RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
163 комментария к публикации

Тюменка рассказала, почему ее дочь забрали приставы

28 мая 2023, 21:25
Не алкашка, образованная, о детях заботится, почему забрали? Беспредел. И девочка маленькая, жалко, что она переживает! У нас в селе у мужчины, сидевшего 18 лет, под опёкой трое чужих детей, сожительница умерла, он детей не отдаёт, на что он жить будет? А детям платят много по сельским меркам. Не просыхает с другой сожительницей. Детей не забирают. Девочка 14 лет старшая. Что с ней будет? Ужасный ужас, как подумаю... Может мать в чём-то виновата, но забирать из школы как вещь! Не понимаю.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

27 мая 2023, 11:27
А мне понравилось, когда она говорит: О том, что после того как она забрала ребенка из государственной больницы в платную, ей департамент социальной поддержки оплатил чеки за лечение. Пробивная, наглость- второе счастье. У меня, пенсионерки, никогда не было мысли переложить оплату приема врача в частной больнице департаменту. Сейчас все пенсионеры с маленькими пенсиями попробуем воспользоваться данной услугой, так как в обычной больнице к узким врачам не попасть
27 мая 2023, 11:58
Так обратитесь. Может вам тоже оплатят. Или гордо сидеть и жаловаться, что кто то своими правами воспользовался, а вы нет?
Гость
27 мая 2023, 12:27
А вот это ваша оплошность уважаемая пенсионерка! Вы жизнь до пенсии слава богу дожили, а маленький ребенок в 7 лет чуть не умер в государственной больнице от заражения крови!!! Вы в своем уме сравнивать себя с ребенком? Вы предлагаете маме за ошибки медиков платить?
27 мая 2023, 12:37
Гость
27 мая 2023, 12:27
А вот это ваша оплошность уважаемая пенсионерка! Вы жизнь до пенсии слава богу дожили, а маленький ребенок в 7 лет чуть не умер в государственной больнице от заражения крови!!! Вы в своем уме сравнивать себя с ребенком? Вы предлагаете маме за ошибки медиков платить?
Вы здесь не Бог, и не вправе оценивать жизнь каждого человека в очах Бога. Так что теперь всех пенсионеров сгрести грейдером и в овраг живыми закопать? Как-ты не поплохело после этих слов
Гость
27 мая 2023, 10:51
опека уже в шоке, столько звонков от общественности. жаль что накажут стрелочников, недавно устроившихся сотрудников той самой опеки.
Гость
27 мая 2023, 14:32
Опеке желаю держаться. Все общественники, так называемые, абсолютно не умеют в анализ и причинно-следственные связи. Там только борьба ради борьбы
27 мая 2023, 19:07
Гость
27 мая 2023, 14:32
Опеке желаю держаться. Все общественники, так называемые, абсолютно не умеют в анализ и причинно-следственные связи. Там только борьба ради борьбы
Гость, у самурая нет цели, есть только путь
Гость
27 мая 2023, 10:25
Нарушений куча, школа отдала третьему лицу ребенка, за которого несет ответственность,директора-под суд, и всех кто причастен, соц работник, кл. руководитель. Разобраться почему до сих пор не выдают решение суда, маме. Как можно доверять теперь школе!?
Гость
27 мая 2023, 10:31
Правильно и делает! Законы и конституцию изучите, прежде, чем выводы о человеке делать.
27 мая 2023, 10:25
Какого Фиделя Кастро ей нужны эти качели с пропусками?
Гость
27 мая 2023, 15:13
А ей до всего есть дело. Она очень активный борэц 😂
Гость
28 мая 2023, 10:39
Вас таких много которые улыбаемся и машем. И поэтому всякая дичь творится с вашего молчаливо одобрения. Женщина молодец. С принципами!
29 мая 2023, 19:40
Гость
28 мая 2023, 10:39
Вас таких много которые улыбаемся и машем. И поэтому всякая дичь творится с вашего молчаливо одобрения. Женщина молодец. С принципами!
Гость, так в чем принцип? А ваш принцип на вопрос обзываться? Ну хорошо, что вас таких мало
Гость
27 мая 2023, 12:45
Странная история,куча родителей,мягко говоря,пьющих и прочее,но однако до последнего детей не забирают,дают возможность "исправиться",а тут так прям сразу не оповещая.Кто то что то не договаривает.Реально надо дождаться "мужского/женского"там все темные стороны раскроют.
