Со склада, под списание попал, зарегил гостехнадзоре как трактор кат С, насколько я помню, и водительское надо на трактор, кат А1, и все, катайся на здоровье
По множеству фактов истории мы знаем чем заканчиваются эти "толкания". Даже "благие намерения лидера" приводят страну к большой крови, разрухе, голоду, разгулу криминала.... Но самое важное, эти толкания всегда финансирует враг! И не дай Бог этот броневик захватит какая то диаспора...
Вы на США посмотрите - у них в частном владении все виды военной техники есть. И ни кто не возмущается - частная собственность! А у нас власти просто запугали людей всевозможными запретами настолько, что и люди сами поверили, что "низ-зя-а!".
Гость
29 сентября 2023, 15:46
Гость
29 сентября 2023, 08:42
Вы на США посмотрите - у них в частном владении все виды военной техники есть. И ни кто не возмущается - частная собственность! А у нас власти просто запугали людей всевозможными запретами настолько, что и люди сами поверили, что "низ-зя-а!".
ГДе факты, что так можно в США?, и мы не в США.
Гость
29 сентября 2023, 15:57
Гость
29 сентября 2023, 08:42
Вы на США посмотрите - у них в частном владении все виды военной техники есть. И ни кто не возмущается - частная собственность! А у нас власти просто запугали людей всевозможными запретами настолько, что и люди сами поверили, что "низ-зя-а!".
Да полно. И военной, и строительной. Но хранят их не на паркингах многоквартирников, а на собственной территории. А если там места нет, то арендуют стоянки где вне сезона хранятся большие лодки и передвижные кэмперы.
Гость, газели хотя бы пользу обществу приносят. А это зачем?
Гость
28 сентября 2023, 19:36
привыкайте...
Гость
28 сентября 2023, 20:43
Если транспортное средство(БРДМ),зарегистрировано и имеет право двигаться по дорогам общего пользования,то он имеет право парковаться.Конечно нужно учитывать габариты и ставить не мешая другим транспортным средствам.
Гость
29 сентября 2023, 11:10
Прям смешно читать , что тут написано. Я живу в этом и жк. Вопрос поднимался о том , что он машины поставил старенькие ретро и они долго просто так стоят на маленькой стоянке, где и так парковаться не где людям. Стоят они и помимо еще его повседневные. Просили перегнать в другое место , дальше от дома есть большие стоянки. Прежде чем писать такие статьи , сначала бы уточнили ситуацию. Лишь бы что то написать.
Так бы бдили за наркоманами которые стоят не только на парковках но и в подъездах и на детских площадках, видетели танчик им помешал. Стоит себе и стоит пусть.
Гость
28 сентября 2023, 22:44
Если занимает одно парковочное место и не мешает другим машинам и пешеходам, то никто наверно и не возмутился бы. А с наркоманами пусть полиция борется. Сообщите им, если мести не боитесь.
Гость
29 сентября 2023, 08:48
Гость
28 сентября 2023, 22:44
Если занимает одно парковочное место и не мешает другим машинам и пешеходам, то никто наверно и не возмутился бы. А с наркоманами пусть полиция борется. Сообщите им, если мести не боитесь.
По габаритам БРДМ - как обычный "седан" "американских стандартов" - длина
немного меньше 6 метров, ширина обычного грузовичка типа "ГАЗель". На парковочное место встанет плотненько, но за пределы не выйдет.
Гость
28 сентября 2023, 20:21
Не пойму , а чем помешала эта машина? Что не так? У нас люди , обычно не любят тех кто немного выделяется из системы, таких боятся.
Гость
28 сентября 2023, 21:45
крыс всегда боятся
Гость
29 сентября 2023, 08:40
Гость
28 сентября 2023, 21:45
крыс всегда боятся
Крысы хорошие. У них даже общество в точности как у людей организовано. А если вы кого-то боитесь - так вы не ВСЕ и не перекладывайте на других свои фобии.
