Это точно. И бедненько, и не очень чистенько. А вид из окна вообще жесть, мечта урбаниста-извращенца.
Гость
21 января, 15:19
Итого 300 тыс. за 1 кв.м., в черновом варианте (!), в Тюмени (!), на берегу обмелевшего грязного ручейка под названием Тура (!)...ну это просто глупость, что называется no comment...
"На территории ЖК есть аллея для прогулок, частный кинотеатр, винотека «Абрау-Дюрсо» и коворкинг."--ого даже коворкать можно,надо брать!
Гость
21 января, 20:26
Затарился пивчанским в Абрау-Дюрсо, и в коворкинг, генерировать идеи! Красата!!
Гость
21 января, 15:01
Ладно бы действительно в Абрау-Дюрсо с видом на чистейшее озеро, горы с кристальным воздухом, пением птиц по утрам и близостью моря за полчаса.
Гость
21 января, 18:32
Давно вы там не были видимо
Гость
21 января, 21:59
Гость
21 января, 18:32
Давно вы там не были видимо
Так и даже не там!
Гость
22 января, 17:33
Гость
21 января, 21:59
Так и даже не там!
а что там изменилось , за что покупатель должен заплатить 210 млн? это как был город Тюмень , так и остался, район , это бедный район вокруг (частный сектор), возможно через 50 лет , станет СОХО (но мало вероятно), за что 210 млн?
Гость
21 января, 15:49
Что значит « мешают две семьи», как рука поднялась написать такую формулировку
Искала мост влюбленных из окна, нашла 2 башенных крана.
Гость
21 января, 15:29
Очень насыщенная экскурсия
Гость
21 января, 14:58
Кому оно надо за такие деньжищи?
Гость
21 января, 15:03
Победителм лотереи могут себе позволить.
Гость
21 января, 15:09
Гость
21 января, 15:03
Победителм лотереи могут себе позволить.
Это кто? Миллер или Сечин? Оно им надо в Тюмени?
Гость
21 января, 18:34
Гость
21 января, 15:03
Победителм лотереи могут себе позволить.
Вряд ли... Это все ведь ещё содержать надо, там только на платежах за капремонт разориться можно
Гость
21 января, 16:13
За 210 миллионов можно отличный дом купить, а на сдачу ещё с десяток павильонов под сдачу и жить на один доход от аренды.
Гость
21 января, 16:58
Отличная квартира с видом на реку. Весь день вы будете слушать зазывал прокатиться на теплоходе. Звук тарахтящих генераторов в подарок!
Гость
22 января, 09:13
Если река окончательно не пересохнет
Гость
22 января, 19:43
Дороговат что то вид на ручей Тура))
Гость
21 января, 16:10
Стоимость одной квартиры отбила стоимость переселения целого квартала частного сектора и ещё жлобяься.
Гость
21 января, 15:30
Подъезд показали, здорово.
Гость
21 января, 16:57
вид "ошеломительный" груда бетона в самой гуще города
Гость
21 января, 15:24
Эпоха "понтов" закончилась.
Гость
22 января, 09:14
Кто-то в ней как с 90х застрял, так и не выйдет
Гость
21 января, 18:47
Мы сейчас тоже живём в этом районе и с этим же видом но у нас нашу землю скупают за копейки,где справедливость где?
Гость
21 января, 21:46
Ты из какой из двух "мешающих семей"?!
Гость
21 января, 15:38
Я правильно понимаю, что такой ценник на жилье у Туры, чисто для отмыва бабла.
Гость
22 января, 19:36
Правильно. Деньги от повышения тарифов в карман и загнать их в недвижимость. Через пять лет можно избавиться и не платить налог на доходы.
Гость
21 января, 15:12
Да на эти деньги можно купить студию+, возле магазина доброцен и столоваться там минимум 50 летне работая.