Гость
28 мая 2023, 08:32
Ключевым фактором является угроза жизни и здоровью ребенка. Употребление родителями алкоголя, если оно не сопряжено с насилием (моральным или физическим), не наносит само по себе ущерб жизни и здоровью ребенка. А трезвый образ жизни родителей, сопряжённых, скажем, с отказом от прививок - вполне себе
Гость
29 мая 2023, 16:42
Гость
28 мая 2023, 08:32
Ключевым фактором является угроза жизни и здоровью ребенка. Употребление родителями алкоголя, если оно не сопряжено с насилием (моральным или физическим), не наносит само по себе ущерб жизни и здоровью ребенка. А трезвый образ жизни родителей, сопряжённых, скажем, с отказом от прививок - вполне себе
А что не так с прививками. Я как медик знаю когда лучше моему ребенку провести вакцинацию да и не все они сегодня нужны, по этому тоже отказываюсь от некоторых. И это тоже не повод воровать ребенка.
Гость
27 мая 2023, 12:14
рты затыкают - на раз, два. иначе пошатнутся устои, на которых все это - зиждется. и обрушится колосс,...
27 мая 2023, 11:43
Судам пора внимательнее относится к тем документам и аргументам, которые им доносят тётки из опеки. Сидишь в коридоре суда, две такие тётки сидят ждут заседания по лишению и весело друг друг что то рассказывают и хохочут. В 2021 Тюменская опека показала себя во всей красе.
Гость
27 мая 2023, 20:04
Отвратительные тётки там работают... детей люто ненавидят...
Гость
27 мая 2023, 11:03
максимально осветить на всю страну, дети не вещи, чтобы раз и отобрал...ювеналку в России не надо! что то у детей алкашей наркоманов нет такой опеки, заботливые какие! у ребенка психика тонкая, каково сейчас девочке? нет слов!
Гость
27 мая 2023, 11:40
Женщина молодец, знает и отстаивает свои права и права своих детей. Те кто пишет что наглая и качает права - а как иначе? Законы, права и обязанности придуманы чтоб их соблюдать. А если школа не делает этого, то что остаётся родителям? Смотреть как об них вытирают ноги? Даже если мама эмоциональна, это что, повод чтоб отобрать у нее детей? Когда уже люди поймут, что пропуска, цифровые платформы, сферумы и ТД ( все то, против чего выступает эта мама) - это добровольно! Кто то выбирает данные услуги, кто то нет. Директор школы, уполномоченный по правам ребенка, опека- это те люди, которые должны стоять на охране прав детства. Вместо этого, занимаясь такими бесчинствами показываете свое истинное лицо. У алкашей и наркоманов почему то с такой скоростью не отнимают детей. Вернуть маме ребенка в кратчайшие сроки!
Гость
27 мая 2023, 14:56
Чем она молодец то?! Ушатала психику своим же собственным детям! Ведёт борьбу свою важную, а на то, что чувствуют собственные дети плевать. Вы, наверное, такая же, яжмать, которая скандалит на кассах, в поликлиниках, и держит за руку ребёнка при этом, наплевать, какая там травма, важнее права отстоять. Позорище
Гость
27 мая 2023, 15:28
Гость
27 мая 2023, 14:56
Чем она молодец то?! Ушатала психику своим же собственным детям! Ведёт борьбу свою важную, а на то, что чувствуют собственные дети плевать. Вы, наверное, такая же, яжмать, которая скандалит на кассах, в поликлиниках, и держит за руку ребёнка при этом, наплевать, какая там травма, важнее права отстоять. Позорище
Откуда вы знаете о ее детях? Тем более об их психике? Это видимо ваши мама или папа вели себя, как послушные терпилы. Особенно при вас. Вот вы и травмированы этим. И из своей травмы униженности вещаете, что отстаивают права только дураки.
Гость
27 мая 2023, 15:36
Гость
27 мая 2023, 15:28
Откуда вы знаете о ее детях? Тем более об их психике? Это видимо ваши мама или папа вели себя, как послушные терпилы. Особенно при вас. Вот вы и травмированы этим. И из своей травмы униженности вещаете, что отстаивают права только дураки.
Воспитанность, уважение к обществу, в котором живёшь для вас признак "терпилы", как вы выражаетесь? Тогда нет смысла продолжать диалог. Мы действительно, их разных миров с вами
Гость
27 мая 2023, 12:44
Это что за бардак!Самоуправство , какое они имели право забирать ребёнка у матери!
