перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В подвале больницы под Тюменью нашли человеческую ногу. Кому принадлежат останки?

5 февраля 2023, 22:12
Мне почему-то вспомнился кровавый буржуазно ФСБшный "юмор" из Рязанской серии образца 1999 года - "Это был не теракт, а учения, это не взрывчатка - это сахар"
6 февраля 2023, 01:55
чел ну емае где ты в россии увидел буржуазию? буржуазия это средний класс, который давно задушили практически в России, а те кто владеет предприятиями в результате незаконной приватизации, и тому подобное это не буржуи как же ты себе в голову это вдолбить не можешь. То что сейчас в россии это феодализм. Буржуазия создает рабочие места а феодалы, лишь берут налоги с населения и ничего практически не развивают. Да буржуазия не так хороша как социалистический строй и для этого в странах запада создавались многие годы профсоюзы, которые боролись за права рабочих. У нас же буржуазии дорога закрыты и развития произовдст нету практически.
Гость
6 февраля 2023, 09:43
6 февраля 2023, 09:43
чел ну емае где ты в россии увидел буржуазию? буржуазия это средний класс, который давно задушили практически в России, а те кто владеет предприятиями в результате незаконной приватизации, и тому подобное это не буржуи как же ты себе в голову это вдолбить не можешь. То что сейчас в россии это феодализм. Буржуазия создает рабочие места а феодалы, лишь берут налоги с населения и ничего практически не развивают. Да буржуазия не так хороша как социалистический строй и для этого в странах запада создавались многие годы профсоюзы, которые боролись за права рабочих. У нас же буржуазии дорога закрыты и развития произовдст нету практически.
Чушь не неси. Изучи различия капитализма и феодализма. У нас компрадорско клановый монополистический капитализм.
6 февраля 2023, 13:03
6 февраля 2023, 13:03
чел ну емае где ты в россии увидел буржуазию? буржуазия это средний класс, который давно задушили практически в России, а те кто владеет предприятиями в результате незаконной приватизации, и тому подобное это не буржуи как же ты себе в голову это вдолбить не можешь. То что сейчас в россии это феодализм. Буржуазия создает рабочие места а феодалы, лишь берут налоги с населения и ничего практически не развивают. Да буржуазия не так хороша как социалистический строй и для этого в странах запада создавались многие годы профсоюзы, которые боролись за права рабочих. У нас же буржуазии дорога закрыты и развития произовдст нету практически.
Правильно тебе гость ответил. Та ахинея, которую ты пишешь, как раз и придумана буржуями, оказавшимися не у кормушки для “запудривания” мозгов массам. Мол, сейчас не что иное, как феодализм, а капитализм может быть и с человеческим лицом. Не надо принимать за феодализм кланово-родственное управление - это всего лишь системный атавизм. Главное сходство систем – эксплуатация работника. Вот разница между феодальной и капиталистической эксплуатацией по-ленински: 1. Феодализм предполагает крепостное натуральное хозяйство, где орудием эксплуатации является прикрепление работника к земле, наделение его землей, то есть для получения прибавочного продукта (дохода) крепостник-помещик должен иметь на своей земле крестьянина, обладающего наделом, инвентарем, скотом, при этом крепостной лично зависим от помещика юридически (неполноправен). 2. При капитализме хозяйство не натуральное, а денежное, где для получения дохода (прибыли) капиталист должен иметь перед собой именно безземельного, бесхозяйного работника, вынужденного продавать свою рабочую силу на рынке труда, на основе договора между собственником и пролетарием. Да, люди у нас зависимы от работодателя, закабалены банкирами, но всё-таки не крепостные и не совсем бесправные.
6 февраля 2023, 01:26
Так как можно ноги ампутированные под больницей схоронить!? Там же правила есть утилизации, да и совсем не по христиански это?
Гость
6 февраля 2023, 07:47
Вы предлагаете ногу отпеть что ли, чтоб по-христиански?
6 февраля 2023, 20:50
Гость
6 февраля 2023, 20:50
Вы предлагаете ногу отпеть что ли, чтоб по-христиански?
Гость, да не. Но предать останки земле, как минимум, не под полом здравницы ))
Гость
5 февраля 2023, 18:49
Нарушение правил по утилизации биоотходов.
Гость
5 февраля 2023, 18:35
Везде бардак
5 февраля 2023, 22:15
"Кому принадлежат останки?"- Тутанхамону, комуж еще
Гость
5 февраля 2023, 18:28
Отдайте кому нужна нога !
Гость
5 февраля 2023, 22:35
Их сейчас полно по полям валяется
6 февраля 2023, 12:29
Гость, забирай себе на холодец )))
6 февраля 2023, 03:05
Не на помойку же выбрасывать. Видимо некуда было деть, закопали в подвале.
Гость
6 февраля 2023, 08:47
Ампутированные волосы? Поясните...
Гость
6 февраля 2023, 10:18
ага, и органы
Гость
5 февраля 2023, 23:20
Ну да....раскрыть просто не шмогли дело...
Гость
5 февраля 2023, 23:48
Вылечили, называется....
Гость
6 февраля 2023, 02:01
В прошлом и позапрошлом году эта статья была уже
Гость
5 февраля 2023, 23:04
Печенеги???
6 февраля 2023, 12:28
Гость, половцы однако
Гость
5 февраля 2023, 23:21
А где остальной труп?
Гость
6 февраля 2023, 01:19
Это нога. Кого надо нога. Понятно
Гость
6 февраля 2023, 14:44
А почки продали!
8 февраля 2023, 10:16
я же давно пишу чем черные хирурги тюмени при поддержки губернаторов занимаются