перейти к публикации
79 комментариев к публикации

В Тюмени начались военные сборы

17 марта 2023, 16:37
17 марта 2023, 18:02
Надеюсь комментариев Z патриотов будет меньше в ближайшее время? Вроде как на сборы должны уехать. Или тут они?
Гость
17 марта 2023, 18:10
не нравится читать патриотов ,пройдите мимо
Гость
17 марта 2023, 18:13
Гость
17 марта 2023, 18:10
не нравится читать патриотов ,пройдите мимо
вылезло😁
Гость
17 марта 2023, 18:37
Гость
17 марта 2023, 18:10
не нравится читать патриотов ,пройдите мимо
один точно не уехал, видимо не совсем патриот
18 марта 2023, 13:31
А разве в этом году был указ президента о призыве граждан на военные сборы? В прошлом и позапрошлом были такие указы... Или это теперь прерогатива военкоматов, когда, кого и куда призывать? Если так, то это очень напоминает ковидные времена, когда губернаторы несли ответственность за решения об ограничениях на той или иной территории.
17 марта 2023, 18:11
что то мне кажется это ловушка
Гость
17 марта 2023, 18:14
Кажется - крестись! А кто понимает - давно уехал!
Гость
17 марта 2023, 20:11
Гость
17 марта 2023, 18:14
Кажется - крестись! А кто понимает - давно уехал!
В Грузию бегунком? ))
17 марта 2023, 20:21
Судя по состоянию военкомата на фото, то радости никакой и не поднимает настроение. Видимо проблемы все таки есть
Гость
18 марта 2023, 14:47
Ну что, Z-бойцы, ваш выход, вперёд и с песней!!!
Гость
18 марта 2023, 14:52
Сынулькам депутатов и их приближенным тоже звонили, приглашали, или они как обычно, несут боевое дежурство в самом пекле, в тылу недружественных стран??
17 марта 2023, 17:36
В 10 утра у военкомата стояли два полицейских — они дежурили на входе, стреляли сигареты
20 марта 2023, 17:00
"мужчин отпустят домой уже 25 марта" Какого года?
Гость
17 марта 2023, 17:18
Кем нужно быть что бы поверить в "сборы" с банковскими реквизитами ? 😁
Гость
17 марта 2023, 17:27
Был на сборах в 2015 году. Потребовались реквизиты. По итогу за 5 дней заплатили тыщ 7.
Гость
17 марта 2023, 18:38
Гость
17 марта 2023, 17:27
Был на сборах в 2015 году. Потребовались реквизиты. По итогу за 5 дней заплатили тыщ 7.
Ну сейчас то наверно тыщ 200 за 30 дней предложат 😜
17 марта 2023, 20:34
Не так уже... кем надо быть, чтобы снова поверить?
Гость
17 марта 2023, 20:09
Сколько родственников губернатора Тюменской области Моора и мэра Тюмени Кухарука на передовой?
Гость
18 марта 2023, 02:03
Тоже охота узнать?
22 марта 2023, 09:32
Гость, их родственники несут тяжёлую службу в тылу врага на загнивающем западе
Гость
17 марта 2023, 18:17
Военные сборы всегда были
Гость
19 марта 2023, 14:02
Польша активно вооружается и мобилизируется, видимо наши этими сборами готовят почву для отражения. Если что уже будут обученные люди
Гость
19 марта 2023, 15:53
и не только поляки ,там стоят 10 тысяч амеров и думаю их тоже в ход пустят
Гость
17 марта 2023, 17:07
Похоже вакансии освободились в окопах... Неужели так и не поумнели?
Гость
17 марта 2023, 17:27
Заныли.
17 марта 2023, 17:38
кто, пуэрториканцы?
Гость
17 марта 2023, 17:45
Гость
17 марта 2023, 17:27
Заныли.
Из окопа пишешь? Ждешь соратников поди
Гость
17 марта 2023, 17:00
Зачем банковские реквизиты , если едут на неделю обучения!?
Гость
17 марта 2023, 17:02
Так на основной работе же не будут платить за простой. Военкомат обязан компенсировать в размере зарплаты по основному месту работы.
Гость
17 марта 2023, 17:21
Чтобы жене деньги на белую Ладу перечислить, ну
17 марта 2023, 18:04
Гость, мало ли страна призовет власть защищать 😂
Гость
17 марта 2023, 18:13
За дворцы и яхты???? Сами мобилизируйтесь!
Гость
19 марта 2023, 15:51
а вы за интересы амеров воююте,вашу страну вы продали в 2014 и это факт ,все документы еще есть
Гость
21 марта 2023, 20:15
Гость
19 марта 2023, 15:51
а вы за интересы амеров воююте,вашу страну вы продали в 2014 и это факт ,все документы еще есть
Про документы подробнее, или так языком водишь?
Гость
22 марта 2023, 12:17
Гость
21 марта 2023, 20:15
Про документы подробнее, или так языком водишь?
а вам мало ,что нуланд дала 5 млд на майдан,не их своего же кармана она платила,вот и документ этот есть
Гость
18 марта 2023, 16:02
Если пришла повестка, ходить по ней конечно же не стоит. Максимум грозит штраф от 500 до 3000 рублей.
Гость
19 марта 2023, 21:59
Значит, это уже серьезно! Сколько еще погибнет ребят. Пусть призывают детей депутатов, министров. Что они делают на загнивающем Западе?. Ведь они слушают, что народ говорит. Но * Васька слушает, да ест*.Пусть народ * хозяин * слушает своих * слуг* и молчит.