Гость
28 мая 2023, 08:25
Тут скорее про обязанность, опека обязана обеспечить безопасность ребенка. Насколько могу судить, это обеспечительная (временная) мера, направленная на защиту ребенка. Родительских прав вроде никто не лишал.
Гость
27 мая 2023, 11:08
это "показательна порка", не пойдет!
Гость
27 мая 2023, 12:35
Знаю лично эту образованную женщину, однажды она мне помогла в трудной жизненной ситуации, она очень порядочный и честный человек! Как жаль что с ней приключилась такая беда. Система не прощает тех, кто отстаивает свои права. К сожалению детей сейчас забирают не у плохих родителей, а именно у хороших, которые отстаивают свои права и права ребенка. К сожалению мы перестали быть правовым государством, у нас правда на стороне жуликов и воров ((
Гость
27 мая 2023, 13:20
Хорошие родители, в грязных вещах ребенка в школу не приводят.
27 мая 2023, 14:11
Кто-то хорошо обработал ей мозги и довел до такого состояния, возможно, и неплохую женщину. Такие вот и попадают на уловки манипуляторов. И свою созидательную энергию она направила в разрушительное русло. Я тоже, когда-то попала под влияние таких людей, самое обидное, что это было в церкви. Вместо того, чтобы думать о смысле в жизни, мне внушали что место мне в аду, так как приняла паспорт, ИНН и т.п. Больше вины на том, кто пропагандирует такую ересь и ломает жизнь другим.
Гость
27 мая 2023, 18:41
27 мая 2023, 14:11
Кто-то хорошо обработал ей мозги и довел до такого состояния, возможно, и неплохую женщину. Такие вот и попадают на уловки манипуляторов. И свою созидательную энергию она направила в разрушительное русло. Я тоже, когда-то попала под влияние таких людей, самое обидное, что это было в церкви. Вместо того, чтобы думать о смысле в жизни, мне внушали что место мне в аду, так как приняла паспорт, ИНН и т.п. Больше вины на том, кто пропагандирует такую ересь и ломает жизнь другим.
И какой у тебя смысл жизни, что ты принудительно принимаешь электронную и любую госиндентификацию и учет своей жизни, особенно по личной инициативе налоговой, по закону которой гражданин не обязан иметь тот же инн? Может мозги тебе обработали все безропотно и бездумно принимать в свою жизнь, отступая в борьбе ради личного комфорта?иммунитета из телевизора и чтоб работы не лишили.
Гость
27 мая 2023, 10:16
она против пропусков в школе. Так сама тоже пусть домофоном не пользуется. Стоит под дверью и ждет, пока откроют
Гость
27 мая 2023, 10:54
Какое это отношение имеет к изъятию ребёнка? И я против электронных пропусков тк при этом ваши персональные данные вносят в электронные системы, а потом они сливаются в сеть точно также как и с госуслуг! У этой мамы в отличие от вас, есть ум и способность правильно мыслить! У вас мозговой процесс видимо нарушен если вы сравниваете домофон и электронный пропуск в школу.
27 мая 2023, 11:05
Никто в нашем классе этими идиотскими картами не пользуется. Все просто подлазят под турникетом. Потому что иначе у турникета толпы скапливаются и все на уроке опаздывают. Понятия не имею, как дебильные карточки могут способствовать хоть какой-то безопасности - наоборот, создают опасную толпу в одном месте.
Гость
27 мая 2023, 11:14
вы по карточке в дом заходите? или тупо ключ? чушь не пиши ...школы как зоны какие то...родители на улице стоят...а это нарушение Конституции
Гость
27 мая 2023, 11:11
читаю комменты, вам так школа в жизни поможет, что вы готовы любое идиотское нововведение терпеть...одна демагогия про безопасность в школе и показуха! все помнят Казань... а денег бюджетных освоено ого го го ...на всю эту цифровизацию!
27 мая 2023, 11:41
Разве ребенка забрали в неадекватной мамаши только из-за непринятия ею электронных пропусков?
Гость
27 мая 2023, 14:46
А если у ребенка отберут этот номерок или он его потеряет, то все? С потерей кусочка пластика и право на образование тютю?
Гость
27 мая 2023, 10:29
Открыто нарушают законы. Решение не дали, ребёнка забрали, похитили. Обязательно их нужно наказать, чтобы не повадно было. Верните ребенка! Похитители.
