перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Уборщики и подсобные рабочие. Военком рассказал про тюменцев, которые выбирают альтернативную службу

23 декабря 2022, 20:00
Агрессия - это отвага зверя. В человека Вы так и не превратились. Остались на первобытной ступени
23 декабря 2022, 20:02
Вообще-то предполагалось, что это будет ответ на конкретный комментарий, но промахнулась. Ладно, надеюсь, мой посыл ясен
Гость
23 декабря 2022, 21:42
старого, загнанного зверя.
Гость
23 декабря 2022, 20:48
В своё время призывался на 1.5г но срок службы изменился и служил в итоге 2г. 94-96г Этих ребят нисколько не осуждаю, т.к они видят своими глазами какой бардак и беспредел творится в ВС РФ. Их выбор и решение основаны на здравом рассудке и отнюдь не на трусости.
Гость
23 декабря 2022, 20:25
лучше мыть дворцы, чем за них гибнуть. спросите депутатов.
24 декабря 2022, 10:40
Гость, госслужба, это не только дворцы, могут отправить в больницу (государственную!). А там всякое бывает- кровь, туалеты и прочее
Гость
24 декабря 2022, 11:28
24 декабря 2022, 11:28
Гость, госслужба, это не только дворцы, могут отправить в больницу (государственную!). А там всякое бывает- кровь, туалеты и прочее
А на спецоперации крови нет, или туалетов в армии.
24 декабря 2022, 11:54
Гость
24 декабря 2022, 11:54
А на спецоперации крови нет, или туалетов в армии.
Туалетов там особо нет точно... всего остального - в достатке!
23 декабря 2022, 19:47
Детям и внукам расскажут как очки чистили
23 декабря 2022, 20:11
Пардон, так об этом же и расскажут, кто служил в обычной армии )))
Гость
24 декабря 2022, 11:29
24 декабря 2022, 11:29
Пардон, так об этом же и расскажут, кто служил в обычной армии )))
Они про это скромно умалчивают. Один Шамсудинов не вытерпел.
23 декабря 2022, 19:47
Герой 😂😂😂
Гость
23 декабря 2022, 22:22
И поверьте мне это не трусость. Это и есть здравомыслие. Сегодня жизнь человека способен оценить лишь сам человек чья жизнь оценивается. Остальное пух, пиар и "слабо". И я жму руку и уважаю тех кто бережет себя, ведь если он заботится о себе, значит способен позаботится о своей семье, близких и прочее. А вас "ура, а мы в тельняшках" ждут, там, в грязи, крови и ржавчине. Мы как нибудь без вашей бравурности. Детей, родителей и жен ваших жалко(((
Гость
24 декабря 2022, 16:53
Откуда взялись в Тюмени нефтяники.
Гость
23 декабря 2022, 23:05
За какие чаевые этим парням одобрили АГС, мы 2 раза рапорт подавали, нас послали куда подальше.
23 декабря 2022, 23:45
Не умеете вы (в) челобитную подавать ))
Гость
23 декабря 2022, 19:50
💩💩💩💩 тоже комуто выносить нужно
Гость
27 декабря 2022, 10:46
Правильно сделали ребята. Нужно беречь свою жизнь
23 декабря 2022, 23:55
На фото не вижу ни одного последователя Далай-Ламы и Харе Кришна, не говоря уже о хантах ))
24 декабря 2022, 11:19
Судя по минусу, который поставила ju1ietta, она их видит! Отпишись, плиз, который из молодцев.
24 декабря 2022, 12:45
xant, это дешевая манипуляция. То, о чем вы пишете, не единственные причины для АГС.
24 декабря 2022, 14:39
24 декабря 2022, 14:39
xant, это дешевая манипуляция. То, о чем вы пишете, не единственные причины для АГС.
Illirenz, ну, реально с юмором плохо. Почему форум такой отмороженный стал? А теперь по сути. В статье в справке что написано? Прочитал. В конце точка стоит? Точка. Не троеточие, не "и т.д.". То есть исчерпывающие причины. Смотрим фото. Оп-па, чё-то не совпадает со справкой ни в одном персонаже. Так у кого "дешевая манипуляция", может у автора статьи, не совместившего текст с изображением?
Гость
23 декабря 2022, 19:30
Трусы!!
23 декабря 2022, 19:43
Еще не в окопе?
23 декабря 2022, 19:49
Потерял что ли?! На новые тебе скинуться?
Гость
23 декабря 2022, 22:47
Вы испачкали свои трусы и кричите?
Гость
23 декабря 2022, 20:27
Все тюменцы должны увидеть Украину!
23 декабря 2022, 23:57
Приглашаешь? 😉