перейти к публикации
66 комментариев к публикации

Сотрудница тюменского Wildberries рассказала об изнанке работы

15 марта 2023, 16:15
15 марта 2023, 16:29
"Никто не возмущался, пока списывали по 25% с зарплаты." - что за рабская психология
15 марта 2023, 19:10
Был такой кадр - на дне коробки рисовал слово из 3-х букв( или из 5-ти ) - сверху набрасывал товар - и все это уезжало клиентам ... Я это к чему : абсолютно все проконтролировать невозможно , а головному предприятию один ( слово из 3-х букв ) . Головное предприятие заинтересованно в том чтобы сократить расходы и увеличить собственную выручку . В последнее премя еще бывают и "диверсантов" нанимают - чтобы те специально пакостили ( Москва ) . Просто кое кто зажрался на счет "штрафов и неустойки" . И да : как бы не утверждали что "такое невозможно" - но тот кто работал на оптовых складах еще и не только про мышей рассказать может ...
15 марта 2023, 17:45
Про Мышкины нужды читала коммент с фото ,когда кроссы искала , ещё подумала может заказ конкурентов был
15 марта 2023, 17:43
В основном у нас работают люди, которые закончили девять классов. У многих есть ипотеки, кредиты. Они готовы много с чем мириться, — объяснила девушка... Вот она причина, тупые с обременением
Гость
15 марта 2023, 19:44
Но идти мыть полы и штукатурить стены им вера не позволяет, это работа для гастарбайтеров-иноверцев).
Гость
15 марта 2023, 23:54
Гость
15 марта 2023, 19:44
Но идти мыть полы и штукатурить стены им вера не позволяет, это работа для гастарбайтеров-иноверцев).
Почему они тебе должны идти мыть полы? Сам мой, рученьками.
Гость
15 марта 2023, 18:36
Пункты выдачи заказов под камерами, за что штрафовать? Пересорт- это работа склада, также упаковка плохая со склада. Не понимаю пои чем тут выдача товаров
15 марта 2023, 21:34
Гость, Дак любой нормальный человек это поднимает, но надо же найти крайнего. И не хотят просто навести порядок, выяснить откуда брак/пересорт/гавно это. Проще же так, а главное нет убытков! Гнилая организация.
Гость
15 марта 2023, 16:19
Вайлдберриз кто-то заказл через 72 ру?😂
Гость
15 марта 2023, 16:36
Тогда уж сразу нужно было заказывать городскому порталу Бобруйска.
Гость
15 марта 2023, 19:29
при чем тут 72ру ? вы новости то давно читали ? по всей стране у них такое
Гость
15 марта 2023, 21:03
Гость
15 марта 2023, 19:29
при чем тут 72ру ? вы новости то давно читали ? по всей стране у них такое
им некогда, главное сюда прибежать, отметиться
15 марта 2023, 18:30
— С франшизников начали списывать штрафы, не даром они франшизики
Гость
15 марта 2023, 16:20
Проблемы Тюмении в Тюмени ужасная вода из крана непригодна для питья и даже для мытья. Многие кто сюда приезжал на заработки Курган и т.д. уезжают, говорят жить стало невозможно, рабочих мест нет, экология ужасная, но самое главное это вода из под крана АБСОЛЮТНО УЖАСНОГО качества. При всем этом, в платежках ЖКХ, цены только растут. Сегодня 15.03.2023 вода воняет карасями и тухлятиной.
Гость
15 марта 2023, 16:25
Что ж Вы все тут живёте? Вас послушать - ни медицины, ни воды, ни зарплат, ни продуктов, ни образования, ни воздуха, ни дорог, ни бомбоубежищ, ни работы, ничего нет! Только адский рабский труд по 30 часов в сутки 15 дней в неделю. Как Вы ещё не умерли? Как????? Что Вас тут держит?
Гость
15 марта 2023, 16:31
Гость
15 марта 2023, 16:25
Что ж Вы все тут живёте? Вас послушать - ни медицины, ни воды, ни зарплат, ни продуктов, ни образования, ни воздуха, ни дорог, ни бомбоубежищ, ни работы, ничего нет! Только адский рабский труд по 30 часов в сутки 15 дней в неделю. Как Вы ещё не умерли? Как????? Что Вас тут держит?
Славь свою помойку!
Гость
15 марта 2023, 16:35
Гость
15 марта 2023, 16:31
Славь свою помойку!
так ты ответь хоть что-нибудь......
15 марта 2023, 17:48
А как дела у озон, фекалии голубей в ноуте не находят, или в сбермарт шаурмяхи от доставшика
Гость
15 марта 2023, 19:28
дак а смысл сидеть на копейках если есть кредиты ипотеки ??? почему нельзя что другое найти ,наверное тем же официантом можно ,уборщицей да даже в 5ку продавец консультант...ведь гораздо выше зп. молчат вот и офигевает начальница ,странно что ее бизнес на плаву с такими заскоками ,она и с кдиентов за возврат берет даже если клиент не виноват что ему пришел товар А вместо Б ! или товар стоит 100р а возврат 150
Гость
15 марта 2023, 22:20
Гость, о, прям как у меня было. Чехол стоил 89 рублей. Возврат стоил бы 58. А сняли в итоге 150!
Гость
16 марта 2023, 00:15
Хорошо там, где нас нет. А у официантов не бывает плохих дней, порванных колготок, выскользнувшего подноса, хамоватых и пристающих посетителей, проблем со здоровьем?