Гость
27 мая 2023, 10:29
Нужно было идти на заседание, адвокат отца то был почему-то. А эта не знала.
Гость
27 мая 2023, 14:31
Она была на первых заседаниях. А после назначения психиатрической экспертизы начала игнорировать суд, скрывалась. Теперь накидывает пуха, что не знала. Знала! И да, если бы у меня такая проблема, то ночевала бы под зданием суда, потому что действительно дорог мой ребёнок! А для неё дочь только средство манипуляции. Борется она. Грустно это всё...
Гость
27 мая 2023, 14:44
Гость
27 мая 2023, 14:31
Она была на первых заседаниях. А после назначения психиатрической экспертизы начала игнорировать суд, скрывалась. Теперь накидывает пуха, что не знала. Знала! И да, если бы у меня такая проблема, то ночевала бы под зданием суда, потому что действительно дорог мой ребёнок! А для неё дочь только средство манипуляции. Борется она. Грустно это всё...
Приставы заявляют основанием изъятия ребенка непосещение им школы. Но ведь забрали ребенка именно из школы! Почему их не отправляют на экспертизу психиатрическую? При таком нарушении логики.
Гость
27 мая 2023, 10:27
Каждый кто ее защищает лично с ней не общался. Она против всего. Что уже до дебилизма доходит.
27 мая 2023, 11:37
А денежки департамента социальной поддержки ей капают на дебетовую карточку. В любом банке сведения, информация о человеке собраны больше, чем где-либо. Если я не нарушая закона, то чего мне бояться?Можно Ольге только посоветовать: отказывайся от телефонов, телевизора паспорта, банковских карточек и т.п и перебирайся жить в лес, обрабатывай кусочек земли и живи от трудов праведных. И нечего набрасываться на людей
Гость
27 мая 2023, 11:44
Да так-то это и из статьи понятно. Что смысл её жизни везде выступать против. Плохо,что дети при этом страдают.
Гость
27 мая 2023, 11:45
Мне кажется это она и пишет в свою защиту. Ей переживать похоже некогда.
Гость
27 мая 2023, 11:04
а Баба Яга против
Гость
27 мая 2023, 14:26
😁 в точку!!
Гость
27 мая 2023, 14:39
А мычащее стадо за?
Гость
27 мая 2023, 16:58
Гость
27 мая 2023, 14:39
А мычащее стадо за?
Всех недовольных на СВО!
Гость
27 мая 2023, 10:26
Это не охранный объект, читайте больше, чем глупости писать про пропуск.
Гость
29 мая 2023, 00:04
И правильно сделали что забрали, знаю эту даму по детскому саду бедная девочка Вика всегда грязная ходила от вещей пахло. А старший сын с трудом школу закончил по причине того что эта недо мамаша его на экзамен не отпустила . люди кто с ней лично знаком ни когда доброго слова не скажут . а на счет побоев это правда вике еще двух лет не было она уже побитая ходила . может отец даст больше любви и внимания ребенку.
Гость
27 мая 2023, 10:54
Это просто ужас! Не дай Бог попадётся такая "мамашка" учителям, которые учат моих детей! Не нравится система - иди на семейное обучение! Что она может дать своему ребёнку? Нервный срыв! Психическое расстройства из-за постоянных её жалоб! Ведь дети видят постоянно её борьбу за так называемые "права"! Всю жизнь писали согласие на обработку персональных данных в школах! Всю жизнь учителя знали, где живёт ребенок! Что случиться, если Ваш учитель узнает где Вы живёте? У неё ребёнка забрали, а на лице даже ни одной слезинки и горя! Может это так и надо!? В этой ситуации больше всего жаль ребёнка...
Гость
27 мая 2023, 11:10
Полностью согласна! Я думаю, что любая мать бы ночевала возле этого центра! Любыми способами пыталась попасть туда. А вы видели её видео как она приехала в этот центр и на как общалась с полицией? В голосе ни дрожи, только претензии! Она права, остальные нет - вот её позиция.
27 мая 2023, 11:38
Гость, всю жизнь жили как бараны и вдруг кто то захотел выйти из стада! так не пойдет конечно)
Гость
27 мая 2023, 12:01
Гость
27 мая 2023, 11:10
Полностью согласна! Я думаю, что любая мать бы ночевала возле этого центра! Любыми способами пыталась попасть туда. А вы видели её видео как она приехала в этот центр и на как общалась с полицией? В голосе ни дрожи, только претензии! Она права, остальные нет - вот её позиция.
