RU72
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Тюмени
Погода-7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -11

2 м/c,

южн.

763мм 100%
Подробнее
3 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Тюменка стала мамой в 62 года

24 февраля 2023, 18:30
24 февраля 2023, 18:59
Я валяюсь
24 февраля 2023, 19:16
соберись, тряпка!
Пугачевой с Галкиным,признанным контентом в РФ можно,а простым смертным почему нельзя то?Напротив,после 50 лет уже все есть у человека,жизнь налажена,ребенок желанный.
Гость
29 октября 2023, 00:38
Все есть,окромя здоровья,сил и энергии что в 20,30 и даже 40 лет. С дури можно и хрен сломать,как говорится.
24 февраля 2023, 19:19
Некоторые люди думают только о себе и живут для себя. Захотела - сделала, а о ребенке и его будущем подумать не судьба? Как его на пенсию растить и учить? Да и не долог человеческий век и кому потом нужен будет чужой ребенок?
Гость
24 февраля 2023, 20:27
Судьба непредсказуема и молодые родители умирают в расцвете лет,оставляя детей.
Гость
24 февраля 2023, 21:38
Гость
24 февраля 2023, 20:27
Судьба непредсказуема и молодые родители умирают в расцвете лет,оставляя детей.
Всяко реже, чем возрастные становятся немощными и требуют ухода и внимания. А родить в за 50 - обрекать молодого человека на уход за немощными родителями, т.к. даже на сиделку он в том возрасте вряд ли еще заработает
Гость
24 февраля 2023, 21:58
Гость
24 февраля 2023, 21:38
Всяко реже, чем возрастные становятся немощными и требуют ухода и внимания. А родить в за 50 - обрекать молодого человека на уход за немощными родителями, т.к. даже на сиделку он в том возрасте вряд ли еще заработает
Ездим в деревню на отдых под Тюменью. Там женщина за 60, пенсия и работает, забрала детей, родители не знаю что с ними. Дети сыты, ухожены, учатся, занимается ими. Соседи молодые бухают не работают. Дети их грязные и к этой женщине поесть ходят. Так что ещё вопрос, где детям лучше. Индивидуально всё.
Гость
24 февраля 2023, 19:07
А кто вырастит ребенка ?
24 февраля 2023, 20:00
Как и многодетные- требовать все у государства будут, я полагаю
24 февраля 2023, 21:34
Бабушка ))
Гость
24 февраля 2023, 21:53
А откуда вы знаете, кто вырастит ваших детей или внуков?
24 февраля 2023, 23:20
Сам то понял что сказал?
Гость
28 февраля 2023, 15:20
В 60 родить невозможно в силу физиологии. В 48-55 климакс и нет яйцеклеток уже.
Гость
24 февраля 2023, 21:29
Всё равно осудите, как бы не было. Такова сущность человеческая
Гость
25 февраля 2023, 22:17
Сказано же , что родила в 52 года . В 72 ребенку будет 20 , а проживет она до 85. И что тут особенно страшного . Ну так жизнь сложилась у человека Не смогла в молодые годы . Пусть будет так , чем никак . Родила значит знала на что расчитывать может у нее и зарплата 80или 100, соответственно и пенсия будет . Что вы все так обеспокоились , сразу решили , что там нищета и болезни . Может как раз наоборот золотые унитазы некому унаследовать .
24 февраля 2023, 22:20
прекрасная новость! женщина с опытом, до 70 доживет ребенку будет 20 лет. все хорошо. задуматься над долбоклюям которые в виде чайлдфри. их в гейропу.
25 февраля 2023, 09:22
leopis, в 70 ребёнку будет 8 лет, а не 20
Гость
2 марта 2023, 20:17
У чайлдфри хотя бы с математикой за 1й класс, в отличие от тебя, все хорошо.
24 февраля 2023, 20:03
встал то как?
Гость
24 февраля 2023, 22:05
Если проветривать колокольчики вместо позы зю в машине. То и в 70 будет ок. Это я тебе как возрастной пользователь говорю.
24 февраля 2023, 22:09
Гость
24 февраля 2023, 22:05
Если проветривать колокольчики вместо позы зю в машине. То и в 70 будет ок. Это я тебе как возрастной пользователь говорю.
Гость, пардон, а куда вывешивать, чтоб проветрило? 😄😄😄
24 февраля 2023, 23:24
Гость
24 февраля 2023, 22:05
Если проветривать колокольчики вместо позы зю в машине. То и в 70 будет ок. Это я тебе как возрастной пользователь говорю.
Гость, да в 70 то встанет. но не на бабку
Гость
24 февраля 2023, 19:27
Цыгане чи мигранты? А возможно, записали бабушку матерью. Так бывает. И если сама, тоже желаю здоровья и воспитать
Гость
24 февраля 2023, 20:34
72 летнего деда обманули. А детей пожилых мам жалко. И матерям "не сладко", что не смогут "поставить на ноги" детей(
Гость
24 февраля 2023, 20:48
Зато у таких детей лет в 25 уже собственная квартира будет. Не надо по съемным углам мыкаться или кабальную ипотеку брать.
Гость
24 февраля 2023, 21:29
Гость
24 февраля 2023, 20:48
Зато у таких детей лет в 25 уже собственная квартира будет. Не надо по съемным углам мыкаться или кабальную ипотеку брать.
Даже чуть пораньше чем в 25!!!!
Гость
25 февраля 2023, 21:03
Это здорово что в возрасти родила более ответственно жизнь дала!!! А молодые в молодости по абортам бегают а потом лечаться не знают как забеременеть и остаются бездетными.
Гость
26 февраля 2023, 16:16
А чоу здесь ,,здорового"-то? Через 10 лет здоровья, и того уже не будет. Захочется отдохнуть, а надо будет заботу проявлять о ребёнке, в школу ходить...
Гость
25 февраля 2023, 01:07
Смотря какой человек! А возраст для воспитания человека не имеет значения.
Гость
28 февраля 2023, 12:56
Пенсионеры любят пошалить в постели 😉
Гость
1 марта 2023, 08:52
62😳
Гость
24 февраля 2023, 19:05
Зачем в таком возрасте рожать? На какие деньги потом содержать ребенка, пенсии на это явно не хватит.
Гость
24 февраля 2023, 21:06
Ну так явно у них не только пенсия. ЭКО нынче дорого.
Гость
25 февраля 2023, 10:24
Молодец, если есть возможность, почему бы и нет, в молодости думаешь,что все успеешь время ещё есть, и в возрасте уже понимаешь, что можно было бы и родить ещё, но время ушло. Дети счастье, в любом возрасте
Гость
24 февраля 2023, 19:16
Секса хочется,думают что уже не забеременеют,а потом раз и всё.😁
Гость
25 февраля 2023, 00:28
Да кто то пулю пустил, а вы поверили, вот тут целую дискуссию развели, анатомию читаем, пересчитываем, допускаю один случай на 10 млн чел, да и то не в нашей стране
Гость
25 февраля 2023, 11:00
Не верю! Согласна с гостем в 00-28!
Гость
27 октября 2023, 12:05
меня сейчас стошнит😫
Гость
27 февраля 2023, 19:13
Родила-значит дала/ у меня с женщинами все просто))))