перейти к публикации
33 комментария к публикации

Без салюта, пробок и столпотворений. Показываем (не)праздничную Тюмень в День Победы

10 мая 2023, 01:31
Плюсы есть всегда, если их хочешь увидеть.
Гость
10 мая 2023, 02:13
И все, что знал я, стало вдруг Глухой, немой, ослепший круг - Во мне остался мир без слов Под шум закона и часов...
10 мая 2023, 07:22
близится отмена этого празднования. а пока будет проходить минимум до последнего живого ветерана, максимум до 2045 года
10 мая 2023, 05:16
Да, теперь никаких праздников не будет, больше будет, что пилить.
Гость
10 мая 2023, 07:30
Вот и до Дня Победы немцы (потомки выходцев из германии) у власти добрались..... своим решением отменили организованное шествие памяти.
Гость
10 мая 2023, 17:25
у него мать русская и по немецки не могла воспитать
Гость
10 мая 2023, 06:55
Это нормально. Оставшиеся герои уже не выходят из домов. Остальным для разгула найдутся другие праздники. А память - она не в шумихе, в сердце должна быть.
10 мая 2023, 08:09
оПОЗОРилась местная по полной ,везде в этом году 🤬😱Такого ещё не было в деревне. Интересно?🤔 опять всё прокатит🤨
Гость
10 мая 2023, 03:54
Обманули. тогда в 2014м...
Гость
10 мая 2023, 03:59
Патриоты недоделанные.
Гость
10 мая 2023, 08:45
А ведь как же было бы стыдно, если бы ветераны дожили до этих времён.
Гость
10 мая 2023, 09:32
72.ру опять гадит и воняет своими туповатыми заголовками. Для 72.ру праздник Великой Победы стал (не)праздничным.
10 мая 2023, 07:33
зачем так писать? "вымер" 🤦‍♂️
Гость
10 мая 2023, 01:35
Душевная статья получилась, спасибо автору
Гость
10 мая 2023, 01:56
Бесподобный фильм)))
Гость
10 мая 2023, 03:43
И айфон тоже😂😂😂
Гость
10 мая 2023, 03:58
Всей страной такие. Еще мне че то говорят, хотя даже не знают, что Донбасс с двумя "с" пишется)))
Гость
10 мая 2023, 03:41
Стоял Морпех, слеза катилась Трофейный дребезжал айфон. А на груди его светилась - медаль "За город Вашингтон"!
Гость
10 мая 2023, 08:15
Очень хорошо!
Гость
10 мая 2023, 03:37
Рыдал морпех, слеза катилась, Все танцевали под Айфон А на груди его светилась Медаль за город Вашингтон... Из позапрошлой жизни...
Гость
10 мая 2023, 06:52
Ну не знаю.. В 3 часа дня были не толпы, а толпищи везде. Особенно на набережной.
10 мая 2023, 12:35
а вот это читателям сайта знать совсем не обязательно))) не атмосферненько
Гость
10 мая 2023, 17:28
а это западная пропаганда,у нас например офиц сми Берлина написали ,что на бессмертный парад вышло 500 ,а было больше 1000 человек,показать ,что люди не выходят
Гость
10 мая 2023, 01:55
мой любимый фильм - Мы из будущего........
10 мая 2023, 07:22
Гость, Туман посмотри
Гость
10 мая 2023, 02:37
Руки на затворе, голова в тоске, А душа уже взлетела вроде. Для чего мы пишем кровью на песке? Наши письма не нужны природе.
Гость
10 мая 2023, 06:53
Новые солдаты будут получать вечные казенные квартиры.. (С)
Гость
10 мая 2023, 02:00
Таких уж не снимают.
Гость
10 мая 2023, 03:43
Варианты разные. Морпех везде фигурирует
Гость
10 мая 2023, 03:56
Сейчас, вообще не вижу смысла во всем этом. Сподобились! через столько лет..
Гость
10 мая 2023, 05:17
Не вижу ничего атмосферного. Смог таковым не считаю.
Гость
10 мая 2023, 17:25
Ну ну
Гость
10 мая 2023, 17:37
Вот интересно отмены салюта шествий и другого опубликовали до появления возгораний и задымления воздуха в Тюмени .что все равно могло навредить шествию в дыму и как увидеть салют сквозь дым????!!!!! Не вольно возникает мысль что такое предсказывалось заранее .если знали что такое может произойти почему не предотвратили и допустили.почему запретили посещение леса? Что бы не спугнуть поджигателей и не снять их на видио .ведь люди в лесу могли бы им помешать как свидетели .и имея хоть немного воды затушить начинающий очаг возгорания .или сообщить об этом возгорании .сплошные недоумения от этих указов сыгравших на руку плохим людям .без свидетелей .сотворивший такое .