перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Тоболячка Инстсамка выдвинула требования к владельцам отелей

19 января 2023, 16:03
19 января 2023, 17:54
в зоопарке мартышки и то красивее
19 января 2023, 17:02
Чем бездарнее личность тем выше запросы.А вот дружно её послать надо и точка.Требования и пожелания разные вещи но в том и другом случае можно отказать .Но их девиз любой каприз за ваши баксы до поры пока ещё жив.
Гость
19 января 2023, 23:09
Значит по вашей классификации она талантлива? Запросы на уровне школьницы лет восьми, которая ещё в принцесс играет, только плюшевого юникорна не хватает. Шарики недорогие, а лепестки с неликвидных роз на оптовых цветобазах даром отдадут как мусор. Это же не ванна с минеральной водой Эвиан и не таз чёрной икры для массажа ног.
19 января 2023, 16:17
"Дарьи Зотовой" Зотеева жеж или уже не?
19 января 2023, 23:32
контору не пали... это конспирация
20 января 2023, 08:50
19 января 2023, 23:32
контору не пали... это конспирация
ок, кэп))
19 января 2023, 17:52
срамота какая то...
Гость
19 января 2023, 16:11
Зачем вы это пишите?
19 января 2023, 17:02
Гость, ему за это платят.
19 января 2023, 16:16
Ну, как бы, что оплатишь, с тем и встретят. Или она желает, что отель за свой счёт ее так встречал?
Гость
19 января 2023, 16:16
Наверное есть люди, которым нравится ковырять пальцем в дерьме, испытывая при этом наслаждение. Публикации и рассуждения о подобных "персонажах" - это одно и то же действо! И подобные наслаждение давно характерно для авторов этого сайта!
Гость
22 января 2023, 12:30
Так это реклама, кто бы знал про эту самку, а так лепестки роз, народ и зацепился 😁
Гость
19 января 2023, 17:22
Никак с зоопарка сбежала эта самка ?!
19 января 2023, 23:35
Не сбежала, выгнали... 😂
19 января 2023, 18:11
А в обсуждении этой статьи все комментарии соответствуют правилам 🤨
Гость
19 января 2023, 16:20
Мы не пьём, говорит. Как пел Саша Васильев из группы Сплин, лучше бы пил и курил. Увы, у молодёжи сейчас моден такой "флекс" и "вайб". Одна надежда, что со временем поклонники данной девицы вырастут, выучатся, устроятся на работу и станет не до подобной глупости. А девочка цинична, но своего добилась: денег и славы поимела на молодежи с неокрепшей психикой.
19 января 2023, 23:34
"встречайте с шариками и с лепестками роз" - гавна на лапате 10 кг будет самое то
20 января 2023, 07:16
едкийнатрий, 🤣🤣🤣👍👍👍 а лучше две лопаты
Гость
19 января 2023, 18:53
вторая ивлеева все магу но ни чего не умею
19 января 2023, 16:14
Молодым парням нравится судя по всему, ну чтож, вот такая она русская красавица.
20 января 2023, 07:20
Ембаевский, с чего вы взяли? Сыну двадцатилетнему показала, он с таким отвращением на неё посмотрел.
20 января 2023, 08:55
20 января 2023, 07:20
Ембаевский, с чего вы взяли? Сыну двадцатилетнему показала, он с таким отвращением на неё посмотрел.
Ну так еще бы, он с вами свои сексуальные желания обсуждать начал.
Гость
19 января 2023, 16:11
Лицо Инстасамки - это лицо внутренней политики Путина?
19 января 2023, 16:21
Не настолько, на настолько.....😳
Гость
19 января 2023, 16:46
Это кумир как раз таки вот всяких вобл, навальнят, пацифистов.....
19 января 2023, 16:58
это оскал гейропской политики всех направлений)))
Гость
19 января 2023, 17:42
Позор стране где такие певцы выходят на сцену
Гость
19 января 2023, 17:41
Вот я понимаю Кадышева Бабкина, а это то что может спеть? Сектор Газа2? Как такую на сцену можно вообще выпускать
Гость
19 января 2023, 17:56
Какой то кусок 💩 и пластмассы, ставит условия как её встречать, это просто днище товарищи 🤦
Гость
19 января 2023, 19:39
Во ее прет)))
Гость
20 января 2023, 07:41
Что это вообще такое?
Гость
19 января 2023, 21:18
Инстасамка, в Тюмени ждём по высокому тарифу. Лепестки оплати отдельно. Не ждём. Но если приедешь, поселим. Будешь нарушать Правила отелей, оплатишь штраф. Ферштейн?!
20 января 2023, 07:17
Гость, на кой она тут нужна?
Гость
20 января 2023, 08:09
Попу она бреет?