Причем тут Моор, когда пасха была? После всенощного не грех рюмочку пропустить.
Гость
25 апреля 2023, 00:03
Так что ты врешь
Гость
24 апреля 2023, 11:55
Изобретательно врёт руководство, не выпускали на улицу с алкоголем, сторожа всё забирали и составляли в угол, вы сами то в это верите нет, попробуй у местного быдла отбери бутылку с севухой, да они тебя с 💩 съедят не попрезгуют 😂😂😂
Конечно бар будет отстаивать подобную позицию, как они могут признать, что по их вине произошел подобный городской скандал.
Текст озвученный руководством весьма сомнителен, перечитайте его сами несколько раз.
Никого не выпускали с алкоголем, никто громко не шумел, делали замечания))) Так мило и не реально звучит...как будто не рюмочная, а молочная кухня))))
Гость
24 апреля 2023, 13:57
К бару то какие претензии?
Повара или официанты там бухали и орали на улице?
Пусть менты приезжают и задерживают нетрезвых крикунов.
Бар не может запретить выйти людям с бухлом, если они его оплатили!
Гость
24 апреля 2023, 17:21
Гость
24 апреля 2023, 13:57
К бару то какие претензии?
Повара или официанты там бухали и орали на улице?
Пусть менты приезжают и задерживают нетрезвых крикунов.
Бар не может запретить выйти людям с бухлом, если они его оплатили!
Ну поясните, кто минусит.
Гость
24 апреля 2023, 23:53
Гость
24 апреля 2023, 17:21
Ну поясните, кто минусит.
Я не минусил . Но оплаченное и налитое в баре бухло можно выносить из бара только в себе. А продавать неоткрытые бутылки в ночное время нельзя. Ни в барах, ни в магазинах.
Гость
24 апреля 2023, 11:49
походу в название бара забыли добавить слово "пропей" перед словом "здоровье"
Гость
7 мая, 08:20
🤣
Гость
24 апреля 2023, 15:56
Пешеходный бульвар под названием "500 миллионов рублей" 😎
Гость
24 апреля 2023, 15:57
Каждому!
Гость
24 апреля 2023, 12:13
Ждём названий Печень и Почки, а также Белочка и Рассол.
Гость
24 апреля 2023, 11:54
В местах массового скопления людей, неплохо бы иметь круглосуточный полицейский пункт. Задача которого охрана общественного порядка.
тогда граждане перестанут там отдыхать, а у каждого питейного заведения не установишь полицейский пункт тем более круглосуточный... да и чего доброго и сам этот пункт свернут и полицейских изобьют да покалечат. Или вы с другой планеты? ))
Гость
24 апреля 2023, 13:14
Люди у нас вообще боятся гулять если рядом полиция стоит поэтому тогда улица совсем опустеет.
Почему не работает закон о тишине?
Почему пешеходный бульвар сделан под окнами жилых домов?
Почему полиция,в рамках закона о тишине ,не прикрыла лавочку в ночь пиршества?
Почему жители города не защищены от самодурства и безразличия властей?
Ответ один—в городе нет хозяина(((
Гость
24 апреля 2023, 23:51
Никаких полицейских и казаков, следящих за порядком, на этой улице нет, по крайней мере ночью! Никто не следит за соблюдением тишины и порядка! Говорю как житель дома на этой улице. Почти каждую ночь кто-то кричит, смеётся как гиена, особо одарённые орут под гитару, ладно ещё, если бы пели, но ведь натурально глотку дерут. Людям от своих действий весело, они ж под градусом, им плевать на всех, подумаешь ночь, они ж не спят и другим не надо. Частенько днём ещё экскурсии водят с громкоговорителем, за закрытыми окнами слышно как об архитектуре рассказывают. На праздники под окна дома 23 колонки ставят с музыкой и ведущими праздников. Ещё даже лето не наступило, а шума столько, что уже невыносимо. Каждый день жители дома на этой улице вспоминают архитектора нехорошими словами. Некоторые из соседей прям лучи поноса желают архитектору и тем, кто разрешил проект в таком виде как сейчас. Из тихой улицы сделали балаган.
Гость
25 апреля 2023, 00:05
А зачем следить там и так спокойно
Гость
25 апреля 2023, 00:05
В тех домах живут неадекватные
Гость
24 апреля 2023, 12:16
Я не понял, а что казаки делают за спинами полицейских? Почему не едут туда, где от них может быть польза?
Гость
24 апреля 2023, 12:20
А казаки ряженные что- не пьют? Да еще как не пьют!
Гость
24 апреля 2023, 12:21
Там то воевать надо, а тут ходи в крестах головогрудь
Гость
24 апреля 2023, 13:34
Гость
24 апреля 2023, 12:21
Там то воевать надо, а тут ходи в крестах головогрудь
Да выступай на праздниках за мзду малую. Шашкой покрутил, поплясал, заявил громогласно о своей любви к Родине, и домой спать
Часто у баров пьют на улице. Особенно у крафтовых пивнушек типа "Крафта" напротив Текутьевского кладбища.
Гость
24 апреля 2023, 13:28
Крафт кому помешал?
Гость
24 апреля 2023, 11:44
Уважаемый автор, русский язык для вас иностранный? До того коряво написано...
Гость
24 апреля 2023, 12:26
Речь в статье идет о разговорах на улице во время ночной гулянки. Автор своей стилистикой хотел соответствовать смыслу излагаемого материала. Я бы назвал это литературным приемом.
Гость
24 апреля 2023, 11:56
А чё не спалось- то? На улице разговаривали? Приглашаю на ул.Осипенко, где подряд напротив жилых домов расположены два ресторана и заведение для молодежи Ундер. Музыка, фейерверки, свадьбы, нередко конфликты. Не жизнь, а ежедневный праздник. В Тюмени выбор: либо центр и все в шаговой доступности, но шумно, либо ты живёшь в полях, тихо, но не добраться и не выбраться.
Гость
24 апреля 2023, 12:24
А в других городах не такой выбор?
Гость
24 апреля 2023, 13:32
Наверное шевчики глаз положили на данное помещение
Гость
24 апреля 2023, 14:46
По моему они на пятиэтажки жилые глаз положили!
Гость
24 апреля 2023, 23:45
Какое откровенное вранье администрации этого заведения, жесть.
Гость
25 апреля 2023, 00:04
Скорое откровенное враньё жителей дома а точнее пары обиженок которых не пустили туда эти дома возле пешеходки славятся неадекватными
Гость
24 апреля 2023, 19:21
Мелкий бизнес и так на ладан дышит. Претензии не к барам нужно предъявить, а к посетителям. Гопники какие то. Понятие спокойно, интеллигентно это не к ним. Нужно орать, материться, пить на улице, курить свои вейпы мерзкие.
Гость
24 апреля 2023, 19:37
Полиция должна поработать. Распитие на улице- штраф. Шум, не цензурная брань - штраф.
Гость, закрывать надо это посмешище для алкашей.
Неудачный бульвар🤢🤮
Скоро еще тошниловку в Бизнес центре откроют.Тогда там хрущи вздрогнут 😂🤣
Гость
24 апреля 2023, 12:08
Малину-бар на Первомайской тоже прикрыть надо. В ночное время тот еще гадюшник.
Гость
24 апреля 2023, 12:11
Казаки со стороны смотрели даже не пригубили чарочку?
Гость
24 апреля 2023, 12:15
От этого оствещения уличного - жилые дома страдают, что не могут спать - в комнате светло.
Гость
25 апреля 2023, 07:02
Разогнать эти гадюшники
Гость