Когда гос органы начнут работать и помогать нуждающимся?
Сидят там зажравшиеся, наглые людишки, которые получают очень приличную зп +премии+ все привелегии и просиживают свои булки в кожаных креслах !
Начните наконец-то работать!!!
Как какие кресла? На 72ру писали:
Тюменские чиновники потратят на покупку офисной мебели 79 млн рублей
"Управление госзакупок Тюменской области разместило тендер на поставку мебели для чиновников на 78,9 млн рублей. согласно условиям контракта, стоимость одной единицы товара может превышать миллион рублей"
Гость
15 декабря 2022, 20:40
Он за таких же борется...жалко их всех. Надо помогать.
Этот, как его? Из "Чай вдвоем" до раздевался где надо и не надо...теперь вообще никуда не зовут.
Гость
16 декабря 2022, 07:22
правильно, что не соглашается инвалид находиться в "соц.учреждении"
народ, вы вообще в курсе ЧТО творится в этих "учреждениях", чем пичкают страждущих, какие "таблетки" дают....
Зайдите, окажитесь, если получится, в фешенебельном с виду "учреждении" на Лесобазе, куда сдают своих престарелых родителей, родственников за деньги их отпрыски и родные...
поступает человек нормальный, адекватный, через короооткое время, вы не узнаете и не найдёте разум в этом, некогда, разумном человеке...
если новичок не принимает, крадучись их "волшебные таблетки", то такого человека бьют, прямо конкретно, по щекам...
Просто, попробуйте проникнуть в это заведение, посмотрите на гестаповское лицо стройной, с наделанными губами "хозяйки" (однозначно, она там пешка; над ней моЩная крыша с ооочень бОльшими деньгами ! и возможностями.! )
уверен, мой комментарии не пропустят, не пройдёт, но, всё же
Гость
15 декабря 2022, 20:47
Какая соц помощь Минин?! Все для СВО!! Ну и для Нового года для Моора и его приближенных. Холоп задумал чего!!!
Гость
16 декабря 2022, 10:06
как всегда ...приятно прочесть "добрые" комментарии отзывчивых земляков...эх, тюмень...недогород, недолюди..
"С волками жить - по вольчи выть", увы.
Разделяю вашу печаль.
Гость
16 декабря 2022, 07:52
Почему нельзя помочь человеку инвалиду при прямом обращении в госорганы.обязательно надо делать что то из ряда вон.раздеться ,на голове постоять,что бы просто заметили и решили такую мелкую проблему, по сравнению с зп губернатора!!!!!
Гость
15 декабря 2022, 21:30
О чем вы говорите он же инвалид ,славп богу что вы на ногах ,где же ваша человечность
Гость
16 декабря 2022, 08:04
Считаете, оон не на ногах? Его туда принесли и оставили?
Гость
15 декабря 2022, 20:52
То есть все остальные инвалиды получают одинаковую помощь, а этому деятелю в индивидуальном порядке? Ну и чем особенным он это заслужил? За других он не просит, только для себя любимого.
Гость
15 декабря 2022, 20:55
Вы же тоже не довольны тарифами, а в суд подал один Рябов...
Гость
15 декабря 2022, 21:07
Гость
15 декабря 2022, 20:55
Вы же тоже не довольны тарифами, а в суд подал один Рябов...
И что? Мне на господина Рябова абсолютно параллельно.
Гость
15 декабря 2022, 23:55
Гость
15 декабря 2022, 21:07
И что? Мне на господина Рябова абсолютно параллельно.
ты депутат?
Гость
16 декабря 2022, 02:53
У нас как всегда , пока петух не клюнет , мужик не перекрестится ...
Позор !!!!
Гость
16 декабря 2022, 06:34
Сколько волка не корми, а у медведя всё равно толще.
Гость
16 декабря 2022, 08:55
От помощи, положенной по закону он отказывается, жильем его обеспечили, пенсию назначили, дверь почтальону открыть не может, а на улице голым сидеть может, можно и на карту пенсию получать, раз про
блемы с открытием дверей, у него от трамадола башню снесло, это же наркотик обезбаливающий, от него кукушка едет конкретно при постоянном применении.
