Ребята решите что-то с рекламой. Ну невозможно смотреть ваши видео на сайте.
За две минуты видео пять или шесть реклам. Я конечно понимаю, может деньги нужны, но это правда беспредел.
Скорее всего это выпнутые за неуплату арендаторы. Когда поняли что аренду не потянут и вскорости придётся съезжать, то решили напоследок нагадить по максимуму. В прямом и переносном смысле. В России же нет единого реестра проблемных арендаторов, потому никто и не парится что изгадили не только чьё-то жилье, но и свою репутацию.
Гость
27 ноября 2023, 08:46
Какой то косяк с рекламой, видео смотреть не возможно
А не слишком много рекламы, на сегодня хватит вас, вывесили!🤬
Гость
27 ноября 2023, 07:14
Смысл статьи? Реклама? Мы и так знаем, что есть клининг. И что он недешев.
Гость
27 ноября 2023, 09:01
А вы сколько хотели бы заплатить? Если люди приезжают со своим оборудованием, расходным материалом, химией, выгребают ваш мусор, то вы считаете, что это стоит 1000р за квартиру?
Я не агентство. Но после ремонта заказывала уборку и видела работу (другой компании), поэтому тут соотношение цена/качество.
Гость
27 ноября 2023, 17:03
Гость
27 ноября 2023, 09:01
А вы сколько хотели бы заплатить? Если люди приезжают со своим оборудованием, расходным материалом, химией, выгребают ваш мусор, то вы считаете, что это стоит 1000р за квартиру?
Я не агентство. Но после ремонта заказывала уборку и видела работу (другой компании), поэтому тут соотношение цена/качество.
я вызывал клинеров --- диван почистить, пришли пропылесосили и ушли....
мне им даже и 100 р жалко было....
Ведь договоренности были убрать следы от кофе, а не простой пылесос
Гость
27 ноября 2023, 18:22
Интересно услышать мнение Ильдара (Тюменский миллиардер/миллионер), который во всех сферах является знатоком. Просьба только без фото в трусах!
Гость
29 ноября 2023, 14:35
Да, ну? Без трусов?
Гость
27 ноября 2023, 14:45
кто жил в квартире, где животные всё заср"ли? ужас какой-то!!😳
как люди там сам жили то...
Гость
27 ноября 2023, 16:03
Видимо , хозяин или хозяйка пьют запоями. Квартира нормальная, но , случается запой и на все плевать, даже на животных.
Гость
27 ноября 2023, 17:04
люди часто больные психически....
как и соседи которые не чувствуют запахов
То есть настоящий мужик это тот кто бухает не смотря ни на что?))
Гость, надо сказать: да бухал с друзьями, баб не водили, если что то не устраивает, то собирай чемодан и дуй к маме в село.
Гость
27 ноября 2023, 17:26
Сколько получают сотрудники, те что все это убирают? 20 т.р? Зато хозяева клининговых компаний в шоколаде.
Гость
28 ноября 2023, 12:15
Я нашла уборщицу напрямую, по объявлению. Приходит раз в неделю помочь. Напрямую в 2(!) раза выгоднее, чем через клининговую фирму. Иногда даже в 3! Получается, половину они забирают себе только за посредничество?
Гость
27 ноября 2023, 09:08
Если в квартире гадили коты(не кошки), то никакой клининг не справится. Никакой «сухой туман» и другая химобработка не справится. Проверено.
Гость
27 ноября 2023, 13:51
Нужно устроить пожар, тогда запах котов уйдёт.
Гость
27 ноября 2023, 16:05
Гость
27 ноября 2023, 13:51
Нужно устроить пожар, тогда запах котов уйдёт.
Это по принципу « чтобы изо рта не пахло луком , надо съесть 2 зубчика чеснока»
Гость
29 ноября 2023, 18:16
давайте так ... если я уберу этот запах то Вы мне заплатите 5 млн рублей, если нет то я ВАМ 5 млн рублей... ИДЕТ ???
ВЫ ЖЕ УВЕРЕНЫ в своей победе, чего бояться ??
P/S Взрывы , поджоги и прочее не предлагаю...
Гость
27 ноября 2023, 10:39
Так и сколько это стоит? Или не хватило времени дописать текст?
Гость
27 ноября 2023, 11:24
70 рублей квадрат в среднем. Видео если до конца досмотреть, там озвучен ценник
Гость
27 ноября 2023, 08:54
жесть, наша бывшая квартира с котиками на дверях😱😱
Гость
27 ноября 2023, 10:42
Ребята, есть важная "мусорная" тема. Посмотрите ЧС Тюмень, там сегодня утром выложили фотографию с озера Кривое в районе Биофака. Какой-то смельчак отсыпал берег по самое немогу.
Гость
27 ноября 2023, 11:45
Жильё-то хоть остаётся после этих убирателей?
Гость
28 ноября 2023, 17:10
Знакомую бабулю так обчистили, пока один клинер заговаривал зубы, другой по шкафам лазил.
Сейчас-1°C
пасмурно, снег
ощущается как -5
3 м/c,
южн.
749мм 93%В Тюмени работники клининга вывезли 20 мешков мусора из квартиры в элитном ЖК