перейти к публикации
85 комментариев к публикации

Тюменские власти не знают, зачем посередине Туры установили три баржи

21 июля 2023, 09:52
21 июля 2023, 09:58
Так и бюджет украдут и власти не заметят.
Гость
21 июля 2023, 10:34
Бюджет страны воруют постоянно и все структуры делают вид, что не при делах и ничего не видят.
21 июля 2023, 10:39
Гость
21 июля 2023, 10:34
Бюджет страны воруют постоянно и все структуры делают вид, что не при делах и ничего не видят.
Охранительная власть.
Гость
21 июля 2023, 11:17
Гость
21 июля 2023, 10:34
Бюджет страны воруют постоянно и все структуры делают вид, что не при делах и ничего не видят.
Это так и есть
21 июля 2023, 11:00
Значит такая и власть, что не знают кто перегородил реку.
21 июля 2023, 11:15
Сколько сантиметров у тебя в штанах... ну сразу так, на вскидку? Вот, значит и ты не хозяин своему хозяйству. )
Гость
21 июля 2023, 11:48
властям не до "барж" надо успевать бюджет пилить, шас могилки перещитают, за ворон возьмутся
Гость
21 июля 2023, 14:15
21 июля 2023, 11:15
Сколько сантиметров у тебя в штанах... ну сразу так, на вскидку? Вот, значит и ты не хозяин своему хозяйству. )
🐷🐷🐷🔨🔨🔨🐷🐷🐷🔨🔨🔨
21 июля 2023, 21:45
Это бобры металлисты чермет собирают 😁
21 июля 2023, 11:50
Это наш ответ на зерновую сделку.
Гость
21 июля 2023, 12:09
Игорь, юмор это не твое! Лучше уж бухай!
Гость
21 июля 2023, 14:16
Гость
21 июля 2023, 12:09
Игорь, юмор это не твое! Лучше уж бухай!
🐷🐷🐷🔨🔨🔨🐷🐷🐷🔨🔨🔨🐷🐷🐷🔨🔨🔨
22 июля 2023, 08:51
Гость
21 июля 2023, 12:09
Игорь, юмор это не твое! Лучше уж бухай!
Гость, В меня вселился дух Петросяна.Вот такой я человек,а иначе,я не могу !
22 июля 2023, 15:48
Если не чьё, то налетай, разбирай, сдавай на металлолом. Только начнут пилить - сразу хозяйн найдется, а то устроили - мы не знаем чье это хозяйство стоит поперек реки.
Гость
21 июля 2023, 10:44
Властям не до барж, их умы заняты разработкой разных схем, движений финансов в свои карманы, а остальное не их профиль, хоть трава не расти, по барабану, крайних найдут в виде бобров, кошек, гусениц и т.д и т.п
22 июля 2023, 08:38
Гость, завсегда -то виноватый дядя Петя , сторож местного значения , да тётя Маша уборщица. Недоглядели, недосмотрели, а то и умысел злой имели. Ну и бобры, как без них!
Гость
21 июля 2023, 10:45
Ну на этот раз наверное караси с лещами виноваты, огородили себе бассейн и наслаждаются, плещутся, размножаются 😂😂😂
Гость
21 июля 2023, 10:45
Тюменскую власть кроме собственного кармана ничего не интересует, откуда , зачем, им вообще плевать !
21 июля 2023, 14:03
Баржи очевидно перекрывают для другого речного транспорта и ничего иного.
Гость
21 июля 2023, 10:51
Может прямо в Москве спросить и сослаться что местные ничего не знают?
22 июля 2023, 08:42
Гость, а это мысль. если на месте нет ответа, и этому есть документальное подтверждение, то вышестоящее руководство должно пояснить гражданам: где, что и почему.
