RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В Тюмени власти ищут застройщика для проведения КРТ за «Колумбом»

31 января 2023, 13:19
не могу понять, так много проектов КРТ, а когда начнется проект "увеличение платежеспособности населения для покупки жилья"?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

31 января 2023, 13:45
276071384, называется этот проект льготная ипотека, давно идёт
31 января 2023, 15:36
А перенос Колумба в Ереван когда?
Гость
31 января 2023, 14:23
Сначала Ставропольскую соедините с Интернациональной, а Горпищекомбинатовскую с объездной. А то куда там лепить? Один кривой въезд и выезд
Гость
31 января 2023, 14:42
Где людям работать где? Вы во что превращаете город
Гость
31 января 2023, 14:34
Всё заводы посносили где люди работают, чтобы купить квартиру
Гость
31 января 2023, 17:19
В этом районе купит квартиру только сумашедший, там и так пробка на пробке уже, а скоро вообще только пешком комфортно будет ходить .
Гость
31 января 2023, 18:22
ЛУчше уж там пусть строят , чем за объездной и в чем в Плеханово.
Гость
1 февраля 2023, 11:20
Гость
31 января 2023, 18:22
ЛУчше уж там пусть строят , чем за объездной и в чем в Плеханово.
Кому лучше?
Гость
31 января 2023, 13:55
Кто там ныл, что землю Шевчикам раздают и вообще по блату... ля ля тополя! Берите землю эту за копейки и вкладывайтесь в реновацию... Но Вы же только трепать языком, недовольные, обиженные по жизни люди)
Гость
31 января 2023, 14:40
Так пусть шевчики этот объект и заберут. А то только центр Тюмени привыкли хапать. Есть хоть одна поликлиника или больница (детсад, школа) построенная шевчиками?
Гость
31 января 2023, 15:13
Гость
31 января 2023, 14:40
Так пусть шевчики этот объект и заберут. А то только центр Тюмени привыкли хапать. Есть хоть одна поликлиника или больница (детсад, школа) построенная шевчиками?
плохому танцору видимо фальцетом петь не суждено 😂 Ждем новость о том, кто взял эту землю и кучу нытья в комментариях о том, что всё подстроено, воры воры воры и так далее👍
Гость
31 января 2023, 16:59
шевчик залогинься 😁