перейти к публикации
62 комментария к публикации

Жены мобилизованных из Тюменской области пришли к губернатору

28 декабря 2022, 17:40
"Им ПООБЕЩАЛИ сохранить все меры поддержки" все по традиции, ничего лишнего
Гость
28 декабря 2022, 19:20
А какие причины были не сохранять?
28 декабря 2022, 19:53
Поддержали. Как всегда
Гость
29 декабря 2022, 07:26
Гость
29 декабря 2022, 07:26
А какие причины были не сохранять?
Будут, количество же будет расти.
28 декабря 2022, 18:49
ему верить нельзя, пускай лучше выше жалобу подают на него
Гость
29 декабря 2022, 09:05
А вы еще вышнему верите???
29 декабря 2022, 11:05
Гость
29 декабря 2022, 11:05
А вы еще вышнему верите???
тому уже давно доверия нет
28 декабря 2022, 18:03
Какая-то частная встреча , судя по фото семей 10 максимум. Во всей области столько семей мобилизованных? Или позвали самых проверенных ?
28 декабря 2022, 19:54
Самых вредных но спокойных
28 декабря 2022, 21:58
Самых "своих" с текстом, который нужно выучить. Случайных людей даже на дистанционные встречи с губернатором вряд ли допустят.
28 декабря 2022, 18:25
Все такие красивые, нарядные, счастливые. Видимо так себе представляет власть жён мобилизованных, у которых перспективы вместо мужа встретить цинковый гроб и в итоге, как заведено буржуями, подавиться пустыми обещаниями.
28 декабря 2022, 17:42
И этот массовку с улицы набрал...
Гость
28 декабря 2022, 17:19
"Жены мобилизованных из Тюменской области пришли к губернатору Им пообещали ..." Дальше статью можно не читать!
28 декабря 2022, 19:09
Гость, пообещали обещать😀
28 декабря 2022, 21:05
28 декабря 2022, 21:05
Гость, пообещали обещать😀
7229, им пообещали разбираться адресно, а не сплошные меры вводить. Вот и будут адресно разбираться, почему той или иной семье выплаты не положены
Гость
29 декабря 2022, 07:29
29 декабря 2022, 07:29
7229, им пообещали разбираться адресно, а не сплошные меры вводить. Вот и будут адресно разбираться, почему той или иной семье выплаты не положены
Так и получится, на бюрократию денежки найдутся.
28 декабря 2022, 18:41
Деняк даваай! мы работать не хотим, привыкли жить на пособия!
28 декабря 2022, 17:42
а кто не пришел - ниче не получит
Гость
28 декабря 2022, 18:52
никто не получит
Гость
28 декабря 2022, 18:28
Настоящие были или тоже ряженые?
28 декабря 2022, 19:57
Конечно. Другого не может быть
Гость
29 декабря 2022, 09:06
Разнаряженные.
Гость
28 декабря 2022, 17:59
А я смотрю он ведь и правда вжился в роль губернатора переживающего за электорат.
28 декабря 2022, 19:56
Классно подметил
Гость
28 декабря 2022, 17:25
так, вот вам мешок лука и охапка дров, и хорошего настроения вам здоровья, держитесь!
Гость
28 декабря 2022, 19:16
Тоже вкручивал что от пьянки и в ДТП все равно бы погибли?
Гость
28 декабря 2022, 17:30
Сидят счастливые такие, повезло им
28 декабря 2022, 18:47
Гость, Пообещали выплаты без задержки.Потом.
28 декабря 2022, 19:55
28 декабря 2022, 19:55
Гость, Пообещали выплаты без задержки.Потом.
Потом, частями и не всем
Гость
29 декабря 2022, 09:06
29 декабря 2022, 09:06
Гость, Пообещали выплаты без задержки.Потом.
Может быть.
29 декабря 2022, 00:28
Тююю... а чего не домой? В Решетниково? Походили бы, женщины, посмотрели, как все скромно, чинно, благородно. Прогулялись бы по территории, спокойно так, как по Ватутина. Только вопросы местные бы задали, Вы типа кто? Откуда тут? Зачем? А они такие... «так это... мы из лучшего города на земле»)) ну, короче, понятненько ))
Гость
28 декабря 2022, 17:21
надо бы их обеспечить дровами за счёт тюменского бьюджета
28 декабря 2022, 18:48
Гризельда, Билеты в аквапарк.
