А Рагозин например не хочет вернуть 11 млрд украденных на строительстве космодрома. И прочие лица у бюджетных кормушек. Верните что украли и Россия станет процветать.
Гость
21 апреля 2023, 12:28
бредишь....
Гость
21 апреля 2023, 13:11
Гость
21 апреля 2023, 12:28
бредишь....
в палату смартфон пронесли?
Гость
21 апреля 2023, 11:42
Тогда и всех кто поступает бюджетно в ВУЗы,а потом не работает по специальности,тоже привлекать надо? Ведь государство тратит деньги на их обучение,а в итоге кадров нет.
Он думал в штабе сидеть и стенгазету выпускать,высмеивать алкоголиков. Тут вобла замаячила .)))
Гость
22 апреля 2023, 05:36
Откуда в армии алкоголики, дискридитатор?
Гость
21 апреля 2023, 12:23
Странно,у меня сын за 4г обучения 500тыс. платил
Гость
21 апреля 2023, 12:29
Какова цена таково и обучение.
Гость
21 апреля 2023, 11:33
Молодец парень, жизнь дороже всяких денег.
Гость
21 апреля 2023, 15:26
Так призвать все равно его смогут. По мобилизации.
Гость
21 апреля 2023, 17:49
Гость
21 апреля 2023, 15:26
Так призвать все равно его смогут. По мобилизации.
В таком случае лучше в тюрьму. Как говорится - лучше пусть трое судят, чем четверо несут. Все равно найдется управа на маразматического дедушку. Вопрос времени.
Не пишите ерунду в комментариях. Бывший курсант не выполнил условия контракта. И вернет деньги, потраченные на его обучение до момента разрыва контракта. Это все прописано в Законе о воинской обязанности и военной службе.
Бывает, что молодые люди выбирают себе профессию, а потом ценности жизненные меняются и есть желание пойти в другую сферу. Это вполне нормально, считаю адекватным решение жить молодого парня
Гость
24 апреля 2023, 05:07
Согласен с вами,я уволился с этого рабства ,получал копейки работая без выходных сутками не вылезая с работы,спрашивается зачем оно мне когда я продавцом 2 черёз 2 заработаю эти 40 тысяч ночуя дома , у меня нет неадекватного руководства, и выходить все праздники и выходные за спасибо
Он заключил контракт и получал не "несчастные копейки" как курсант, а как контрактник - более 30000 в месяц, плюс обучение, вещ и продовольствие. Контракт не выполнил (разорвал досрочно) - верни деньги. Вопрос в другом - почему он не захотел служить? Да потому что не был подготовлен в училище, ни морально, ни физически, ни как военспец, качество подготовки оф-в упало до нуля, их бросают как котят или к срочникам-дагам, или в пекло сво
Гость
27 апреля 2023, 19:19
Да потому что после потери личного состава и ранения. Изъявил желание прервать контракт. А вы были там и теряли своих подчиненных у себя на руках? Морально то подготовленные люди блин. Съездите туда а потом говорите.
Гость
21 апреля 2023, 12:21
всего лишь 50 тыс в год что ли стоит обучение?
Гость
21 апреля 2023, 11:17
Подаил военный прокурор)))
Гость
21 апреля 2023, 11:18
Так и надо. Зря Государство деньги на него тратило!
Как в анекдоте - Пожарный - профессия хорошая, но как пожар хоть увольняйся!
Гость
23 апреля 2023, 07:47
У крысы заныли одни бегут другие дома скулят
Гость
23 апреля 2023, 10:48
Одни патриоты счастливы дома на диване с полным ртом соловьиного помета
Гость
22 апреля 2023, 07:50
Молодец, государство тоже обещало не поднимать пенсионный возраст, не объявлять воблу, потом был суд гаогагы и снова не выполнен, за что мужчин губят (мальчишек) я сижу и плачу за что?
Гость
22 апреля 2023, 21:25
Кому-то науку развивать, кому-то в яме червей кормить
Гость
27 апреля 2023, 19:35
Ну во-первых я был на СВО и желание изъявил расторгнуть контракт после полгода мотания по госпиталям.
Хорошо многим из здесь писащих и сидящих у телефона которые даже пороха то не нюхали, а говорите что-то, про моральную подготовку.А когда попадете вот вы туда и снаряд в метре упадет дак первые убежите ну точнее уже не сможете. А я у себя на руках держал своего подчиненного который погиб выполняя задачи вместе со мной.Попадя под мобилизацию поехал бы и не прятался как многие здесь сидящие мыши у клавиатуры по квартирам и в другие государства не сваливал, а ждал.И когда по тебе стреляют за себя не так страшно, как за свой личный состав. Свою пулю или осколок ты не услышишь. А вот терять кого то вот это больно.
Гость
21 апреля 2023, 20:51
Платить надо нормально и условия труда нормальны делать!тогда и уходить не будут вояки
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
762мм 100%Экс-курсант ТВВИКУ вернет деньги государству за учебу