Гость
15 марта 2023, 19:29
Вот именно - работают там уроды - потрошат товар, портят, примеряют и комкают, подменяют товар, отливают шампуни, вскрывают крема, пасты. Я связалась с продавцом до отправки - продавец знакомый из Москвы, отправил крема в завальцованных заводских баночках. Пришли вскрытые. Девочки работают в пункте выдачи знакомые - тоже не могли вскрыть. Остаётся доставка - уволить неадекват, который набрали, поставить камеры и штрафовать тех, кто галит по полной, а не менеджеров и продавцов!
Гость
15 марта 2023, 19:50
Это и есть россия, поэтому алиэкспресс и другие инофирмы не стали открывать свои пункты,пусть лучше почте выплачивать немалые суммы, которые часто бесплатны для покупателей.
Гость
16 марта 2023, 05:03
А зачем принимать от доставщика вскрытую посылку? Она же не из-за границы приехала когда таможенники могли пошмонать на предмет контрабанды. Если с продавцом знакомы то попросите прислать фото упакованной посылки. И если пришло не в таком виде, то не берите. Вскрытые кремы ещё полбеды. Но если вместо российских кремов туда насуют украинского сала, то потом замумукаетесь доказывать что не верблюд. В смысле не ино- сами знаете кто со звёздочкой сбоку.
15 марта 2023, 16:54
"Обувь приходит с трупами мышей, а нас штрафуют". Вступайте в ряды ЖМВ! (Жизни мышей важны!)
Гость
15 марта 2023, 16:58
У ВБ есть же еще франшизы. О каких офисах и сотрудниках идет речь? У франшиз все гуд или у всех такие списания?
Гость
15 марта 2023, 16:26
Вода это основа жизни. Какая основа жизни в Тюмени? Почему все молчат? невозможно даже находиться рядом с открытым краном, у кого маленькие дети, вы что пьете, где их купаете? не моюсь и не буду, надо уезжать чтобы помыться в нормальной воде
Гость
15 марта 2023, 16:32
Ни нравица - чемадан - вакзал!
Гость
15 марта 2023, 16:37
Снег топи
Гость
15 марта 2023, 17:46
А мне кажется, это последствия ковида. Я уже полтора года не ощущаю никаких запахов , кроме уксуса и какой-либо химии. У некоторых,говорят, изменились запахи. А вообще , тут статья о другом....Может , это тоже последствия ковида(не понимать, о чём пишут)
Гость
15 марта 2023, 16:41
По воде надо давно уже написать Владимиру Владимировичу. На горячей линии поселок пожаловался, что нет воды,быстро подвели.
Гость
15 марта 2023, 16:46
Вас сейчас тут заклюют. Те кто жалуется на воду и на всё остальное - яро ненавидят Путина. Для них это как красное для быка
Гость
15 марта 2023, 20:39
Там и так платят копейки, 25 это потолок и редко ( реально наиужаснейшие условия)
Гость
15 марта 2023, 16:22
в Тюмени ужасная вода из крана непригодна для питья и даже для мытья. Многие кто сюда приезжал на заработки Курган и т.д. уезжают, говорят жить стало невозможно, рабочих мест нет, экология ужасная, но самое главное это вода из под крана АБСОЛЮТНО УЖАСНОГО качества. При всем этом, в платежках ЖКХ, цены только растут. Сегодня 15.03.2023 вода воняет карасями и тухлятиной, в ванной с открытым краном невозможно находиться!!!!!
Гость
15 марта 2023, 17:40
Может , у Вас где-то завалялся карась и начал подванивать?А то пишете уже во второй раз , меня начинает это беспокоить.... Пойду воду понюхаю.
15 марта 2023, 17:45
Гость
15 марта 2023, 17:40
Может , у Вас где-то завалялся карась и начал подванивать?А то пишете уже во второй раз , меня начинает это беспокоить.... Пойду воду понюхаю.
У него вобла год тухнет
15 марта 2023, 18:45
Гость, у нас ничего не пахнет
Гость
15 марта 2023, 16:47
Все вранье, вчера Владимир Путин выступая в Улан Удэ , ни слова не сказал про впальдберис.
15 марта 2023, 17:46
Там вовремя фекалии везде убрали
Гость
15 марта 2023, 18:54
впальдберис👍 еще ВПАРЬберрис
Гость
15 марта 2023, 18:41
сумки на вб паль, но дурочек еще много в стране, покупайте, а вам спину смех!
Гость
16 марта 2023, 00:09
Ключевой момент в спину, а что так поздно, а что не в лицо, воспитание не позволяет?
Гость
16 марта 2023, 14:17
Они задорого паль покупают спокойно, а вы на свои заштрафованные 25 посмейтесь на здоровье.
Гость
15 марта 2023, 18:59
все дешевле в сп, чуть подождать и дешевле, там и эксклюзив есть
Гость
16 марта 2023, 10:26
Только если не подойдет - не вернешь. А пристрой - это годами может быть.
15 марта 2023, 16:51
Всех устраивало, о чем тут еще можно говорить 🤦‍♂️ Списывай с них полностью. они все стерпят, неудачники...
Гость
15 марта 2023, 16:40
72 ру вместо новостей про блогеров лучше про воду писала
Гость
15 марта 2023, 17:20
просто людям деваться некуда .нет нормальной работы . или идти в магнит .монетку там то же не лучше
Гость
16 марта 2023, 00:07
Шаражки на контора получается, должны быть акты приемки, если отправления не вскрыты до обнаружения дефекта, то виноват предыдущий отправитель и так по цепочке. Если ставится штраф, то кому он уходит? Если продавцу, то это гениальный бизнес, когда твой ширпотреб рекламируют, хранят, доставляют, еще и тебе бабки платят. Но что-то я в этом сомневаюсь.