перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Тюменцы, обвиненные в вымогательстве 20 миллионов, хотят доказать свою невиновность. Они пожаловались на пытки

29 ноября 2022, 20:57
Я правильно понял, что потерпевший не интересовался ходом дела, а подозреваемые (на тот момент) ходом дела интересовались настолько сильно, что даже откуда-то узнали, что потерпевший делом не интересовался? Не возникает мыслей привлечь ещё кого-нибудь за разглашение чего-нибудь?
Гость
29 ноября 2022, 20:47
Да не очкуйте вы так. Вон в 1990-е один тюменец, его осудили за подобное плюс разбои и грабежи, и ничего, освободился досрочно и волшебным образом стал частным владельцем самой большой в Сибири муниципальной тюменской гостиницы. Да ещё и на 72ру писали, что губернатор называет его своим другом
29 ноября 2022, 22:15
Гость, это полный тезка того.))
Гость
29 ноября 2022, 20:44
А толку интересоваться в полиции разбирательством по заявлению, если полиция не начинает разбирательство? Из личного опыта
Гость
29 ноября 2022, 20:42
"Потерпевший в суде заявил, что он написал заявление в полицию после встречи с вымогателями, но силовики не предпринимали никаких действий. Опасаясь за свою жизнь, мужчина несколько раз менял фамилию и место жительства. И только визит к начальнику УМВД по Тюменской области помог сдвинуть дело с мертвой точки". Поскольку это касается тюменской полиции, то бездействие нисколько не удивительно. Писали заявление, знаем))
30 ноября 2022, 08:52
все правы,всех отпустить, следакам медальки
1 декабря 2022, 10:33
Реально к музыкантам Zапишитесь и всё.
Гость
29 ноября 2022, 21:09
Не удивлена про фамилию судьи и родственные связи, все возможно !!! У нас в Тюмени сидит один по статье тяжелой, а родной брат судья в ХМАО и нормально …
Гость
30 ноября 2022, 08:40
Чё тут думать пусть подают эпиляцию, суд выше разбереться
Гость
30 ноября 2022, 09:12
Интересно, что жарче "греет"- ток или кипяток?
Гость
30 ноября 2022, 09:15
Несколько раз менял фамилию и место жительства. Если человек не виновен и чист как капля воды, зачем он такие действия совершал? А вообще вся история по ходу кому-то очень нужна была .
Гость
30 ноября 2022, 13:05
ничего запишуться в чвк и через полгодика уже на свободе