То есть эта фирма сейчас официально принимает заказы на убийство (не обязательно в Украине, в любой стране мира), абсолютно все расходы оплачивает бюджет, правильно? Больше сказать нечего - не пропустят.
Гость
13 марта 2023, 21:34
А надо бы добавить, кто забыл : конституция РФ запрещает ЧВК!!! так что они вне закона, незаконное бандформирование
Гость
26 мая 2023, 08:18
Гость
13 марта 2023, 21:34
А надо бы добавить, кто забыл : конституция РФ запрещает ЧВК!!! так что они вне закона, незаконное бандформирование
Любопытно: каков будет статус этих "музыкантов"?
И какое отношение к МО они будут иметь?
Гость
11 марта 2023, 20:33
Статус ветеранов боевых действий. Уже заикались об этом. Если вернутся.
Гость
13 марта 2023, 21:37
Гость
11 марта 2023, 20:33
Статус ветеранов боевых действий. Уже заикались об этом. Если вернутся.
Пусть хоть статус "Герой вселенной" - это временно, тот единственный, кому все это надо не вечен, и это только и радует
Гость
12 марта 2023, 10:03
Свободно,без очереди-беги ,давай!🤣
Гость
11 марта 2023, 17:23
то естьв стране формируется негосударственное военизированное образование. А теперь вопрос: какова вероятность что в последствии эта самая ЧВК не захочет захватить власть в этой стране?
Гость
11 марта 2023, 18:03
этих ЧВК уже пальцев двух рук не хватит пересчитать. Учитывая какое у нас сплоченное государство, где каждый готов убить каждого хоть сейчас, тут будет такой праздник непослушания с огнестрельным оружием, что не все его переживут.
Гость
12 марта 2023, 19:33
готовяться к эвакуации населения.. кому то ведь надо выполнять грязную работу о массовых захоронениях и освобождению территории
Гость
13 марта 2023, 21:45
Гость
11 марта 2023, 18:03
этих ЧВК уже пальцев двух рук не хватит пересчитать. Учитывая какое у нас сплоченное государство, где каждый готов убить каждого хоть сейчас, тут будет такой праздник непослушания с огнестрельным оружием, что не все его переживут.
Только почему-то мысль такая приходит не каждую голову. Меня она ооочень заботит последнее время. Т.к. уже регулярно возникают доказательство нашей "веселой" жизни после "СВО": то гранату в кафе кинут, то сослуживца расстреляют, то сбегут из части с оружием, и т.д и т.п.
А если вспомнить афганский синдром, психику тех, кто воевал в Чечне - это надо помножить кратно, чтобы представить, проблемы, которые нас ожидают. 90-е покажутся ерундой
На "Червишево"ещё осталось земли,записывается....!!!
Гость
12 марта 2023, 03:43
Простите за дискредитацию. А куда делась вторая армия мира в которую восемь лет вваливали денег больше чем на образование и медицину вместе взятые? Судя по бравурным новостям в ящике мы уже атлантический океан форсировали.
Гость
11 марта 2023, 16:57
Неужели тюменцы в очередь? Я думал пустоголовые уже закончились.
Гость
11 марта 2023, 16:58
Обрати внимание на своих соседей по подъезду, дому
Кто то тут правильно написал что "Пункт естественного отбора".Так и есть.
Гость
12 марта 2023, 09:41
Как только убьёте человека, то не будет вам покоя ни на этом свете, ни на том.
Гость
11 марта 2023, 16:22
А я считаю,что идея ЧВК Вагнера очень даже хороша в отношении набора заключённых!
Это как раз тот случай,когда и овцы целы и волки целы и решено сразу несколько задач!✌️
Пригожин заявил, что набор заключенных в ЧВК закончен. Те, кто решительный, записались, остальных не имеет смысла.
Гость
11 марта 2023, 17:59
а заключенные это волки или овцы? Говорят они уже совсем не целы.
Гость
11 марта 2023, 16:09
Вы ещё тед.домовцам которым исполняется 18 предложите туда вступать в добровольно-принудительном порядке.
Гость
11 марта 2023, 16:13
Из многих сирот такая гопота повырастала, что их-то бы уже в первую очередь туда отправить. И ребяткам дать шанс стать героем, и окружающим спокойствие.
Из многих сирот такая гопота повырастала, что их-то бы уже в первую очередь туда отправить. И ребяткам дать шанс стать героем, и окружающим спокойствие.
Залюбленные мажорики, чиновничьи детки тоже себя, как гопота, ведут частенько.
Те, кто пишет всякую ересь под ником ГОСТЬ, вы серьезно думаете, что местоположение ваших диванов так и останется в секрете? Ну пишите, пишите.... ФСБ тоже дополнительный набор проводит, в том числе молодых и резвых айтишников, только про это не орут на каждом перекрестке))))
Гость
12 марта 2023, 08:32
Здесь сообщения модерируются. Все, содержащие признаки "дискредитации", в игнор....
Гость
12 марта 2023, 08:41
Очень страшно, дедок! Прям поджилки так и трясутся. Смотри чтоб тебя не хлопнули, в обратную сторону тоже работает, не забывай
Гость
12 марта 2023, 10:01
Все классные и молодые айтишники,уже свалили -и правильно сделали,самое время!
Не поняла только, почему 'по слухам" Пригожин набирал в тюменских колониях. Там уж скоро контракт закончится у некоторых. Какие слухи то. Все уж в курсе.
Гость
11 марта 2023, 23:38
Все о чем Коношенков не объявил по Первому - это по слухам, а то и дескридетация.
Гость
12 марта 2023, 20:10
Во время мобилизации контракты не имеют срока окончания
Гость
11 марта 2023, 22:24
сидят у жены под юбкой и воняют тут
Гость
12 марта 2023, 00:38
С передовой пишешь наверно, патриот?) на каком фронте, из кухни или толчка?
Гость
12 марта 2023, 01:36
Сидят тут, а там лежат. И воняют. Ты немного ошибся.
В УКРФ: Статья 359. Наемничество
В конституции: Глава 1, Статья 13, пункт 5, "создание вооруженных формирований"
Гость
12 марта 2023, 17:33
Все кто ссыт сидите и неквакайте. Лично я завтра буду там, давно ждал когда откроют новый прием в нашем городе. Вагнер сила💪💪💪
Гость
12 марта 2023, 19:38
потом на военном требунале вспомнишь о чем писал.. а мы потвердим
Гость
12 марта 2023, 20:11
Гость
12 марта 2023, 19:38
потом на военном требунале вспомнишь о чем писал.. а мы потвердим
не пойдет он ни куда
Гость
13 марта 2023, 21:55
сила есть, ума не надо
Гость
11 марта 2023, 16:23
Наконец-то
Гость
12 марта 2023, 11:10
Пригожин Е.В. настоящий мужик, защитник, патриот РОССИИ- народа! Спасибо ему за ЧВК"ВАГНЕР", который защищает нас- народ! И даёт нам правдивую информацию всегда!
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
0 м/c,
762мм 100%В Тюмени открылся центр по набору в ЧВК «Вагнер»