Гость
29 сентября 2023, 01:08
Владелец БРДМ явно больной на голову , пропитан насквозь пропагандой федеральных каналов))))
Гость
29 сентября 2023, 08:50
А ты чьей пропагандой пропитан? Американской?
Гость
29 сентября 2023, 11:08
Гость
29 сентября 2023, 08:50
А ты чьей пропагандой пропитан? Американской?
Он просто разумный человек.Без пропаганды.
А вам подобное г.. всегда всплывает и болтается.
Гость
28 сентября 2023, 19:13
Что-мне подсказывает, что мужик прав, а его соседи действительно враги.
Гость
28 сентября 2023, 19:15
Покажитесь психиатру, расскажите о том, что вам подсказывает, таблетки может выпишут какие.
Покажитесь психиатру, расскажите о том, что вам подсказывает, таблетки может выпишут какие.
Гость, нет таких таблеток. лечится только окопным курсом длительностью от 1 года
Гость
28 сентября 2023, 19:29
Гость
28 сентября 2023, 19:15
Покажитесь психиатру, расскажите о том, что вам подсказывает, таблетки может выпишут какие.
У тебя с языка капает.
Гость
28 сентября 2023, 22:09
А почему товарищ патриот не отправит технику, там где она реально нужна? Да и самого себя, кстати. Каждый день без его присутствия с его автопарком на фронте буквально уменьшают шансы на победу, а значит не особо он и патриот, скорее наоборот.
Гость
29 сентября 2023, 08:58
А кому нужна морально и физически устаревшая, списанная техника? Фактически не бронированная - легко пробивается насквозь из крупнокалиберного пулемёта. Броня-то - только защита от осколков и ЛИЧНОГО оружия и не более.
Гость
29 сентября 2023, 10:49
Гость
29 сентября 2023, 08:58
А кому нужна морально и физически устаревшая, списанная техника? Фактически не бронированная - легко пробивается насквозь из крупнокалиберного пулемёта. Броня-то - только защита от осколков и ЛИЧНОГО оружия и не более.
Пацаны даже нивам и 2104 радуются, видимо нужны как воздух, даже без пушек и с легкой броней. Да и водителем вполне может быть их хозяин-патриот, к здоровью и возрасту требований нет особых.
После снятия вооружения и всего оборудования специализированного военного назначения ЛЮБАЯ военная техника переводится в разряд гражданской и получает такой же статус, как любая из автосалона. И если вам неизвестно, в случае объявления "военного положения" ПО ПРИКАЗУ военная техника будет стоять там, где предписано. В том числе и на парковке возле вашего дома.
Щас ночью на эвакуаторе подьеду и увезу в чермет!!Будет патриоту наука.
Гость
28 сентября 2023, 21:55
Выставили его героем. Написали бы как на самом деле было: он своими машинами занимает 7 мест. Транспорт стоял больше чем полгода, и не использовался , под прикрытием патриотизма. У данного дома мало парковочных мест. С ним говорили спокойно. Вчера он в чат нагнал своих ботов в защиту, что писали эти боты, не описать словами. Такой бред читала впервые. Хотел поставить еще предметов для консервации коллекции, опять же под прикрытием патриотизма.
Гость
29 сентября 2023, 00:08
Ты своей колымагой тоже не пользуешься так что убирай а то место занимает
Гость
29 сентября 2023, 18:25
Не ваше дело, сколько потребуется парковки столько и заимёт этот патриот, учите матчасть и Родину любите.
Гость
28 сентября 2023, 19:22
Хватит ныть! Купите и ставьте тоже.
Гость
28 сентября 2023, 19:23
72ру, у вас неактуальная новость. Мужчина услышал мнение соседей и сегодня утром увез технику с территории ЖК.
Гость
28 сентября 2023, 19:25
Проявил слабость перед врагами!
