RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Тюменский экс-силовик судится с МВД из-за пенсии

2 ноября 2023, 21:22
"Родина тебя бросит, сынок. Всегда!" (С)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 ноября 2023, 09:53
👍🔥🔥
Гость
2 ноября 2023, 20:47
Остальным ментам наука - и вас так же кинут. В шоколаде будет только генеральская верхушка.
2 ноября 2023, 21:50
И даже это не точно - судя по точечным периодическим посадкам...
Гость
2 ноября 2023, 20:55
Солдат-афганцев тоже кинули..не засчитали месяц за три...Они в чем виноваты?
Гость
2 ноября 2023, 22:22
Очень сочувствую бывшему сотруднику МВД, почему Верховный суд вернул в областной, значит для каких либо выяснений. Вы просто очень длительный срок не подавали в суд. Очень тяжело доказать МВД, пробуйте. Сама судилась, но в основном если вы в первой инстанции не доказали, дальше будет сложно.
2 ноября 2023, 22:25
Они отменили ему срок.Не нужно нарушать .
3 ноября 2023, 07:21
В 1995 году перевелся в Тюмень, в 2010 году вышел на пенсию, но ни разу такую фамилию не слышал.
3 ноября 2023, 07:31
Единичный случай. Лишили, значит не заслужил
2 ноября 2023, 21:06
опасная работа? студентов бабок на митингах гонять?
Гость
2 ноября 2023, 20:25
А потом МВД жалуется, что никто не хочет идти работать в полицию.
Гость
2 ноября 2023, 20:38
А сколько годиков силовику, интересно? И сколько было в 2009, когда вышел на пенсию? Почему суд ему предлагает пойти поработать?
Гость
2 ноября 2023, 20:42
Разнылся. Пенсии не хватает на жизнь так иди работай на стройку, в охранники... не надорвался чай на своей службе. так тебе и надо. Все, причастных к ментовскому беспределу надо лишить всяких пенсий.
Гость
2 ноября 2023, 20:48
А ты чего добился в свои годы?!?
Гость
2 ноября 2023, 21:30
Гость
2 ноября 2023, 20:48
А ты чего добился в свои годы?!?
Он по понятиям
Гость
2 ноября 2023, 22:26
А вы что такие озверевшие, вы знаете только по журналистским очеркам, вот и за радость помоями облить МВД. И с какими мразями, сумашедшими , вооружёнными идиотами им приходится сталкиваться. И хватит, унижать их, не все берут и не все дают.
Гость
2 ноября 2023, 20:55
Ты смотри - всю жизнь Родину защищал, а сейчас с ней судится🤡
Гость
2 ноября 2023, 23:40
в силовые структуры идут за пенсией.
Гость
2 ноября 2023, 21:39
Пусть работать идёт, до 65 лет ещё время есть заработать трудовую пенсию.
2 ноября 2023, 22:04
Гость, опять крякаешь🐷
Гость
3 ноября 2023, 11:10
2 ноября 2023, 22:04
Гость, опять крякаешь🐷
А ты воняешь!
Гость
3 ноября 2023, 03:34
Многие ради пенсии в 40-45 лет работают в МВД и ненавидят свою работу
Гость
3 ноября 2023, 08:55
многие и до 60 работают и ненавидят свою работу
Гость
2 ноября 2023, 23:15
Ст. 55 конституции- не должны издавпться законы отменяющие ранее вступившие в силу, как то так, .. сама судилась и именно эта статья помогла. Также льготную пенсию не начисляли , ссылаясь на изменения в законе, суд выиграла
Гость
3 ноября 2023, 12:02
Судью на мыло
Гость
2 ноября 2023, 20:55
На СВО этого борзого!
Гость
3 ноября 2023, 11:11
Пусть отработает, не работал ведь!
2 ноября 2023, 22:05
Опять одни 🐷🐷🐷 не довольны как всегда