Гость
17 марта 2023, 16:53
Галиева с Радиком включили в список
17 марта 2023, 17:39
Радик сказал что не сможет, у него мед.отвод от физкультуры
Гость
17 марта 2023, 23:28
17 марта 2023, 17:39
Радик сказал что не сможет, у него мед.отвод от физкультуры
про него в другой теме пишут,обиженка он, его в комментах оскорбляют,а ничего что меня постоянно и с немецкими матерками и их не удаляют,а здесь девочку обидели,это другое,срочно надо его защищать ,а других нет
17 марта 2023, 19:09
Паникеры и хрюкающие , как раз для вас есть тема , про подешевевшую грудь(тема находится сразу под этим постом ), пора уже становиться настоящими демократами ))
Гость
18 марта 2023, 04:40
Че еще не на сборах?) Или не на спецоперации против хрюкающих
18 марта 2023, 06:37
Гость
18 марта 2023, 04:40
Че еще не на сборах?) Или не на спецоперации против хрюкающих
Я не понимаю твой хрюкающий акцент
Гость
17 марта 2023, 18:12
Цап-царапычи!!!🤦‍♀️🤣🤣🤣
Гость
17 марта 2023, 21:45
Мы тут сжигаем сопутствующий газ.Если не сжигать он взорвется.И я совсем не про добычу.Если не дурак - поймешь.
Гость
18 марта 2023, 01:48
Зачем ходить, отправить заказным письмом, что данные не изменились. Как можно ходить в ликвидированное юридическое лицо без личной воли.
Гость
19 марта 2023, 12:23
ага ,у вас на окраине все так и делают
Гость
18 марта 2023, 09:58
А зачем,интересно,там полиция?Как будто не на сборы в военкомат приглашают,а на вынесение приговора в суд.
Гость
19 марта 2023, 11:37
Так и есть, в цепких лапах этого государства каждый виноват по своему, и каждый что-нибудь да должен....., мы сами тому виной!
Гость
19 марта 2023, 15:42
У каждого человека свои проблемы. А они здесь сбрызнуть устраивают. Организуйте профессиональных людей, которые будут и защищать, и идти добровольно. Замучили всех. Скором до женщин скоро дрйдет
Гость
19 марта 2023, 15:55
так у вас на окраине уже дошло,ваши женщины воюют,людей то мало стало,нам ваши войска по немецкому тв показывают,да и вы сами смотрите вельт в инете, хотя там тоже пропаганды хватает,но ваших бойцов показывают
Гость
17 марта 2023, 18:23
Z-патриоты отличаются от просто патриотов….
Гость
17 марта 2023, 17:46
Эх, был на сборах в 70е годы. Ни на какие лекции, полигоны не ходил, не ездил. Познакомился с очаровательной штабисткой, (из гражданских) и всю неделю, что сборы длились мы с ней.... Вобщем есть что вспомнить.
Гость
17 марта 2023, 18:12
Ни чё себе воспоминание про розовые пони?! Тогда было мирное время, а сейчас вобла цветет и пахнет в полный рост откровенным дерьмом. Или вы не в курсах?
Гость
17 марта 2023, 18:11
Давайте,досвидания!!! Миру мир!!!
Гость
17 марта 2023, 18:19
Перепишут кто сам пришёл. Такие в случае чего первыми и пойдут
Гость
17 марта 2023, 21:25
Передайте кто-нибудь от меня привет военкому
Гость
18 марта 2023, 06:22
Здравствуйте почиму неберут сгепатитамт на отправку в донецк
Гость
19 марта 2023, 15:02
На некоторых фото 3 или 4 человека. А некоторые, ни одного человека😂"Что творится, что творится"!?
Гость
21 марта 2023, 13:12
чем они тебе помешали, Диванный Критик???!!!
Гость
17 марта 2023, 21:11
Вот так вот людей выдергивать, как будто они только и ждали сидели, дел у них никаких не было, абсурд
Гость
19 марта 2023, 12:22
а вот у вас на окраине прямо на улицах людей ловят для мобилизации
Гость
17 марта 2023, 18:09
а банковские реквизиты зачем ? кстати ранее вы писали что подготовка эта месяц будет идти а сейчас пишите неделя
Гость
17 марта 2023, 18:11
Сборы в один конец ... 😂
Гость
17 марта 2023, 19:28
Сборы всегда оплачивали вот реквизиты
Гость
18 марта 2023, 16:33
В Тюмени что одни лохи живут? Если пришла повестка из военкомата, там указано число и время прибытия. Прибывает в указанное время и там тебе, тупому, все объяснят, на нашем популярном, русском языке. Ещё вопросы есть?
Гость
21 марта 2023, 20:19
Как надену портупею, так тупею и тупею.
Гость
24 марта 2023, 11:43
Есть, какова вероятность что ты будешь жив в следующем году если явишься по повестке, на нашем могучем и Величайшем русском языке)
Гость
17 марта 2023, 18:45
Кто не в курсе может за Google'ить песню Eruption : One Way Ticket 😎
Гость
19 марта 2023, 10:02
Призовут - пойду. Пока, видимо, по возврату не прохожу.
Гость
19 марта 2023, 20:43
Возврат это из того места, откуда ты родился?