Завидно, да, животное бесправное?😂
Гость
27 мая 2023, 16:48
судя по комментам, набежало от госсистемы немало, ну что ж...одна вода...одни наезды... все понятно, мать во всем виновата...у нас так!
Гость
27 мая 2023, 16:53
Вот ни разу не работник госсистемы, но я не на стороне этой родительницы. Вы почему думаете, что все, кто против её методов, все работники госслужбы, не иначе? Мне например, мало одной статьи, которая подана заинтересованой стороной, я стараюсь всегда смотреть на ситуацию, имея многочисленные факты, прежде чем рвать рубаху и бежать защищать "невиновных", обязательно тщательно проанализирую информацию со всех сторон!
Гость
27 мая 2023, 17:28
Гость
27 мая 2023, 16:53
Вот ни разу не работник госсистемы, но я не на стороне этой родительницы. Вы почему думаете, что все, кто против её методов, все работники госслужбы, не иначе? Мне например, мало одной статьи, которая подана заинтересованой стороной, я стараюсь всегда смотреть на ситуацию, имея многочисленные факты, прежде чем рвать рубаху и бежать защищать "невиновных", обязательно тщательно проанализирую информацию со всех сторон!
А что, без отобрания детей вам кто-то мешает информацию анализировать?
Гость
27 мая 2023, 18:43
Гость
27 мая 2023, 17:28
А что, без отобрания детей вам кто-то мешает информацию анализировать?
У меня никто детей не отбирает и статей про меня не пишут. Ещё вопросы?
Гость
27 мая 2023, 14:26
всех согласных, молчальников, прошу открыть интернет и почитать про цифровые деньги-коснетсяя всех, невзирая на счет в банке...про систему социального рейтинга, которая уже в китае и там нарушение всехмыслимых и немыслимых прав человека...идет "слом", дрессировка...так и кстановятс покорными, одна вакцинация чего стоила...ку ку коды что то все подзабыли....законы не не слышали, права не не слышали...служить бы рады, прислуживаться тошно(((
Гость
28 мая 2023, 08:37
Какие вы смешные... Не позорьтесь
Гость
27 мая 2023, 15:19
Вообщем так. Судья Храмцова пишет заявление об уходе в отставку, следом за судьей Никитиной из Центрального районного суда г.Тюмени.
Гость
27 мая 2023, 15:21
Нет слова Вообщем. Либо В общем, либо Вообще. Раз уж вы так умны, что знаете, кому и что делать, знайте и грамотное написание элементарных слов
Гость
27 мая 2023, 16:54
А грудки ничо так )
Гость
27 мая 2023, 16:56
🤣🤣 экая прелестница
Гость
28 мая 2023, 22:10
Приставы превысили свои полномочия= они обязаны были предложить маме в сроки , оговоренные законом предложить исполнить решение самостоятельно. Тут вообще не понятно : решение вступило в законную силу и все законно. Или некий неустановленный суд города Тюмени специально затягивает вопрос , что бы Ответчица пропустила сроки обжалования. Судя по Департаменту суда и назначениям , там речь идет о Ленинском судеи дуре , которой дали порулить
Гость
29 мая 2023, 09:55
Если всё так быстро произошло, значит был исполнительный лист немедленного исполнения - я юрист, законы знаю, вам советую вам прочитать! В соответствии с ч.2 ст. 24 закона «Об исполнительном производстве» при исполнении решения суда немедленного исполнения судебный пристав-исполнитель вправе принимать меры без предварительного уведомления лиц, участвовавших в исполнительном производстве.
27 мая 2023, 15:17
бодливые родители скидывают всю ментальную грязь на детей, лет так до 10....а дальше они уже сами барахтаются...как могут
Гость
27 мая 2023, 11:54
Всех причастных по госту друг на друга...
Гость
27 мая 2023, 14:10
Ольга, обратитесь к Никите Сорокину, в группы "Семья права" или "Имунный ответ", легко находятся в телеграмме. Они специализируются на таких делах
Гость
28 мая 2023, 08:11
Вот почему опека за права и безопасность детей борется у работающих родителей, а у цыганских детей все в порядке?
