перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Недалеко от Тюмени построят огромный термальный курорт. Называем дату

4 ноября 2023, 18:04
моорс болтун сделай ледовый дворец 🏒🤬
Гость
4 ноября 2023, 18:37
Чем тебя «Дворец спорта» — ледовая арена в Тюмени, домашняя площадка хоккейного клуба «Рубин» не устраивает на 3 350 зрителей? Только не говори что ты разъелся и не пролазишь...😁😁😁
4 ноября 2023, 18:44
Гость
4 ноября 2023, 18:44
Чем тебя «Дворец спорта» — ледовая арена в Тюмени, домашняя площадка хоккейного клуба «Рубин» не устраивает на 3 350 зрителей? Только не говори что ты разъелся и не пролазишь...😁😁😁
Гость, ха ха ха 😂 Компост на Мельникайте конечно лучше воткнуть🤬👎
Гость
4 ноября 2023, 18:52
4 ноября 2023, 18:52
Гость, ха ха ха 😂 Компост на Мельникайте конечно лучше воткнуть🤬👎
Конечно, для тебя всегда лучше давящая зависть и возмущения с попытками передергивания средств из не имеющих к этому никакого отношения источников...😂😂😂 Детский сад чес. слово...😂😂😂
4 ноября 2023, 18:16
Не надо источников, спасите Туру!!!
Гость
4 ноября 2023, 18:32
С тебя начинание, выдавай волшебное заклинание на выпадение осадков...😁😁😁
5 ноября 2023, 08:08
Гость
5 ноября 2023, 08:08
С тебя начинание, выдавай волшебное заклинание на выпадение осадков...😁😁😁
Не во всех случаях магия помогает, особенно в вашем 😆
5 ноября 2023, 09:44
В источниках воды полно, а в Туре нет, займитесь делом, а не ерундой.
4 ноября 2023, 17:55
Тогда источникам хана.
Гость
4 ноября 2023, 18:30
Каким образом? Или просто некоторым больше нравится в маленькой "луже" купаться?
5 ноября 2023, 09:53
А Червишевский тракт не планируется расширить и сделать освещение? Если увеличить поток машин в сторону Жемчужины, будет совсем некомфортно
Гость
4 ноября 2023, 17:32
чередная точка, где приближенные к власти поимеют с населения. Пока ситуация в стране такая, никто из иностранцев не приедет погреть кости и покататься на лыжах. Местным жителям окрестных деревень оно совсем не нужно, от слова, совсем.
Гость
4 ноября 2023, 18:19
не скажи, деревенские нынче с запросами, им тоже диковинки подавай. раньше заморские вискарик и коньяк, теперь аквапарки и термы
Гость
4 ноября 2023, 18:40
Прям какая скромность, сам решает что за всех жителей вокруг сказать...😁😁😁
Гость
6 ноября 2023, 19:28
Гость
6 ноября 2023, 19:28
не скажи, деревенские нынче с запросами, им тоже диковинки подавай. раньше заморские вискарик и коньяк, теперь аквапарки и термы
Им бесплатно надо они всегда лазейку туда найдут, а городу от них никакой выгоды
Гость
4 ноября 2023, 17:24
Ценники на Жемчужину Сибири тоже огромные! А тут будут видимо вообще огромные!
Гость
4 ноября 2023, 20:03
В городе не достаточно бассейнов ,куда бы можно было прийти ,не приехать ! Опять для богатых развлечения строят ((
Гость
5 ноября 2023, 19:20
ага, всего 1 бассейн олимпийский (50-ти метров) на весь город, и то этот бассейн вроде принадлежит ТюмГУ.
Гость
4 ноября 2023, 18:31
Оно и понятно кто инвестор.
4 ноября 2023, 18:41
Гость, шеееф-😂🤣
Гость
4 ноября 2023, 18:22
Дайте угадаю кто инвестор проекта!
Гость
4 ноября 2023, 18:49
Это чтобы лыжники и биатлонисты прямо после тренировок там купались.
Гость
5 ноября 2023, 03:15
Господи, кто-то может их остановить?..
Гость
4 ноября 2023, 18:15
Самое оно, место, там змей просто кишмя.
Гость
4 ноября 2023, 18:47
Так это их дом змеиный!
Гость
4 ноября 2023, 18:16
Яша будет прям с лыжни в термальные воды залетать 😂😂😂
Гость
5 ноября 2023, 06:40
Погорят они там, 40км пилить в одну сторону. Или чтоб спортсмены не скучали?
Гость
5 ноября 2023, 10:54
Кому все это будет принадлежать? Вот что главное! Карманы ещё не всё набили!
Гость
5 ноября 2023, 15:45
Конечно у людей воду отобрали, можно и термальные источники строить, а вы пейте жижу, она же безопасная.
Гость
7 ноября 2023, 09:28
хорошая тема, освоить бюджетное бабло, а потом развалить все и отжать за копейки, примеров валом, эра-98, полипак...
Гость
4 ноября 2023, 18:42
Сейчас будут возмущаться любители душа на даче из бочки...😂😂😂
Гость
5 ноября 2023, 02:18
Хоккейная команда будет наслаждаться дворцом по миллиарду на каждого, а остальные бужут сдыхать от тромбов на диване. Хороший выбор, нужный.