перейти к публикации
54 комментария к публикации

В центре Тюмени и на Доме Обороны проведут реновацию

16 июня 2023, 12:26
вместо того чтобы как и обещали нормальную широкую дорогу сделать от моста в сторону Харьковской, запихают высоток, чтобы окончательно встать! не нужны нам дома, нужна дорога и парк!
Гость
16 июня 2023, 12:30
Эко парк рядом! Вам всё не так!
Гость
16 июня 2023, 12:33
Гость
16 июня 2023, 12:33
Эко парк рядом! Вам всё не так!
оппа, точняк, остальное бетонируем
Гость
16 июня 2023, 12:49
Гость
16 июня 2023, 12:49
оппа, точняк, остальное бетонируем
нет, давай гужевые повозки запустим!
16 июня 2023, 12:38
р - реновация правда по-тюменски)))))))
16 июня 2023, 13:04
Эко парка очень мало, в выходные и праздники там ужас. Пешком не погулять толком собьют самокатчики или их дети.
Гость
16 июня 2023, 20:12
👍
Гость
16 июня 2023, 12:26
ну все, хана всему зеленому, будет все в бетоне
16 июня 2023, 12:34
Елизарова- Холодильная, какое зелёное вы имеете ввиду? Там хламовник из старых построек и гаражи. Вообще неприглядного вида участок.
Гость
16 июня 2023, 12:41
16 июня 2023, 12:41
Елизарова- Холодильная, какое зелёное вы имеете ввиду? Там хламовник из старых построек и гаражи. Вообще неприглядного вида участок.
в Тюмени бывали?
Гость
16 июня 2023, 12:50
Гость
16 июня 2023, 12:50
в Тюмени бывали?
это ты похоже в Тюмени мимо пробегал, всё правильно человек сказал!
16 июня 2023, 14:18
Строят, строят....Для кого строят? Ждут кого-то? Недавно была информация, что предложение продаж недвижимости в 2,5 раза!!!! превысило спрос.
Гость
16 июня 2023, 13:17
договора о КРТ на Харьковской еще нет, а дома уже сожгли.
Гость
16 июня 2023, 12:58
Лишь бы человейников навтыкать на любой свободный пятачок земли. Лавров.жпг
Гость
16 июня 2023, 18:12
НА Доме...?? Неруси. В районе Дома Обороны - так положено писать.
Гость
16 июня 2023, 13:19
До кого то еще не дошло что покупатели глинобитных квартир в человейниках закончились.
16 июня 2023, 14:24
Ух ты! Глинобитных? Это какие дома к ним относятся?
Гость
16 июня 2023, 14:57
16 июня 2023, 14:57
Ух ты! Глинобитных? Это какие дома к ним относятся?
из чего керамзит делают посмотри
16 июня 2023, 15:25
Гость
16 июня 2023, 15:25
из чего керамзит делают посмотри
Ах вот оно что. Не, я в кирпичном живу)
Гость
16 июня 2023, 12:20
Очень любопытно всё-таки как участок под парковки Комбинатской 54 корп.2 попал под это комплексное развитие территории?? Нарушает Администрация.
Гость
16 июня 2023, 12:32
чья очередь? кто еще из семейных не строился в центре?
Гость
16 июня 2023, 12:32
Комментаторы, откуда Вы беретесь всем недовольные!? Что за комплексы собственной нереализации Вы тут демонстрируете? Лучше бы то, да лучше бы это. Всё не так, да всё не то! Что бы не делали. Вам экспертам видней, только вот Вы нигде не нужны видимо! Вам эко парка мало????
Гость
16 июня 2023, 12:35
Такое ощущение им только гаражи, да старые избушки и развалины нужны! Либо просто против власти настраивают людей! Хорошо, что Ваше мнение нигде не учитывается, если бы Вас кто-то слушал - то так и жили бы в 19 веке в землянках
Гость
16 июня 2023, 12:35
Эко парка конечно мало... Надо больше парков
16 июня 2023, 12:41
Гость, это ты сам всё себе ниже отвечаешь !? может ты ещё 10 минут подумаешь , придешь к выводу что высотки только портят облик города и нагружают дороги . и Эко парк в входной день - как будто ТЦ во время распродажи
Гость
16 июня 2023, 13:43
Еще бы район Стрелы реанимировали. Да
Гость
18 июня 2023, 08:15
Вот бы на Олимпийской паники поубрали, было бы замечательно
Гость
16 июня 2023, 13:49
Так реновация или КРТ?- это разные вещи
16 июня 2023, 14:26
А все смещалось в этом мире, что реновация что кот лишь бы бабла побольше срубить, да людей обворовать
Гость
16 июня 2023, 13:47
На Обороне что ли очередной микрорайон собрались строить? Прямо у проезжей части?
Гость
16 июня 2023, 14:34
Ага. На Стреле такие домишки забабахали! Несутся на всех парах к миллионнику. Тройка гнедых :Мур-мур, Кукареку и Абаж!
Гость
16 июня 2023, 14:35
да все конечно правильно пишите. Вот только многих тюменцев это коснулось лишь в плане - как и что будет и что возведут на месте сносимых строений ?! А в таких кампаниях - как реновация по рассейски, обычно, интересы и права тех , кто лишается гаражей не в счет! . Оценка спецом занижается! А еще и просто уничтожается имущество, по принципу - нет "тела" и нет дела.. Вопрос: как будем - по справедливости ? или по закону...
Гость
16 июня 2023, 14:49
Почему в Европе строят малоэтажные дома в 3-7 этажей, а у нас в 25? Например в той же Германии, у них что земля дешевле чем в Тюмени что ли? Или просто политика страны направлена на то, чтобы не уродовать города этими гетто- сараями?
Гость
16 июня 2023, 17:33
Полевая-Полярная-Комбинстская, там нет гаражей как подписано под фото, там дома стоят. Прежде чем что то писать сначала убедитесь!!!
Гость
16 июня 2023, 18:30
Дома как грибы растут. Выбора одним местом жуй. Хватит может? Лучше парк бы построили
Гость
17 июня 2023, 10:54
Вообще лучше всего строили бы садики, школы,!!! а то детей много. Почему об этом ни кто не думает?
Гость
17 июня 2023, 11:55
В общем.. все понятно - сейчас собирают на типа капремонт, потом объявят реновацию деньги на капремонт тем временем уже давно будут в офшорах.. прекрасная схема.
Гость
18 июня 2023, 11:35
резюмируем..если по закону и по справедливости..да опрос провести...да без компанейщины...никто бы слова не пикнул...а так ..одни злорадствуют -должны им что ли..вторые нервничают..при том что у последних все по закону оформлено..мерзость..
Гость
23 июня 2023, 20:59
Удивительные решения Тюменских властей. Когда едешь по объездной дороге от Воронцовских горок в сторону Мыса, по обеим сторонам дороги полно пустырей. Зачем рушить не аварийные дома, когда есть пустыри?Не понимаю!
Гость
6 ноября 2023, 19:18
Мне интересно когда снесут общаги ужасные в район Рощино стыдно должно быть администрации г Тюмени рядом строят Рощино а рядом стают 2 общаги ужасные там жить не возможно вонизм тараканы клопы делают ремонт всё рушиться валится деньги конкретно отмывают там жить не возможно платят за ЖКХ начиная от 4 тыс и выше всё хотят наверное выжить с общаги жалко людей люди там всю жизнь прожили и работали в Рощино и так будут наверное жить пока она не завалиться ужас что там творится