перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Тюменцы оторвали буквы на мемориале в сквере Победы

24 января 2023, 15:08
24 января 2023, 17:04
Их и искать не будут, к МИРу они не призывали, рыбу не рисовали, с плакатом не стояли....
24 января 2023, 18:17
А что патриотические песенки, поднятия флага в школе на линейке, каждый божий день, не помогает воспитывать патриотов? Странно... 🤔
24 января 2023, 16:37
А буквы какие были? Английского алфавита?
Гость
24 января 2023, 17:14
Если эти самые то ребята герои!
24 января 2023, 15:32
Найдите клопов и накажите их родивших статьёй из УК РФ!!! 😡
Гость
24 января 2023, 16:37
ну удивлюсь если в итоге выйдут на вас
24 января 2023, 17:51
Гость
24 января 2023, 16:37
ну удивлюсь если в итоге выйдут на вас
шутка-самосмейка, ха-ха
Гость
24 января 2023, 16:47
Если их не нашли, то как известно, что они тюменцы?
Гость
24 января 2023, 16:51
с Луны прилетели?
Гость
25 января 2023, 01:43
Гость
24 января 2023, 16:51
с Луны прилетели?
Понаех
Гость
24 января 2023, 16:06
Воспитание, зачатие в подъезде
Гость
24 января 2023, 15:12
Не найдете.
Гость
24 января 2023, 15:36
Есть биометрические системы распознавания лиц. Школы модно обойти, голоса слышно, видео есть. Показать всем школам. Не так много их в Тюмени, а полиции много. Другое дело, что тюменская полиция, как в народе говорят, сопли жуёт
Гость
25 января 2023, 02:19
Гость
24 января 2023, 15:36
Есть биометрические системы распознавания лиц. Школы модно обойти, голоса слышно, видео есть. Показать всем школам. Не так много их в Тюмени, а полиции много. Другое дело, что тюменская полиция, как в народе говорят, сопли жуёт
Не найдете...
Гость
24 января 2023, 16:45
Проще за стаканчики задерживать
24 января 2023, 19:39
Последствия патриотичного воспитания в школе
Гость
24 января 2023, 15:34
Анастасия Малышкина, в русском литературном языке нет "залазиет". Есть "залезает" либо синонимы. Потрудитесь писать статьи грамотным русским языком, а не вот это всё. Дальше по тексту пропустили предлог. Какие проблемы найти деточек? Уплачены немалые бюджетные деньги за приобретение системы распознавания лиц. Проверяйте, есть школы, главные улицы, аэропорт, вокзал. Моральные уроды засветятся. Для оперативности педагогам в школах показать или всем классам. Голоса узнаваемые, да и район скорее всего их, не с ММС же они поехали парк Победы уничтожать
24 января 2023, 15:44
И что они "уничтожили"? Целый парк смогли "уничтожить"?
24 января 2023, 15:59
24 января 2023, 15:44
И что они "уничтожили"? Целый парк смогли "уничтожить"?
ну и вопрос (: эти безголовые не только имущество испортили, они еще на память о наших погибших предках посягнули. Ради чего: игры гормонов или лайков в интернете? Кстати, вот там их и можно будет выловить. Не благодарите!
Гость
24 января 2023, 16:11
Знание русского языка по какой-то неведомой причине перестало быть обязательным профессиональным требованием к профессии журналиста. Прошли времена, когда мы учились грамотной речи по безупречным выступлениям дикторов центральных каналов ТВ.
Гость
24 января 2023, 15:24
Власть использует Победу в ВОВ в своих корыстных целях. Дискредитировала ценность наград вручая задания героя кому попало, липовыми ветеранами и притворной памятью. Некто даже с каждым годом все больше считает что лично брал Берлин.
Гость
24 января 2023, 15:56
Да и Пригожин высказался недавно перед зеками что Сталинград ерунда по сравнению с Соледаром.
Гость
24 января 2023, 19:35
Сквер, сквирт, назвали бы по русски сад победы и пацаны бы довольные были.
Гость
24 января 2023, 20:46
Ещё один умник. Выучи сначала язык и письмо.
Гость
24 января 2023, 15:28
Что вы можете требовать от подростков если сами всё что было при СССР развалили. Их действия это результат правления.
Гость
24 января 2023, 16:44
Это результат воспитания и образования, нацеленного на формирование безродных космополитов. А требовать нужно с родителей, коли вырастили вандалов.
Гость
24 января 2023, 16:28
С вандализмом, допустим, надо бороться.
Гость
25 января 2023, 07:22
Вот оно нынешнее воспитание! А через школу идешь, так мат через мат! Нормальные слова для связки.
Гость
24 января 2023, 18:06
Результат образования по западным учебникам. Результат принижения роли учителя в школе.
Гость
24 января 2023, 15:19
Запутинцы - он же ненавидит СССР
Гость
24 января 2023, 15:19
Ну давайте буквы угадывать что ли.
Гость
25 января 2023, 12:25
поднять авиацию и искать
Гость
25 января 2023, 12:30
Комменты 72 сносит!! Вандалам по полной статья -Осквернение памятников ВОВ!! Если эти "тюменцы" уже не сбежали домой в БСР!
Гость
26 января 2023, 21:05
Хаха... Мальчики?
Гость
24 января 2023, 20:16
Сквер ...беды.
Гость
24 января 2023, 20:47
Откуда вы такие берётесь? Без ума и совести.
Гость
24 января 2023, 16:20
добровольно явится.
Гость
25 января 2023, 07:22
Да и искать не будут!
Гость
25 января 2023, 09:59
других проблем нету
Гость
24 января 2023, 18:28
Это НЕ тюменцы!! Это яано понаехавшие из незалëжной!!