RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

У тюменца забрали за долги нежилое здание на Мельникайте

16 февраля, 17:14
У многомиллионных должников, всё дорогостоящее имущество, как правило, давно переписано на родственников и исполнительное производство прекращают по ст.46 ч.1 п.4 ФЗ №229 "Об исполнительном производстве"!... А вот с пенсионеров за копеечные долги по коммуналке всю душу вытрясут и без средств существования могут оставить, это запросто. Вот что обидно!...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 февраля, 16:06
"Самым дорогостоящим имуществом тюменцев, которые судебные приставы арестовали..." имуществом, КОТОРОЕ (а не которые), исправьте
Гость
16 февраля, 16:00
ФССП С МЕНЯ ДВА РАЗА ЗАБРАЛИ ДЕНЬГИ, ХОТЯ Я ПРЕДОСТАВИЛ ПЛАТЕЖКУ ЗА 22!!!!ГОД....ПОЛНЫЙ БАРДАК...
Гость
16 февраля, 16:25
Пишите в прокуратуру
Гость
16 февраля, 16:35
Не забывайте, в приставы идут двоечники, которые больше никуда не могут устроиться, отсюда и нелепые ошибки с однофамильцами, полными тезками и тд., которые создают не мало хлопот добропорядочным гражданам.
Гость
16 февраля, 16:37
Гость
16 февраля, 16:25
Пишите в прокуратуру
ха ха
Гость
16 февраля, 16:30
Бедные и несчастные кредиторы, особенно те у кого долги по несколько десятков миллионов, как-же их угнетают заставляя расплачиваться с такими долгами. Нет чтоб просто им все прощать и оставлять деньги с кредита в подарок... Стенгазета за таких кредиторов должников очень переживает и борется за их свободу...
Гость
16 февраля, 21:18
Тебя даже подмастерьем в дворовый листок новостей не возьмут. Должника с кредитором перепутало.
Гость
16 февраля, 18:45
Уточните пожалуйста. Если задолженность 2500 плюс 1000 за работу приставов это составит названные 3000 рублей или нет? Если задолженность меньше 3000, то какие действия приставов?
Гость
17 февраля, 08:23
оформляйте всё на третьих лиц... никто тлф никогда не арестует... брехня кака-то... а ваще, лучше не быть должником