RU72
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Тюмени
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

4 м/c,

ю-з.

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,55
EUR 106,14
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Брату и сестре жестоко убитой в Тюмени девочки ищут новую семью

3 августа 2023, 14:35
Я понять не могу, дорогие состоадатели, вы чего к старшей сестре привязались? Она еще совсем молодая, лет 20 ей, как она обеспечит нормальное развитие, присмотр и обеспечит их материально? Понятно, что первый ее порыв был забрать себе, но в итоге решение правильное принято. Прекращайте хейтить потерпевшую сторону! Выскажитесь лучше о преступнике, его женах и адвокате, которые до сих пор мозги людям парят и отбивают насильника и убийцу.
Гость
3 августа 2023, 16:02
Правильно, согласна!
Гость
3 августа 2023, 19:28
так ещё не нашли убийцу
3 августа 2023, 13:36
Не успеют вывалить кучку грязного белья как уже цельный рой желающих в нем покопаться... чисто как мухи на....
Гость
3 августа 2023, 13:11
Детей нужно оставить в покое, и все у них наладится!!!
Гость
3 августа 2023, 12:59
Почему мой каминтарий не прошёл?
Гость
3 августа 2023, 14:29
Настя жила бы в детдоме также бы рисовала пела танцевала кто отдал детей понёс наказанье
Гость
3 августа 2023, 14:55
Детей надо было ещё несколько лет назад забрать, тогда бы не было и убийства.
3 августа 2023, 15:20
Гость, или не рожать, тогда бы и забирать не надо было…, так?
3 августа 2023, 16:21
3 августа 2023, 15:20
Гость, или не рожать, тогда бы и забирать не надо было…, так?
не рожать - это был бы наилучший вариант, но что теперь поделаешь..
Гость
3 августа 2023, 13:52
Антиплаксину дайте в нагрузку, как чиновнику, будет на своем самокате их катать
3 августа 2023, 15:20
Гость, иди кленовый сироп доедай
Гость
3 августа 2023, 19:29
он только языком может
Гость
3 августа 2023, 14:09
Что такое мастер-классы по готовке?
Гость
3 августа 2023, 12:57
Так старшая сестра хотела их взять к себе или всё пропиарилась по телеку и брат с сестрой стали не нужны
Гость
3 августа 2023, 16:30
Так они ей не нужны были с самого начала. Если уж она после похорон отдыхать укатила не с братом и сестрой любимыми
4 августа 2023, 00:02
Гость
3 августа 2023, 16:30
Так они ей не нужны были с самого начала. Если уж она после похорон отдыхать укатила не с братом и сестрой любимыми
Гость, а ты за два года так и не съездила н куда, не завидуй
Гость
3 августа 2023, 13:12
Да, уж.... Бабушка по сути им не родная, а вот старшая сестра где со своими "искренними родственными" чувствами? Печальная история. Дети ни кому не нужны в той "семье".
Гость
3 августа 2023, 13:28
А что ,старшая сестра их рожала что ли? Она им ничем не обязана. Сколько их там вообще штук то? Одну убиои,старшая,младшие,какие то в этом центре 🤦🏻‍♀️
Гость
3 августа 2023, 12:57
А где сестра старшая которая хотела к себе забрать
Гость
3 августа 2023, 13:37
Да уж, там генетика такая, что кому это надо... Не, пусть уж любимое государство из них делает покорных солдатиков Урфина Джюса.
Гость
3 августа 2023, 15:35
Это действительно жестокая правда...