Гость
28 мая 2023, 09:57
Школу сделали больницей, тюрьмой, циферной лабораторией, ведь так удобно издеваться над тем, кто не понимает сути и приучен верить взрослым.
Гость
28 мая 2023, 11:43
Школа передала ребёнка третьему лицу на основании чего? У матери как законного представителя нет ни каких документов а у приставов есть? А как на то что обжаловать решение суда там тоже время должно быть дано и на это время ребёнок должен находиться у законного представителя-мамы.... Приставы просто похитили ребёнка, это киднепинг ст. 126 УК РФ...
Гость
28 мая 2023, 14:22
Это похищение ребёнка, надо в полицию заявлять или сразу в Следственный комитет, так как это делали должностные лица...
Гость
27 мая 2023, 11:35
Кто за то чоб их дети жили в цифровом концлагере пусть молчатесли продали своих детей то пусть хотя бч не мешают другим осознанным родителям отстаивать свободу и счастье для своих детей.А чиновники-Горковец,Степанов,Носова,Гаскарова во нлаве с губернатором показали своё истинную личину.Изъять ребёнка что бы заткнуть рот.Зато надо всех гнать с должностей в уборщики.
Гость
27 мая 2023, 13:12
В государственной больнице невозможно вылечиться, там только помереть можно, всегда обращаемся в платную
Гость
27 мая 2023, 19:00
Смотря какая проблема. Есть опыт и негативный и позитивный. Бывает,что к узким специалистам в критической ситуации платно не запишется. Обращаемся по полису экстренно.
Гость
27 мая 2023, 17:58
И чем активисточка знаменита? Какие инициативы предложила? Почему нужно называть странную «известной в Тюмени активисткой»? Где трудится? Чем на хлеб зарабатывает? Какое образование?
Гость
27 мая 2023, 11:39
Ситуация даоякая конечно. Но видно,что сама дама не очень -то в себе. Ищет и создаёт проблемы себе и своим детям на ровном месте. Видимо у не много свободного времени. Это не она во время карантина стояла и требовала,чтобы ее детей пропустили в школу обучаться? Не работает она,что ли? Или это ее основная деятельность создавать вокруг себя и другим проблемы?
Гость
27 мая 2023, 12:35
главное что вы в себе
Гость
27 мая 2023, 14:26
Всё верно, скандал с дистантом она устроила в школе. А до этого в детском саду скандалы устраивала - решила, что будет ходить не через основной вход, как все, а через запасной, выбила ногой дверь пластиковую. Уже годами дурная слава на всю Тюмень, скандалистка
Гость
27 мая 2023, 15:33
Гость
27 мая 2023, 14:26
Всё верно, скандал с дистантом она устроила в школе. А до этого в детском саду скандалы устраивала - решила, что будет ходить не через основной вход, как все, а через запасной, выбила ногой дверь пластиковую. Уже годами дурная слава на всю Тюмень, скандалистка
Я тюменка и про эту даму впервые слышу.
Гость
29 мая 2023, 16:24
Знаю эту женщину и совсем не с положительной стороны. Удивительно, как она хорошо держится на камеру без оскорблений. Детьми она не занимается, а занимается тем, что качает свои права, абсолютно не зная своих обязанностей! Оскорбление всех педагогов и персонала школы, где учились ее дети; оскорбление одноклассников ее детей и их родителей; отправление детей в школу в грязной одежде; требование бесплатной одежды, еды, книг, тетрадей. И это все про «активистку» из интервью! По каким критериям ей присвоили звание «активистка»? Не понятно. Надеюсь, что за все свои «разрушительные» дела она получит справедливое наказание!!!
Гость
29 мая 2023, 17:08
В этом и состоит возмущение, почему не маме ограничили свободу, а ребенку!
Гость
30 мая 2023, 01:07
Страшно читать такие заказные посты. Ольга на самом деле активист, везде борется с несправедливостью при этом не всегда бывает корректна в выражениях. На фоне молчаливого «воспитанного» большинства с рабской психологией она конечно выделяется. Таких никогда не любили, а сейчас они просто кость в горле у чинуш. Поэтому и выбрали ее в жертву даже не пожалев ребёнка. На нашем городе отрабатывают все непопулярные законы. Вот и сейчас на Ольге отрабатывают как пройдет Ювеналка с поправками в Семейный кодекс, где ребёнка можно отбирать и передавать третьим лицам по надуманному поводу, а вот вернуть ребёнка становится все сложнее. То есть родители как законные представители теряют свои права, даже право видеться и общаться по телефону. И это действительно фашизм. А вы набросились на маму, тем самым одобряя поправки в СК и Ювеналку. Вместо того чтобы встать на ее защиту. Ребёнка забрали незаконно и это всем понятно. Но почему-то резко исчезли все те, кто ещё недавно поддерживал ее инициативы. Где эти настоящие правильные активисты, борцы за право детей на счастливое детство и достойное очное образование? И это самое постыдное во всей этой истории.