21 июля 2023, 11:14
Кораблями называют только военные и соответствующие парусные плавсредства, все остальное что грузовое, пассажирское либо какого иного назначения это судно. А баржа это вообще....баржа. ))
Гость
21 июля 2023, 12:19
Плохо что властимущие не знают что происходит в их городе....
22 июля 2023, 18:03
Тюменские власти не знают чьи баржи....ржу не могу!
Гость
21 июля 2023, 12:06
А чего они знают? Только как залезти в общее бюджетное корыто, хорошо это они знают!
Гость
21 июля 2023, 12:57
Ну, вообще уже маразм полный! Ответственные ведомства и ни чего не зают!! А если подготовка терракта...
Гость
21 июля 2023, 13:27
Наши чиновники вообще что то знают что твориться в городе?? Может это террористы перекрыли судоходное движение? Или от террористических надводных дронов набережную..
Гость
21 июля 2023, 10:21
Павлик, не баржи а суда сухогрузы. Стоят они так потому что транспортного движения нет на Туре, причала подходящего нет, а судам надо пришвартоваться. Разрешает им подобное "Администрация Обь-Иртышского бассейна внутренних водных путей", как-же как и все вопросы по этому поводу должны задавать им, а не администрации Тюмени. Запомни Павлик, отвечает за это: Министерство транспорта Российской Федерации Федеральное агентство морского и речного транспорта Федеральное бюджетное учреждение «Администрация Обь-Иртышского бассейна внутренних водных путей».
Гость
21 июля 2023, 10:40
Тут ведь интересно как взаимодействуют органы власти. По тексту ясно, что ни одна из них не знает, что делает другая. Даже профильное Администрация Обь-Иртышского понятие не имеет, что происходит на реке.
Гость
21 июля 2023, 10:51
Гость
21 июля 2023, 10:40
Тут ведь интересно как взаимодействуют органы власти. По тексту ясно, что ни одна из них не знает, что делает другая. Даже профильное Администрация Обь-Иртышского понятие не имеет, что происходит на реке.
Это одна структура, от министра и до простого служащего. Что происходит на реке они не только знают, но даже выход судна из порта, прохождение судном того или иного участка реки, швартовка к берегу в том или ином месте и подобное делается только с их разрешения. Это тебе не на моторке, или на прогулочном катере прокатится...
Гость
21 июля 2023, 10:54
Гость
21 июля 2023, 10:40
Тут ведь интересно как взаимодействуют органы власти. По тексту ясно, что ни одна из них не знает, что делает другая. Даже профильное Администрация Обь-Иртышского понятие не имеет, что происходит на реке.
В дополнение, органы власти того или иного города, к управлению судами в бассейне рек - не имеют никакого отношения, это просто не в их компетенции, у них прав на это нет.
Гость
21 июля 2023, 10:41
Сейчас фантазеры будут писать что за это власти Тюмени отвечают, а не "Администрация Обь-Иртышского бассейна внутренних водных путей", про то что так уровень воды поднимают и подобные бурные фантазии...
Гость
21 июля 2023, 10:47
Ну и зачем нам такая власть , если не в курсе дел в области и городе?
Гость
21 июля 2023, 11:06
Гость
21 июля 2023, 10:47
Ну и зачем нам такая власть , если не в курсе дел в области и городе?
Это разные структуры власти, одна за город отвечает, другая за транспорт, в данном случае водный. И дурочку не гони...
Гость
22 июля 2023, 00:04
Сейчас нытики будут ныть, что власти Тюмени ничего не должны знать, что творится в городе, да и реку чистить не должны, как и убрать свалку в логу Тюменки у моста Влюбленных.
Гость
21 июля 2023, 10:20
Пригожин теперь на крейсере едет?
Гость
21 июля 2023, 10:22
Мелко становиться, чтобы не застряли на мели, вот и выехали на середину реки.
Гость
21 июля 2023, 10:38
Явно инициатива ТЭЦ-1, там прямо перед баржами ее водозабор. Если вода перестанет поступать, то ТЭЦ придётся остановить.
