перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Тюменские горнолыжные курорты резко подняли цены

5 декабря 2023, 08:00
5 декабря 2023, 14:10
Правильней было бы горколыжные, а не горнолыжные. В окрестности Тюмени гор нет. Совсем нет. Горки есть.
5 декабря 2023, 21:23
В Тюмени горнолыжные курорты хахаах😂😂😂😂этож надо такое придумать!
Гость
5 декабря 2023, 17:31
Два раза насмешили. Сначала - горнолыжные, Потом-курорты. Откуда берутся такие репортёры? Или корреспонденты?
Гость
6 декабря 2023, 00:57
С севера
Гость
5 декабря 2023, 09:10
Да. Это вам не советские времена. Оставил паспорт в залог и хоть целый день катайся! Лыжи, коньки, теннисные ракетки. И турбаз вокруг Тюмени полно было.
5 декабря 2023, 09:21
Гость, сейчас также. Бери в городе и едь на место. Прокат горных лыж 800 р целый день.
Гость
5 декабря 2023, 10:22
5 декабря 2023, 09:21
Гость, сейчас также. Бери в городе и едь на место. Прокат горных лыж 800 р целый день.
Ну написано же - бесплатно! Какие 800 р. Семью снарядить и так не дешево на лыжи. Да ещё аренду платить. А ещё есть летние виды спорта и др инвентарь. Получается очень дорого. Поэтому раньше государство на себя брало часть материальных трат.
Гость
5 декабря 2023, 12:41
Гость
5 декабря 2023, 10:22
Ну написано же - бесплатно! Какие 800 р. Семью снарядить и так не дешево на лыжи. Да ещё аренду платить. А ещё есть летние виды спорта и др инвентарь. Получается очень дорого. Поэтому раньше государство на себя брало часть материальных трат.
Только оно сначало из ваших зарплат брало и всем по чуть-чуть давало. Нет были конечно передовики, их награждали путёвкой в санаторий и переходящим красным вымпелом.))))
Гость
5 декабря 2023, 11:13
Кулига, Воронинские горки...., курорт🤣🤣🤣🤣🤣, ну тогда у меня во дворе олимпийский каток находится 🤣🤣🤣🤣
Гость
5 декабря 2023, 08:57
Горнолыжный Курорт в Тюмени!!!??? Круто! Всё, на Домбай не еду.А в Швейцарские Альпы тем более
5 декабря 2023, 10:18
Гость, Домбай, Альпы, Шерегеш отдыхают, по сравнению с Тюменскими горнолыжными курортами😅
Гость
5 декабря 2023, 09:04
В Кулиге даже учиться неудобно, не то что опытным катать. Но для обучения там мега-уродский подъемник, по-моему нигде таких нет больше.
5 декабря 2023, 09:21
Гость, и для детей нет склона и дорожки-подьемника.
Гость
6 декабря 2023, 09:46
5 декабря 2023, 09:21
Гость, и для детей нет склона и дорожки-подьемника.
Это примерно как бассейн без воды. Для тех, кто не умеет плавать.
6 декабря 2023, 18:12
Ооо, у нас есть горнолыжный курорт , и не один...???? Адреса , в студию🤣🤣🤣!!! Позор Ники 72 ру , даже сформулировать заголовок, не могут 🤣🤣🤣🤣
Гость
5 декабря 2023, 08:24
в Тюмени кататься негде, то что описал автор, то только для начинающих, кто только встает на лыжи/сноуборд, продвинутым там делать нечего...
Гость
5 декабря 2023, 12:02
Тюменские горнолыжные курорты... а горы где? Смешно
Гость
5 декабря 2023, 17:45
В Солнечной Долине в Челябинской области перчатки аренда 500р в час. Так что вам далеко ещё.
Гость
5 декабря 2023, 18:54
Есть кавказские горы, уральские, а про тюменские горы что то не слышал. Так скоро горе журналисты скоро море выкопают, и горы насыпят. Думайте, хоть что пишите.
Гость
5 декабря 2023, 14:56
Хозяева воронинских и так последний "бонан" без соли доедают, а вы тут еще против 0,5 тыр за час шлёма. Им ить тожа кушац хоцца.
5 декабря 2023, 18:40
Так это муниципальный комплекс, не частник.
5 декабря 2023, 11:42
Воронинские горки сравнять по ноль! Грунт использовать для засыпки Мулашей! И там и там построить новые ЖК!
Гость
5 декабря 2023, 10:53
У меня просто нет слов!!
Гость
5 декабря 2023, 13:35
Автор похоже что то покурил.
Гость
5 декабря 2023, 13:47
Как говорится, кушайте, что подают!
Гость
5 декабря 2023, 13:56
Смысл это писать. Они сезон еще не скоро откроют
Гость
5 декабря 2023, 14:04
кулига 9го открывается
Гость
5 декабря 2023, 15:21
Гость
5 декабря 2023, 14:04
кулига 9го открывается
Посмотрим как она 9го откроется
Гость
5 декабря 2023, 20:37
Гость
5 декабря 2023, 15:21
Посмотрим как она 9го откроется
в чем проблема то?)
Гость
5 декабря 2023, 15:47
😂😂😂😂😂😂😂
Гость
5 декабря 2023, 21:40
Час аренды члена тоже 500 рублей
Гость
6 декабря 2023, 07:19
а москве горки бесплатно.
Гость
5 декабря 2023, 23:04
Зачем на русских курортах отдыхать вообще. Делать нечего? Вижу получить и любыми силами куда угодно, только не в этой стране