Гость
15 декабря 2022, 23:43
Всё хотят хорошую помощь ему предложили стационар, а он я туда не хочу это я не буду . Это наглость
Гость
15 декабря 2022, 23:56
"6 декабря 2022 депутаты Тюменской областной думы отказались дать ход инициативе по сокращению размера зарплат главы региона и парламентариев"
При этом, как писали на 72ру, зарплата губернатора Тюменской области Александра Моора в 2021 году из тюменского бюджета составила более 16,6 млн рублей. Что больше зарплаты президента России.
А экс-спикер регионального парламента Корепанов заработал за тот же период из тюменского бюджета ещё больше, 18,3 млн рублей".
Гость
16 декабря 2022, 04:33
Гость
15 декабря 2022, 23:56
И при чем тут это?
Гость
16 декабря 2022, 11:14
Гость
16 декабря 2022, 04:33
И при чем тут это?
При том, что именно это называется наглость. Правда под прикрытием закона
Гость
15 декабря 2022, 21:33
Как он всех "задрал" в гос органах, ук и медучреждениях. Уже лет 10 - не меньше мозг всем выносит. Ему всё предоставляют в рамках закона и даже больше порой, потому что "себе дешевле". Коллега покупал из своего кармана оборудование данному гражданину, потому что объяснять и доказывать в 10050000000000 раз уже никаких сил и нервов не хватает. А он на то и рассчитывает похоже. Вот и сейчас очередной хайп, ИМХО.
Гость
16 декабря 2022, 07:59
Очень рада, что имеются такие которые могут бороться м такими 'благодетялеми', наш закон защищает только самих кто их издаёт, но не народ , инвалидов, детей и пенсионеров
Гость
16 декабря 2022, 09:54
Молодец,мужик-отстаивает свои права! Не зомбо и не быдло!👍
Гость
16 декабря 2022, 13:42
А такие как ты задрали писать подобное, живёшь на деньги отца, который тебе всё сделал в жизни, так молчи уж сиди. И думай, откуда он (твой отец) все эти деньги взял и через какие головы переступил в 90-х. Я знаю, кто пишет комментарий этот, так что не удивляйся, что такое написал.
Гость
15 декабря 2022, 20:53
Ну то есть он жалуется на то что он голодает и на отсутствие помощи. Ему предложили проживание в стационаре с питанием и уходом. И он отказался. В чем вопрос?
Почему он решил что государство должно платить какому-то левому человеку, которого он себе нашёл для ухода? Кто будет нести ответственность, если этот человек уйдет в закат и перестанет свои обязанности выполнять? А вообще я считаю что они просто решили поиметь денег с государства и на эту "хорошую оплату" жить, побухивая.
Гость
15 декабря 2022, 23:57
Заголовки статей на 72ру:
"Тюменские чиновники получили из федеральной казны 82 миллиона на премии"
"Тюменская администрация в дополнение к имеющимся закупает ещё пять элитных авто стоимостью около 20.000.000"
Гость
16 декабря 2022, 09:59
Молодец,мужик! Все правильно сделал.
Гость
15 декабря 2022, 22:59
Чиновники ждут когда не станет человека и забрать себе его имущество.
Гость
16 декабря 2022, 13:41
Кому не рассказываешь про то, что творит прокуратура - никто не верит. Взяточники сидят и учат других, как жить, считают, что у нас всё хорошо, т.к. они сами денег нагребли. На деле же всё ужасно. Прокуратура занимается вообще не тем, чем должна. По поводу беспредела бандитов или УК вообще дают отписки, кошмарят простых людей за долги (а откуда сейчас брать деньги?), но своими делами, которыми должны заниматься, не занимаются. Ветераны труда копейки считают, только если кто правда деньгами со стороны поможет, но таких людей всё меньше.
Сейчас-3°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -8
4 м/c,
ю-в.
742мм 86%Тюменец рассказал, почему сидел с голым торсом рядом с прокуратурой