Гость
21 января, 15:36
Квартиры на Патриках, отдыхают)
Ржустюленцев)
Гость
21 января, 16:26
В Москва-сити на вскидку можно двухуровневый пентхаус взять 200 кв или 4 двушки+ по 80 кв - 🫷 не интересен Годзик
Гость
21 января, 20:54
Могу только удивиться и подумать,откуда у людей российских такие квартиры,за такие деньги,когда вокруг разруха и нищета. Да хоть ты президент, депутат,да хоть сам Гундяев,такого же не может быть. Чисто по человечески,по людски. Видимо хозяева такой недвижимости,черти беспредельные. Без чести и совести ...
Гость
21 января, 22:34
Да тут вопрос: кто такой "не в себе", кто например, такие деньги имеет...и готов будет их отдать за "это"???)) На берегу умершей Туры где?....в Тюмени?)))
Гость
21 января, 15:22
А ремонт самим что ли делать? Не,тогда не беру.😁
Гость
21 января, 19:57
офигенный вид -- стройка
Гость
21 января, 15:23
Со стороны слободы на этом месте была Парфеновское кладбище, на самом деле два. Потому что дальше шла деревня Парфеново. Иногда кладбища называли также заречными.
Ну и погост у Собора тоже был на месте нынешнего этого ЖК
Гость
21 января, 15:24
Погост - это тоже кладбище
Гость
21 января, 20:42
Гость
21 января, 15:24
Погост - это тоже кладбище
Я фильм в детстве смотрел про дом, построенный на месте бывшего индейского кладбища. Там такое творилось, ужас что!
Пускай Путин ВВ.купит.Там он счастливо и спокойно проведёт свою старость😂😂😂
Гость
21 января, 16:24
Очередь из жаждущих приобрести уже выстроилась?
Гость
21 января, 22:32
Да вся тюмения скинется и вскладчину возьмёт)))!
Гость
21 января, 20:19
Хороший проект, издалека выглядит просто прекрасно. Когда приходишь смотреть с риэлтором - вблизи видно все недостатки низкого качества строительства, в приниципе ничем не лучше обычных бюджетных новостроек. Гипсокартон, дешевая затирка, кривые стыки и самая дешевая инженерка
Гость
22 января, 09:16
Так и строили одни и те же ценные иностранные специалисты
Гость
21 января, 23:37
Мне нравился внешний вид этого ЖК и даже были мысли действительно там смотреть квартирку ( не по такой цене конечно!) Но когда я увидела рекламу застройщика " ЖК для всех, кто не все"
желание сразу пропало!
Гость
22 января, 09:18
Да, тюменские маркетологи всех клиентов распугают. Много вижу отталкивающей рекламы и дурацких слоганов.
Гость
21 января, 19:41
"мешают две семьи"?! Убрать из страны такого застройщика!
А вот как раз новые миллиардеры хотели себе квартиру просторную приобрести
Гость
21 января, 19:26
Ну можно и туристов водить смотреть на квартиру по цене полёта на Марс!
Гость
21 января, 21:50
Только умолишенным нужна такая квартира.Да и построили ее на халяву,грязные деньги.
Гость
22 января, 00:46
Зачем набережную перегородили забором под этот клоповник?
Гость
22 января, 00:48
Кладбищенские место... Вот со стороны левой между старым деревянным мостом где щас мост Влюбленных и в сторону Троицкого монастыря кладбище в зареке было парфеновское называли...
Гость, парфеновское в Парфёново.
Это старое кладбище на улице Дружбы.
Не было кладбища на месте ЖК.
Овчинномеховая фабрика была.
Всегда за церквями и при церквях хоронили. Помню за Храмом всех святых на Свердлова мы бегали мелкие, сколько костей и черепов находили на месте будущей инфекционной больнице и дальше где кирпичные элитки на Комсомольской.
Так и ту все в округе в старых могилах.
Всегда за церквями и при церквях хоронили. Помню за Храмом всех святых на Свердлова мы бегали мелкие, сколько костей и черепов находили на месте будущей инфекционной больнице и дальше где кирпичные элитки на Комсомольской.
Так и ту все в округе в старых могилах.
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
0 м/c,
745мм 87%В Тюмени продают квартиру за 210 миллионов рублей