Гость
30 мая 2023, 01:17
И вам, кто так рьяно обливает грязью женщину и поддерживает творящееся беззаконие, хочется пожелать торжества справедливости. Закон бумеранга никто не отменял. Всем воздастся по делам и вере!
27 мая 2023, 11:03
Мать- бодливая от природы, истероид , манипулятор сама роет ямы себе и детям
Гость
27 мая 2023, 10:31
Забывается, где живёт эта дама! Будет Z!
Гость
27 мая 2023, 14:57
Папа то где этих детей? Почему самоустранился и оставил детей неуравновешенной матери?
Гость
28 мая 2023, 23:06
Волею судьбы была знакома с данной особой. Она абсолютно неадекватна, не владеет собой, стремиться оскорбить окружающих ,неспособна вести конструктивный диалог. Все ей что -то должны, но она - никому. Портила жизнь детям и родителям, с которыми "имели счастье" учиться ее дети (у нее ещё сын есть с тоже интересной биографией, покопайте) наконец то за нее взялись. Пора давно ответить за свои действия.
Гость
27 мая 2023, 10:30
Дама думает, что суд, приставы, школа, все должны думать о ней?! Странная позиция. Веди свои дела хорошо, с уважением ко всем людям.
Гость
27 мая 2023, 10:53
А то отберем детей???????
Гость
27 мая 2023, 11:42
Гость
27 мая 2023, 10:53
А то отберем детей???????
Подростковые рассуждения. Вопрос в том,что женщине нужно задуматься в принципе о том,что она делает и зачем. Жить в обществе это называется иначе в тайгу можно уехать и жить там натуральным хозяйством. Зато пропуск не нужен. Про ребенка мы с вам подробностей не знаем. Только рассуждения одной стороны.
Гость
27 мая 2023, 14:58
Да. Должны. Мы им платим за это. Это они ведут ее дело недостойно. Допуская халатность. Нарушая принцип преюдиции.
Гость
27 мая 2023, 10:28
Очень не культурная женщина которая только бегает и орет о своих правах.
Гость
27 мая 2023, 12:00
Что, завидно, так как свои права все забрали или сам(а) отдал(а)?
Гость
27 мая 2023, 18:55
Гость
27 мая 2023, 12:00
Что, завидно, так как свои права все забрали или сам(а) отдал(а)?
Вам,как там с правами? Нормально? А,чё такой злой тогда?😁
Гость
27 мая 2023, 11:41
Странно, в саду она ногами двери вышибала, говорила, что все в сарае обкурились, включая воспитателя и директора сада. Переходила на личности. Матом орала. А тут зайка Петя на видео. Униженная и оскорбленная. Хлебанула успокоительных перед съемкой?
Гость
27 мая 2023, 12:05
Допустим хлебнула, тебе что? Мимо вали дальше со своим язвительным каментиком.
Гость
28 мая 2023, 08:35
Гость
27 мая 2023, 12:05
Допустим хлебнула, тебе что? Мимо вали дальше со своим язвительным каментиком.
А вы кто такой, чтобы говорить ему, что и как делать?
Гость
27 мая 2023, 12:44
Требую незамедлительно вернуть похищенную и незаконно удержанную Гришковец Вику её матери!!! Требую провести детальное расследование и всех причастных к похищению Вики привлечь к ответственности !
Гость
27 мая 2023, 18:58
Как исправно героиня сюжета строчит здесь 🤔
Гость
28 мая 2023, 08:36
Насмешил
Гость
27 мая 2023, 10:35
Её ребёнок - вещь, но в руках мамы-манипулятора. Жалко ее
Гость
27 мая 2023, 12:12
Разбираться надо, у мамани походу крыша свистит
Гость
27 мая 2023, 15:23
Тюменскому северному болоту. Адрес школе был нужен для пробива собственников жилого помещения с целью выселения из арендованного жилья. Схема пробива собственников частично работает через базу школы.