да уж нашли крайнего а эти ни при чём прямо как главный самый
Гость
16 декабря 2022, 22:24
До чего довели инвалида чиновники, что инвалид в 20 градусный мороз сидел на улице по-пояс голый для того, чтобы на него обратили внимание, а он не просил золотых гор, а всего лишь просил помощи от властей.
Не стыда ни совести у чиновников. Так-то по-идее всех нужно за такое нужно увольнять, но они как всегда найдут крайнего.
Как всегда за народ некому заступиться.
Гость
17 декабря 2022, 17:42
Довели тем что всю помощь оказывают он ради хайпа отказывается
Гость
16 декабря 2022, 20:00
Циничная ложь чиновников просто зашкаливает! Звучит примерно так: "Мы хотим вас озолотить, да вот только вы отчаянно сопротивляетесь все 20 лет!"
Гость
16 декабря 2022, 23:17
Захотели бы по мочь- давно бы помогли. Это ж как надо довести человека, чтоб он на морозе полураздетым сидел.
Гость
17 декабря 2022, 01:08
Хотят помочь?
А почему тюменские чиновники не помогли тюменцу-инвалиду, который неоднократно просил у них помощи, не получил и в этом году умер из-за отсутствия лекарства?
Тюменцы собирали ему деньги, но не успели. Ведь он долго надеялся на здравоохранение и на 72ру обратился, когда уже было почти поздно
Гость
16 декабря 2022, 21:30
Накормим но на шконке.
Он, кто дурак, ведь не каждый такое сделает.
Он с Свободный Человек, его не призовут, вот и пытается добиться человеческого отношения, но это не возможно Пока.
Гость
16 декабря 2022, 23:38
В социальной службе "работает" человек сто (условно), каждая и начальник рублей по 80 получают. Что им не жить?
Гость
17 декабря 2022, 07:12
Писать "ответы", себя выгораживая, чиновники лучше всего умеют. Значит, на приём не смог попасть, все "лавки красят "без памяти-хороший почин сделал. Там где обстреливают, главы могут каждую субботу или когда смогут вести приём живой очереди, а у нас позакрывались от народа охраной и строчат отписки.. Дальше " охраны" не пустят...
Гость
17 декабря 2022, 05:51
67 миллионов осели в карманах полиции. и все так складненько...
Гость
17 декабря 2022, 12:20
Им на здоровых наплевать сидят жируют за наш счет а что там говарить за бедалагу скоро как деткам на операцию будем соберать инвалидам а власти некогда да и нет там не кого кроми очковтерательства
Гость
18 декабря 2022, 11:58
Посмотрите на улице вокруг себя. Вы много видите людей в инвалидных колясках, с ходунками...? На наших улицах и со здоровыми ногами сложно передвигаться, а тут единичный случай. Нас нет для чиновников, мы им мешаем. А уж ответы на жалобы- это песня. Они и сами не понимают, что хотели сказать.
Гость
18 декабря 2022, 21:13
Застройщик ЖК Машарова не желает помочь инвалиду? Выделить ему квартиру на первом этаже?
Гость
18 декабря 2022, 21:17
Чиновники озабочены переименованием остановки станкостроительный завод, им не до инвалида, господин попросил видимо что бы о бытности завода забыли горожане, так что у чиновников другие задачи
Гость