28 декабря 2022, 19:55
28 декабря 2022, 19:55
Гризельда, Билеты в аквапарк.
Да там свой человек билетер
Гость
28 декабря 2022, 19:14
Если бы пришли не подставные , а настоящие, то он бы оттуда, в лучшем случае, на скорой уехал!
Гость
28 декабря 2022, 17:31
Перед встречей вакцинацию заставляли проходить?
Гость
28 декабря 2022, 19:39
"Чтобы честно им в глаза мог посмотреть". А честно своим гражданам слабо в глаза посмотреть и сказать про зарплаты вот прямо на площади у здания Дома Советов, к примеру? Про 77 тысяч? Да, конечно, надо выборочно, да ещё и подставным) Вот мне интересно, многие проклинают жёны и матери их всех, что они такое делают, а тут все сидят с улыбками и спокойно. Подставные или нет?
Гость
28 декабря 2022, 18:07
Куйвашев семьям погобших по 30 косарей выдаёт, чем парирует Моор?
Гость
28 декабря 2022, 18:54
марками
28 декабря 2022, 19:56
Бесплатные 2м2
Гость
28 декабря 2022, 20:25
В отставку мор, в отставку!
Гость
29 декабря 2022, 09:09
Да вы чё? Тюменские правители признаны самыми эффективными.
Гость
28 декабря 2022, 18:05
благадать то какая! сльозы душат миня!
Гость
28 декабря 2022, 19:51
Господи какая показуха! Моор воздаст тебе создатель мучительное будующее, за игру ролей, храни тебя бог.
Гость
28 декабря 2022, 17:18
детишек притащили
Гость
29 декабря 2022, 09:24
А чего такие нарядные???
Гость
29 декабря 2022, 10:51
Настроение праздничное просто
Гость
28 декабря 2022, 21:05
Подождите-как, а причем тут губернатор? Он что ли их туда послал?
Гость
28 декабря 2022, 21:11
Обещал.... Так делай дело для людей, а не устраивай посиделки на камеру с умным, заботливым, улыбчивым лицом, которое не внушает доверия! Сколько можно грабить бюджет жителей? Школ катастрофически не хватает! Пробки во всех направлениях. А мы опять за пешеходную на улицу Ленина гутарим. Людям нужны рабочие места! Нужно производство! Гульба-это неплохо, но, наверное, не в данный момент это делать. Хотя о чëм это я! Моор и топчик Кухарук зарабатывают рейтинги, встречаясь с жёнами мобилизованных....
Гость
28 декабря 2022, 21:20
Не завидую этим женщинам. Неважно, подставные они или неподставные, врут или не врут... сидеть и улыбаться рядом с таким человеком и не говорить правды или хотя бы ему не предъявлять за всё... ну, на их же детей всё и перекинется, потом будут удивляться, откуда столько бед и почему. Вряд ли даже про такие встречи вспомнят.
Гость
29 декабря 2022, 04:59
Как это все противно...
Гость
29 декабря 2022, 08:06
😂😂😂😂😂 Честно в глаза посмотреть... Ну, ну...
Гость
29 декабря 2022, 09:11
Наш губернатор молодец! Один из лучших в России!
Гость
29 декабря 2022, 09:21
Вся суть то этой встречи не требование вернуть их мужей и прекратить данный беспредел, а просто напросто гарантировать себе денежные выплаты. Стыдно за граждан до слёз. В кого вы превратились за последние 30 лет?
Гость
29 декабря 2022, 09:54
Тоже шоу-массовка,как у некоторых?
Гость
29 декабря 2022, 11:20
А по какому принципу приглашали жен мобилизованых? Почему моих не пригласили?
Гость
29 декабря 2022, 11:26
А где же мои? Почему их не пригласили? Ребенку 6 лет тоже обидно что не всех пригласили...Лучше бы материально помогли к Новому году хотя бы детям мобилизованых...
Гость
29 декабря 2022, 12:12
А ведь мог бы встретиться и как один из родственников мобилизованного, но нет так спокойней. Свои дети -это свои дети.
Гость
29 декабря 2022, 12:37
С жёлтым цветом переборщили или специально?
Гость
29 декабря 2022, 13:10
ПОКАЗУХА
Гость