перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Тюменский военкомат отказался отвечать на вопросы про военные сборы

18 марта 2024, 19:40
19 марта, 12:54
Выбрали Путина, теперь готовимся к мобилизации.. Стоило бы забирать всех, кто за него голосовал.
Гость
20 марта, 13:09
Это мужиков касается, а не голубей)
Гость
20 марта, 15:30
Гость
20 марта, 13:09
Это мужиков касается, а не голубей)
Спи спокойно, голубок😁
Гость
21 марта, 11:08
Гость
20 марта, 13:09
Это мужиков касается, а не голубей)
Ты что ли мужик то? Сидишь на довольствии, комменты строчишь, герой блин))))
Гость
18 марта, 20:58
А кто бы сомневался? Всё ещё впереди.
18 марта, 19:56
К какому месту эта никчёмная информация?
Гость
18 марта, 20:00
Запугать патриотов, но нас не запугать! наши боевые диваны готовы выдвинуться, телевизор с нами!
Гость
19 марта, 12:47
Гость
18 марта, 20:00
Запугать патриотов, но нас не запугать! наши боевые диваны готовы выдвинуться, телевизор с нами!
Переводи во взлетный режим скорее!
Гость
19 марта, 16:41
Гость
19 марта, 12:47
Переводи во взлетный режим скорее!
Газку подай😁
Гость
18 марта, 20:00
Ну чо,проголосовали за черные пакеты?
Гость
18 марта, 20:01
Мы бюджетники, нам без вариантов!
18 марта, 21:15
Гость
18 марта, 20:01
Мы бюджетники, нам без вариантов!
😄👍
Гость
18 марта, 22:18
Гость
18 марта, 20:01
Мы бюджетники, нам без вариантов!
у баранов нет права выбора.
18 марта, 21:00
причина? военная тайна? трусы в военкомате
Гость
18 марта, 21:10
видимо пушечное мясо заканчивается...
19 марта, 07:41
ну все диванные войска зашевелились
Гость
20 марта, 00:35
Ато нет,!?.Начнется их новое выдвижение в сторону Грузии, Казахстана и т . П. и т. д..
Гость
18 марта, 20:33
П**** что поделаешь
Гость
19 марта, 07:43
сборы будут проходить в новых регионах?
Гость
19 марта, 08:15
Испытание БЕЛОСНЕЖКОЙ -секретно-скрепляющая миссия.
Гость
19 марта, 11:47
Ну потому что это вовсе не сборы, а мобилизация в мирное время, военное положение то не объявлено до сих пор, вот и засекретили.
Гость
19 марта, 13:34
Народ не захотел перемен их устроила стабильность ввп, теперь суши сухари
Гость
19 марта, 08:17
6 лет впереди надо заскрепить одной цепью десятую вроте
Гость
19 марта, 13:03
Будто у нас много мест для их проведения. Все и так их знают.
Гость
19 марта, 22:44
Поговаривают что в первую очередь будут забирать армян и гастарбайтеров Россиян а потом остальных
Гость
19 марта, 01:27
Если это секретная информация, то зачем вы об этом пишете? Болтун - находка для шпиона? Ах, да. Главное рейтинг.
Гость
19 марта, 07:36
Рейтинг госсми нужен примерно так же, как сбербанку или пятёрочке. Или узурпатору
Гость
18 марта, 20:04
тюменский военкомат отказался разглашать информацию под грифом секретно. значит они выполнили свои должностные обязанности. хоть кто-то ответственно относится к своей работе. чего не скажешь о сотрудниках стенгазеты
Гость
18 марта, 21:23
тебя кто-то пинками загоняет на эту стенгазету? найди другую, приятную для тебя.
Гость
19 марта, 00:07
Ты тоже выполняешь свою работу, под каждой новостью строчишь однотипные комментарии про стенгазету, интересно сколько вам платят.
Гость
19 марта, 07:17
Я правда не понимаю, почему их еще инанентами не объявили! Ведь одни навальнята тут! Разумные комменты сразу банят!
Гость
20 марта, 13:17
Ой да плевать! Позовут - пойдем.
Гость
20 марта, 23:16
Телевизор,вместо мозгов!🤦‍♀️📺
Гость
20 марта, 12:54
Просто сборы нынче будут под Авдеевкой!
Гость
20 марта, 13:02
На сборах будут зазывать, для того и придумали. Когда увидим на сборах Якушевых, Мооровских, депутатских отпрысков, не гоже в трудную годину им отсиживаться, французы снова у границ. Как тогда ,с клубов на неприятеля.
Гость
1 апреля, 20:29
Ау, патриоты, готовы? Всех своих подписали на это! К СВОим согласно приказа Васильевича!
Гость
2 июля, 09:41
У второй армии мира каски на фото 45ых годов ммм.. скрепненько😂
Гость
19 марта, 07:13
Вы в 72 все такие "любознательные"?? Военные дела и должны быть засекречены. Темболее во время Спецоперации. Ыну еще не додумались написать:" А правда что вы России поставляете снаряды, а сколько и каких?"??..
Гость
19 марта, 07:37
Лол, дего ограниченные люди
Гость
18 марта, 20:51
О как , ашь два раза новость настрочили, блогеры