RU72
Погода

Сейчас-15°C

Сейчас в Тюмени
Погода-15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -19

2 м/c,

южн.

769мм 78%
Подробнее
1 Пробки
USD 88,17
EUR 92,02
Город Тюменцы снова задыхаются от дыма. Что горит?

Тюменцы снова задыхаются от дыма. Что горит?

На вонь особенно жалуются жители восточной части города

А у вас воняет дымом? | Источник: Ирина ШароваА у вас воняет дымом? | Источник: Ирина Шарова
А у вас воняет дымом?
Источник:

Тюменцы жалуются на едкий запах гари. Вонь почувствовали жители восточной части города. Дым пришел резко и в больших количествах.

— Около деревни Патрушева природный пожар. Туда уже выехали сотрудники МЧС, на месте работают и лесники. Из-за ветра запах распространяется по ближайшим районам: Ново-Патрушева, Восточный, Войновка, Антипино, Тюменская слобода и так далее, — рассказали редакции в службе 112.

Тюменцы уже жаловались на дым пару дней назад. Тогда его принесло из Свердловской области. Там бушуют природные пожары.

Вы видите пожар? Есть фото и видео? Присылайте нам
Звоните8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
32
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления