перейти к публикации
90 комментариев к публикации

Тюменец добивается лечения брата в зоне СВО

17 мая 2023, 09:10
не похож на язвенника. у меня гастрит был и то сидишь в три погибели при приступе, а тут язва и такой бодрый и веселый. Хроническая возможна но обострения явно нету.
Гость
17 мая 2023, 18:33
Мой однокурсник в ТГНГУ в 1996 году был бодрый и веселый, выпил на вечеринке 100 грамм водки, увезли в реанимацию с прободением язвы, мы для него сдавали кровь.
18 мая 2023, 07:39
А ты специалист по язве? В материале брат показан, не тот который на СВО, а тот который здесь в Тюмени пока ещё.
Гость
18 мая 2023, 15:20
Ты бы так не писал, ты не знаешь как там и что там.
Гость
17 мая 2023, 11:38
Пусть сражаются. Сын Пескова отказался. Сын Газманова отказался. Сын Медведева тоже на СВО не пошёл. (потом про сына Пескова все СМИ сообщили что он на три дня поехал на СВО. Но оказалось что он все это время спокойно ездил на своей "Тесле" по Москве и исправно платил штрафы за нарушения.)
Гость
17 мая 2023, 12:24
Радион Газманов награжден медалью "Участник военной операции в Сирии". Так что может и эти сыновья уважаемых людей уже ветераны боевых действий.
Гость
17 мая 2023, 13:19
Гость
17 мая 2023, 12:24
Радион Газманов награжден медалью "Участник военной операции в Сирии". Так что может и эти сыновья уважаемых людей уже ветераны боевых действий.
Бред. Написано, что он никогда нигде не служил. Да и я помню Олегу Газманову задавали этот вопрос напрямую в радиоэфире, типа почему Родион на сво не поехал. Газманов сразу занервничал, сразу отмазки начались
Гость
17 мая 2023, 13:46
Гость
17 мая 2023, 13:19
Бред. Написано, что он никогда нигде не служил. Да и я помню Олегу Газманову задавали этот вопрос напрямую в радиоэфире, типа почему Родион на сво не поехал. Газманов сразу занервничал, сразу отмазки начались
Необязательно служить, чтобы медаль иметь. А про медаль Газманова-сына все в интернетах есть, Родион сам хвастался.
17 мая 2023, 09:32
Вариантов вернуться два, либо когда СВО закончится, либо в цинке.
Гость
18 мая 2023, 09:38
и для тебя два - нары или побег в Ейропу) хотя ты и так оттуда пишешь) Но не думай, что не достанут тебя там! Международный трибунал неизбежен! Z Будешь ещё потом гимн России петь!
18 мая 2023, 09:47
Гость
18 мая 2023, 09:38
и для тебя два - нары или побег в Ейропу) хотя ты и так оттуда пишешь) Но не думай, что не достанут тебя там! Международный трибунал неизбежен! Z Будешь ещё потом гимн России петь!
Даже не надейся Zомбированный, я тебе не отдам страну, Россия будет свободной.
Гость
19 мая 2023, 13:04
18 мая 2023, 09:47
Даже не надейся Zомбированный, я тебе не отдам страну, Россия будет свободной.
ты что майдан с кастрюлями здесь будешь делать?
Вай-вай животик заболель, а доктор толька таблетка даль...
Гость
17 мая 2023, 14:07
ты жалок
Гость
17 мая 2023, 14:07
ты жалок
жалок тот кто жалуется, скажите кто-нибудь этому герою, что воины аллаха на такие мелочи внимания не обращают
Гость
20 мая 2023, 22:55
жалок тот кто жалуется, скажите кто-нибудь этому герою, что воины аллаха на такие мелочи внимания не обращают
Таксист.Ты воин Аллаха,где ты дай знать.Жду
18 мая 2023, 07:39
на фото точно тюменец
18 мая 2023, 15:20
198595424, да точно Тюменец👍
17 мая 2023, 09:58
Отправили запрос в Минобороны - ха, ха, ха... Отправили жалобу на рассмотрение тому, на кого жалуются. У нас в принципе так же как и на Украине - те, кого не забрали, выдохнули и продолжают, жить как раньше. А кого удалось отловить теперь будут там до конца.
Гость
17 мая 2023, 21:20
Странные мужики. Не понимали куда идут? Это дорога в один конец. Так что пусть радуется что ещё живой.
18 мая 2023, 07:39
да уж ясно-понятно а тут вот ещё что - Депутаты от партии КПРФ — Михаил Матвеев и Вячеслав Мархаев — внесли в Госдуму законопроект, предлагающий ввести сбор с посетителей ресторанов, клубов и баров в целях финансовой поддержки спецоперации. Документ опубликован на сайте Думы.
Гость
17 мая 2023, 12:43
Если это тюменец то я эфиоп
18 мая 2023, 15:33
Гость, зачем писать гадости, да он Тюменец. незная лучше не чего не писать
Гость
18 мая 2023, 23:02
Эфиоп у тебя язык очень длинный я смотрю сидя дома ….я бы посмотрела бы на твоих родных .Если ты был на месте моего брата. И твоя мама хоронит двоих , а за третего ночами не спит и плачет .
Гость
17 мая 2023, 11:35
Братья тоже тюменцы, только в Дагестан уехали?
Гость
17 мая 2023, 12:56
Военная коллегия Москвы? Что это? Вы даже название этой конторы правильно написать не смогли!
Гость
17 мая 2023, 21:39
"Ценность жизни сильно преувеличена, не жизнь отдельного человека является абсолютной ценностью... это всего лишь этап" - В.Р. Соловьев ВГТРК Россия 24
Гость
18 мая 2023, 17:23
В чем он не прав?
Гость
17 мая 2023, 19:41
Да прикольное государство и армия
Гость
17 мая 2023, 11:52
Оттуда выхода нет. Изначально зря дергался
Гость
17 мая 2023, 09:14
У меня знакомый 47 лет уехал добровольцем по патриотическим чувствам и любви к территории суши обозначенной границами росии. теперь его не отпускают домой. уже 7.5 мес там
Гость
17 мая 2023, 09:19
а сколько заработал?
Гость
17 мая 2023, 09:52
Гость
17 мая 2023, 09:19
а сколько заработал?
Человек уехал по патриотическим чувствам, добровольцем воевать за твою семью. Это ты ему должен
Гость
17 мая 2023, 10:18
Гость
17 мая 2023, 09:52
Человек уехал по патриотическим чувствам, добровольцем воевать за твою семью. Это ты ему должен
У него семья на Украине?
Гость
18 мая 2023, 12:22
У военных не может быть язв ! у них только двухсотые и трехсотые .
Гость
17 мая 2023, 14:08
Хотел быть с братом - скоро будет.
Гость
19 мая 2023, 15:25
Всё там будем! И тебя не забудем!
Гость
17 мая 2023, 11:12
какая разница ждать хамерса с язвой или без, пусть в окопе лечит. не нам же за него туда ехать
Гость
17 мая 2023, 19:14
Ага вобла же лекарство против морщин, и вообще от всех болезней.
Гость
17 мая 2023, 11:31
Почему все должно решаться только через прокуратуру? МО руководствуясь своими приказами, это сделать не может и решить вопрос о ВВК?
Гость
18 мая 2023, 12:26
отправленные на СВО это уже камикадзе , жалобы от них не принимаются , и уровень нашей армии не при чём , просто там стреляют .
Гость
17 мая 2023, 09:28
Бог любит троицу.
Гость
20 мая 2023, 23:54
Ты и будешь у меня третий!!!!
Гость
17 мая 2023, 16:23
Жаль мужиков , которые поверили , что нужны родине и пошли на сво , а оказывается нужны только безмолвные люди, которые не имеют право даже на бесплатное медицинское обслуживание ?
17 мая 2023, 21:31
Закройся!!!! Если ты на такое не способе , скажи спасибо за мирное небо , тем кто тебе его даёт!!! Шкалота... !!!
Гость
17 мая 2023, 21:45
17 мая 2023, 21:31
Закройся!!!! Если ты на такое не способе , скажи спасибо за мирное небо , тем кто тебе его даёт!!! Шкалота... !!!
Спонсором мирного неба является Брянское ПВО
Гость
18 мая 2023, 09:39
17 мая 2023, 21:31
Закройся!!!! Если ты на такое не способе , скажи спасибо за мирное небо , тем кто тебе его даёт!!! Шкалота... !!!
👍
Гость
17 мая 2023, 13:17
Лучшее средство от язвы это HIMARS.
Гость
18 мая 2023, 12:24
Сколько нужно выпить и где купить ?
Гость
17 мая 2023, 22:48
Часть комментирующих нужно проверить на причастность к поджогам и диверсиям, как явно они злорадствуют...
Гость
18 мая 2023, 12:13
И обсчету земляков на выборах-голосованиях. ЕР их любимая 72% в ГД.
Гость
19 мая 2023, 16:04
👍👍👍
Гость
17 мая 2023, 09:20
Язва не лечиться надо соблюдать ленту и принимать препараты
Гость
17 мая 2023, 11:07
че смешите то ? вы думаете люди на курорте ? глупые советы даете
Гость
17 мая 2023, 21:23
та кто ж вам дохтор, люди?
Гость
18 мая 2023, 10:20
Воз
Гость
17 мая 2023, 14:54
соскочить хотят по легкому
Гость
19 мая 2023, 15:36
Да он и не пытаеться!
Гость
18 мая 2023, 07:40
200к получает и не может таблетки за 200 рублей купить
Гость
18 мая 2023, 12:22
при гастрите загибаются , а боли при язве лучше не представлять ...
Гость
19 мая 2023, 15:37
Заработок хороший. Аптек только там нету, чтоб купить.
20 мая 2023, 09:31
Гость, иди воюй и так же будешь зарабатывать. да и тут не деньгах, где ты там купишь лекарства
Гость
17 мая 2023, 13:54
На основании публикации можно сделать вывод, что жизни солдат для руководства не стоят ничего. Очень надеюсь, что выжившие спросят с каждого, как в "списке Шиндлера".
Гость
18 мая 2023, 12:24
Ты сначала в Гааге ответь, потом будешь списки смотреть.
Гость
17 мая 2023, 11:05
надо лично вам писать в инстанции ,иначе ждать устанете а вообще если он знал что болеет и может болезнь обострится то зачем идти ,лечится надо .
Гость
18 мая 2023, 13:52
Вы же знаете этих дагестанцев. Они всегда за русский мир горой. Бывает идёшь по улице, а они как выскочат из своих тонированных приор и давай на гармошке играть, да комаринскую танцевать. Смотришь и душа радуется, как же хорошо, что они к нам в Тюмень из Дагестана приехали.
Гость
17 мая 2023, 09:22
Не соответствует тому сколько раз чуть не убили. Но с его слов могу сказать одно что спец операция была необходима.