перейти к публикации
22 комментария к публикации

Многодетные тюменцы не могут вернуться домой с СВО

22 февраля 2023, 06:30
22 февраля 2023, 08:57
Как в средневековье гонца с документами послали.. он не довез.. есть эл.почта через теже гос услуги как то прицепить.. или не комуто не удобно
22 февраля 2023, 07:11
да уж и кто в этом виноваты сами люди наверное а чиновники и сотрудники военкоматы ни при чём как всегда и эти ещё собрались биометрические паспорта вводить😁
22 февраля 2023, 10:38
если человек имея детей добровольно идет в военкомат, его туда не волокут, то к нему тоже есть вопросы
Гость
22 февраля 2023, 07:51
Что там солнцеликий говорил о помощи участникам СВО? Если сейчас такое, то апосля и совсем никому дела не будет.
22 февраля 2023, 11:52
а ты представляешь, что будет когда власть смениться? а она смениться, всегда меняется. Не важно, царь это или отец народа сталин
22 февраля 2023, 13:20
Гость, Мы вас туда не посылали,вы добровольно...
22 февраля 2023, 14:46
Статья попахивает дискредитацией армии, вам не кажется? Не может такого быть у нас, мы живём в самой великой стране мира, а все остальные страны нам завидуют...
22 февраля 2023, 12:17
Никогда такого не было, и вот опять...
Гость
22 февраля 2023, 10:38
это фейк не может ничего пропасть все четко все для людей
Гость
22 февраля 2023, 12:22
фейк твой моск
22 февраля 2023, 07:37
"Женщинам удалось доказать, что их супруги не подлежат призыву по мобилизации"... блин, вот бабы, а... опять не дают в войнушку парням по играть как следует... "ванюша, домой!..."
22 февраля 2023, 11:04
Не чё себе игры? В цинке вернуться, это неудачно "поиграть"? А то, что мамы хотят, чтобы у детей живой отец был, то это как? Женский каприз??
Гость
22 февраля 2023, 16:16
22 февраля 2023, 11:04
Не чё себе игры? В цинке вернуться, это неудачно "поиграть"? А то, что мамы хотят, чтобы у детей живой отец был, то это как? Женский каприз??
Может они сбежали от вас с детьми? Не думали?
Гость
22 февраля 2023, 09:21
Штрафбат: Гладко было на бумаге, да забыли про овраги.
Гость
22 февраля 2023, 10:29
Слушайте внимательно президента РСФСР и все будет хорошо и понятно.....
Гость
22 февраля 2023, 07:40
Калибры не летают Герани не жужжат Путин выступает Все враги молчат.
Гость
22 февраля 2023, 08:06
Галкин, это ты?
22 февраля 2023, 10:00
Гость
22 февраля 2023, 08:06
Галкин, это ты?
Петросян это местный. Везде свой стишок постит...
22 февраля 2023, 11:05
Вот бомбануло. Боты уже стихами весь сайт загади...
22 февраля 2023, 09:11
План по детям уже выполнили, пусть на их содержание в СВО зарабатывают. А вот молодых и бездетных, как раз и нужно домой возвращать.
Гость
3 марта 2023, 11:47
Просто командир, не получил команды выполнить предписанное… Поэтому военная прокуратура и письмо Президенту.