Гость
21 июля 2023, 11:44
Зато они знают , когда очередное повышение тарифов
Гость
21 июля 2023, 11:41
Контробандисты?!
Гость
21 июля 2023, 11:41
паша устал повторять, не баржи это
Гость
21 июля 2023, 15:51
У власти выборы на носу
Гость
21 июля 2023, 22:06
Их поставили чтоб прогулочные не ходили. Их хозяин видать не рассчитался с крышей
Гость
21 июля 2023, 10:48
Тот случай, когда надо что-то опубликовать, а уже нечего! Второй раз одно и то же
Гость
22 июля 2023, 00:05
Тот случай, когда Туру надо почистить, пока обмелела как никогда, а все никому ничего не надо. И второй и третий раз пишут - не, тишина....на концерты ездят, а реку не чистят
Гость
21 июля 2023, 14:24
Как они могут остановить обмеление? Никого не смутил такой ответ?
Гость
21 июля 2023, 10:36
Ну уровень воды вроде перестал падать после того как баржи появились, держится на отметке -75 -80 см.
Гость
21 июля 2023, 10:38
А дожди не причем? )))
Гость
21 июля 2023, 14:23
Вы серьезно? Это какая то жертва ЕГЭ, блондинка такое предположение сделала. Вы она и есть?
Гость
21 июля 2023, 10:22
Какая Тура?
Гость
21 июля 2023, 12:10
Исчерпывающая информация с пометкой "Срочно"
Гость
21 июля 2023, 17:37
столица деревень
Гость
21 июля 2023, 17:37
Тюмень - очень красивый город. Сейчас. Был там несколько раз. Молодцы! Помню его, когда ".. - столица деревень".... Но, Самара - лучше!!!!! Волга..
Гость
21 июля 2023, 17:57
Тюменский evergreen. Проуровень воды и баржы в ней... Гуманитария мать ее.
Гость
21 июля 2023, 18:43
Баржи Вагнеров
Гость
21 июля 2023, 19:00
Надо в районе Антипино построить плотинку , и тогда уровень воды в районе города поднимется . Набережная города снова будет смотреться !
Гость
21 июля 2023, 23:27
Наверное благоустройство Кукареку осущиствил на реке для туристов!
Гость
21 июля 2023, 23:59
Бестолковые
Гость
22 июля 2023, 07:23
А зачем такая власть, если она не знает что творится не ее подконтрольной територии.
Гость
22 июля 2023, 08:38
А чиновникам-двоечникам все до фени!
Гость
22 июля 2023, 08:42
А , что они знают , им , наверное , лень узнать ..
Гость
22 июля 2023, 10:18
Тюменские синоптики не могут погоду предсказать, журналисты не знают, что такое статья ..
Гость
22 июля 2023, 15:25
Ever Given по тюменски.
Гость
22 июля 2023, 17:09
Официальный ответ тюменских властей - ничего не знаем, с "покоса" едем.
Гость
23 июля 2023, 08:04
Как и во всей стране , -А хрен его знает!
Гость
23 июля 2023, 09:27
Неизвестно откуда, по какой причине и чем гружёные появились две баржи, перегородившие Туру, источник питьевой воды для горожан, а Администрация ничего не знает, ей это не интересно. Вот это пердюмонокль!
Гость
23 июля 2023, 10:43
Вообще
Гость
21 июля 2023, 19:04
Ещё спросите у администрации города почему самолёты в Рощино и космические корабли в космосе.
Гость
22 июля 2023, 00:06
Ещё они расскажут, почему вместо очистки Туры и свалки в реке Тюменке лучше сделать качельки.
Гость
21 июля 2023, 11:51
паш, ты бы хоть в нете посмотрел чем баржа отличается от тово, что на фото
Гость
21 июля 2023, 10:13
"Посередине Туры", грамотный ты наш. Дальше читать уже не хочется.