перейти к публикации
23 комментария к публикации

Достаем пуховики с коньками: после дождя в Тюменской области резко похолодает

18 марта 2023, 16:47
Короче завтра сидим дома :) Хорошо, что выходной...
18 марта 2023, 17:17
На один день? Нетушки, убрала всю зимнюю подальше с глаз долой. Хотя уверена, что за отопление заплатим, как будто весь месяц -20 было.
Гость
18 марта 2023, 17:12
Про -20 это прям сильно занизили температуру, будет всего от -5 до -10 ночью и около 0 днем. Так же будет светить яркое солнышко.Поэтому наоборот отличная погода чтобы поехать гулять в лесопарк.
Гость
18 марта 2023, 18:44
А я уже резину поменял (
18 марта 2023, 19:05
На месяц поторопился :) В конце апреля бывают снегопады, но если машина ежедневно не нужна, можно и переждать пару дней.
Гость
18 марта 2023, 20:43
На три. Да там до середины апреля по прогнозу ничего доброго...
19 марта 2023, 13:03
Да, рановато... А ведь совсем недавно полстраны о зимней резине только мечтало и ездило круглый год на "всесезонке"... А многие ещё и оправдывали всесезонку. Типа на шипы понадеешься и можешь с дороги вылететь, а на устойчивость "всесезонки" не рассчитываешь и поэтому вынужден соблюдать меры безопасности. (Как в ПДД - едешь в соответствии с дорожной обстановкой.)
19 марта 2023, 20:01
ну и? опять там винпром закурил.. вчера -10 сегодня -2. Где -20?
Гость
18 марта 2023, 21:26
Прогноз походы?
Гость
19 марта 2023, 10:50
А в квартирах жарко, если не держать открытыми окна. Даже при отключении отопления в доме на ул.Барнаульская было жарко (приглашался представитель "УСТЭК", зафиксировал). Давайте писать официальные запросы в "УСТЭК" и свои управляющие компании (для начала) для уменьшения подачи отопления и снижения температуры отопления.
Гость
19 марта 2023, 14:31
бесполезно. все в сговоре.
Гость
19 марта 2023, 15:14
Гость
19 марта 2023, 15:14
бесполезно. все в сговоре.
Ничто не мешает и нам быть в сговоре. Каждый делает сам выбор: платить или не платить за неоказываемые услуги/ неудовлетворительно оказываемые услуги/ услуги, которые ему навязывают.
Гость
19 марта 2023, 15:58
Гость
19 марта 2023, 15:58
Ничто не мешает и нам быть в сговоре. Каждый делает сам выбор: платить или не платить за неоказываемые услуги/ неудовлетворительно оказываемые услуги/ услуги, которые ему навязывают.
в этом случае нужно устанавливать на каждый дом термостат для экономии потребления тепла на входе.
Гость
18 марта 2023, 21:49
Погода, утепляется и в походы😄
Гость
18 марта 2023, 21:54
"Утепляемся"
Гость
18 марта 2023, 17:19
Да лучше пусть холодно будет потому что всё равно до майских праздников будет отопление включено!
Гость
18 марта 2023, 20:42
Есть же правило: раньше Пасхи не меняют. Смысла нет.
Гость
19 марта 2023, 01:32
У природы нет плохой погоды
Гость
19 марта 2023, 09:24
-20. это для кого прогноз . для теплосетей.хватит таких договорняков. по факту - 6.
Гость
20 марта 2023, 06:34
Пусть в Яндексе прогноз посмотрят.
Гость
20 марта 2023, 07:54
Кому это выгодно------