Гость
28 сентября 2023, 19:53
Он не услышал, просто на его заяву накаиали в управу, гаи, в управляющую компанию и в психушку, три месяца с ним нормальным языком разговаривали а, он как враг народа забил на мнение соседей...
Гость
28 сентября 2023, 20:23
Гость
28 сентября 2023, 19:53
Он не услышал, просто на его заяву накаиали в управу, гаи, в управляющую компанию и в психушку, три месяца с ним нормальным языком разговаривали а, он как враг народа забил на мнение соседей...
А вам чем мешает? Зависть, злость. ?Мне вообще пофиг как мой сосед передвигается.
Директор мясокомбината встретился с начальником одного из цехов.
- Тут в СМИ пишут, что вы одного из телят пару раз ударили.
- Виноваты, но это в воспитательных целях, он сам напросился.
- Вы там помягче с ними, мы же все боремся за защиту животных. Сосредоточьтесь лучше на плане по забою.
Гость
28 сентября 2023, 19:16
Пригонят и танк. Кстати, чем закончился летний скандал с вылазкой на танке, при всём честном народе, курсантов ТВВИКУ (на берегу Андреевского)?
Затёрли тему...
Гость
28 сентября 2023, 19:55
Правильно! И шлагбаумы все снести!
Гость
28 сентября 2023, 20:27
Парковка предназначена для стоянки личного транспорта жильцов, людей приезжающих в гости. Не могу понять, почему используют места для длительной стоянки владельцы коммерческих транспортных средств?
Гость
29 сентября 2023, 01:14
Так и до танков во дворах дойдём 😁
Гость
29 сентября 2023, 08:59
В США и танки в личном владении есть. И ничего. Ни кого не возмущает почему-то.
Гость
28 сентября 2023, 20:23
Маразм крепчает
Гость
28 сентября 2023, 21:24
У тебя?
Гость
28 сентября 2023, 21:54
Гость
28 сентября 2023, 21:24
У тебя?
У вас
Гость
28 сентября 2023, 19:26
так врагов у России много, вот и давит их успешно 👍
Гость
28 сентября 2023, 19:29
Главный поблагодарил водителя за службу....Дон...
Гость
28 сентября 2023, 19:58
тоже можно горожан от пляжа отгонять.
Гость
28 сентября 2023, 20:06
Показал, кто в доме хозяин!
Гость
28 сентября 2023, 20:50
Теперь он её ставит на парковке возле дома Военная 19
Гость
28 сентября 2023, 22:56
имеет право
Гость
29 сентября 2023, 03:07
И все.
Гость
29 сентября 2023, 03:04
Так.
Гость
29 сентября 2023, 03:10
Бвудь похож на человека.
Гость
29 сентября 2023, 03:11
Теперь понял, что такое Тюмень. Ужас.
Гость
29 сентября 2023, 09:20
в наши годы пионеры давно на металл сдали бы
Гость
29 сентября 2023, 09:27
А где он прописан то? Почему его броневик кочует по парковкам Обороны?
Гость
28 сентября 2023, 22:00
Напишите балончиком на бортах русское слово из трех букв.... Сам уберет
Гость
29 сентября 2023, 18:28
МИР подойдёт?
Гость
28 сентября 2023, 20:22
Вот эти все фанатики патриотичные не могут отправиться сами на сво и вдоволь покататься на военных машинах?
Гость
28 сентября 2023, 20:39
А лучше бы конечно угостить его коктейлем.
Потому что он и ему подобные и есть враги населения и страны.
Гость
28 сентября 2023, 23:07
Дельный комментарий
Гость
28 сентября 2023, 20:30
Ну и ну
Гость
29 сентября 2023, 18:15
Тот же колесный трактор под военный тюнинг.
Откуда кипишь? Когда танк появится будет гусеничный тяжелый трактор.
Боеприпасов нет и оборудования вооружением - это главное.
С военных рельс на гражданские нужды только приветствуется движение.
Сейчас-2°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
762мм 93%В Тюмени житель припарковал броневую машину во дворе дома