перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Исполняется 110 лет со дня покушения на известного тюменца Распутина

30 марта 2024, 12:00
30 марта, 14:44
отличная статья. очень рекомендую в свой выходной собраться и съездить в покровское, в музей распутина, это безумно интересное место, после которого на самом деле можно понять его как человека и узнать о нём ещё больше.
30 марта, 12:21
Молодец Григорий, так их !!!
Гость
30 марта, 13:00
:ожно просто Жора.
30 марта, 14:22
обычный шарлатан 😂 которых и сейчас в достатке
30 марта, 15:00
Харизматичный мракобес, умеющий манипулировать людьми и получать за это материальные и иные блага. По-современному – инфоцыган. А ещё этот бездельник был любителем беспорядочных половых связей, пьянства и обжорства, в то время, когда рабочий и крестьянский народ России голодал, будучи беспощадно угнетаемым царским режимом.
31 марта, 07:29
зря стебётесь, не зная правду...
Гость
30 марта, 12:26
Сегодняшний царь тоже шаманами оброс
Гость
1 апреля, 11:58
Странно, получается кто как соврёт. Ранее читала, будто Распутина сожгли в топке паровоза, кому верить?
1 апреля, 21:23
Гость, Лазо сожгли в топке паровоза.
Гость
30 марта, 13:00
Ну и что эта традиция была у всех типа демократов в кремле . и Джуда и Глоба с постоянным пропуском были .
Гость
31 марта, 10:39
Этот доигрался,и нынешний обязательно доиграется тоже.
Гость
31 марта, 11:26
В кино лучший Распутин Алексей Петренко. Советский фильм Агония.
Гость
1 апреля, 00:14
С чего конокрад стал святым... А цари.. Романовы не то что по локоть по горло в крови. В семье дядя убил внука племянник отца.. Травили душили друг друга ради престола обычное дело было... Ужос.
Гость
3 апреля, 01:52
А я от бабушки слышала что о нем с отвращением отзывались.
Гость
30 марта, 14:09
А ещё больше миллионов относится к нему индифферентно.
Гость
30 марта, 18:54
Чёрного кобеля добела не отмоешь, как бы ни старались некоторые деятели и не притягивали за уши и не поддтасовывали информацию. Он был гипнотезером, пьяницей и распутнтком. У Надежды Теффи есть интересные воспоминания о Распутине, рекомендую прочитать.
Гость
30 марта, 20:05
Всякую погань нынче пиарят.
Гость
30 марта, 20:11
О чем же еще писать. Только о ворах в законе и жуликах.
Гость
30 марта, 14:44
Сектант. Устраивал групповые оргии с фрейлинами Императрицы. Туда же втянул и свою дочурку.
30 марта, 18:01
Гость, Ладно хоть,не пел патриотические песни о русских.