перейти к публикации
43 комментария к публикации

В Тюмени пьяный полицейский устроил аварию с пятью пострадавшими

17 ноября 2022, 12:24
Гость
17 ноября 2022, 12:42
Девок поди по клиентам возил? Не?
17 ноября 2022, 13:34
девок по клиентам, а спецсотрудниц на оперативные задания доставлял
Гость
17 ноября 2022, 14:01
Клиент? )
Гость
17 ноября 2022, 12:58
Поли́ция — система государственных служб и органов по охране общественного порядка. Характер должностных обязанностей различен в разных странах. Наиболее характерной функцией является предупреждение (предотвращение), пресечение, выявление и раскрытие преступлений и других правонарушений. Вывод: псевдополиция!
Гость
17 ноября 2022, 13:42
Делать выводы это не Ваше...однозначно.
Гость
17 ноября 2022, 16:50
Гость
17 ноября 2022, 13:42
Делать выводы это не Ваше...однозначно.
Рыба гниёт с головы
Гость
17 ноября 2022, 20:08
Гость
17 ноября 2022, 13:42
Делать выводы это не Ваше...однозначно.
Как работают в кавычках такие и выводы, причем очень справедливые
Гость
17 ноября 2022, 12:42
Мне очень неприятно, что в Тюмени очень много уголовных дел в правоохранительной системе. Алкотестер нужно водить в полиции для своих сотрудников.
Гость
17 ноября 2022, 13:57
Усикался от смеха! Алкотестер для алкашей!!
Гость
17 ноября 2022, 13:59
Неприятно это совсем не о том. ))
Гость
17 ноября 2022, 12:48
В легковушке, с пьяным водителем вопрос - по ППД должны быть пристёгнуты и не более четырёх пассажиров. ОСАГО пьяного полицейского не будет возмещать травмы пассажирам, а должен возмещать полицейский всем - на лечение и реабилитацию. Возникает вопрос, почему пассажиры - сотрудники Полиции сели с пьяным водителем. Необходимо рассмотреть и уволить с полиции сотрудников, которые были в месте с пьяным водителем.
17 ноября 2022, 12:56
Гость, пассажиры - просто девушки, не сотрудники.
Гость
17 ноября 2022, 16:49
17 ноября 2022, 12:56
Гость, пассажиры - просто девушки, не сотрудники.
интересно, они знали, что он полицейский?
Гость
17 ноября 2022, 20:08
Гость
17 ноября 2022, 16:49
интересно, они знали, что он полицейский?
Они привыкли
Гость
17 ноября 2022, 12:27
Всё, что они хорошо умеют делать, это нарушать законы и права граждан. Никакого уважения к ним уже давно нет.
Гость
17 ноября 2022, 13:07
Ну граждане недалеко ушли, только про свои права трещат, а про обязанности как то забывают, просто так никто ничего не нарушит, даже ГАИ, поэтому, как начинаете диалог с сотрудниками так и результат соответствующий.
Гость
17 ноября 2022, 20:11
Гость
17 ноября 2022, 13:07
Ну граждане недалеко ушли, только про свои права трещат, а про обязанности как то забывают, просто так никто ничего не нарушит, даже ГАИ, поэтому, как начинаете диалог с сотрудниками так и результат соответствующий.
Ляля. Именно полиция обязанности свои забывает. На заявление о преступлении трещат, что ничего не могут установить, а надо лишь поднять им им пятую точку с кресла
25 ноября 2022, 19:13
Очень четкое определение полиции. Хорошо организованная ОПГ бороться с плохо организованой ОПГ
Гость
17 ноября 2022, 12:29
не успел на самолет сегодня.
17 ноября 2022, 15:17
Он должен пойти на СВО. Учитывая, что на старобольском тракте последние годы о- очень интенсивное движение в обе стороны, а тракт постоянно виляет, то ничего удивительного, что пьяный мент устроил там аварию. О чем думали родители столь молодых особ, позволяя им так резвиться не пойми с кем?
Гость
17 ноября 2022, 21:57
В РФ нет полиции, права и свободы граждан никто не защищает и не гарантирует. Полиция это чисто карательный орган, поэтому дел с ней иметь никто не хочет.
18 ноября 2022, 00:59
Да ладно!?? Во дела...
Гость
17 ноября 2022, 13:42
Давно пора разделить на федеральную полицию которая подчиняется центру. И на местную милицию, которая подчиняется Губернатору. А так, не рыба, ни мясо. Их и невидно, толи они есть, толи их нет.
Гость
17 ноября 2022, 16:12
Иди поработай в полиции. Можь тебя увидят. Знаменитым станешь
Гость
17 ноября 2022, 17:04
Гость
17 ноября 2022, 16:12
Иди поработай в полиции. Можь тебя увидят. Знаменитым станешь
В полиции не работают, а служат государству.
Гость
17 ноября 2022, 20:13
Гость
17 ноября 2022, 16:12
Иди поработай в полиции. Можь тебя увидят. Знаменитым станешь
Именно что приходят чуть поработать а не работать. Нет доверия тюменской полиции и поделом
20 ноября 2022, 12:43
Вечно молодой, вечно пьяный...😁
17 ноября 2022, 15:22
да уж...компания...как потом окажется данный сотрудник не виноват был)
Гость
17 ноября 2022, 16:50
Сразу этого м...а на спецоперацию можно даже оружие не выдавать!
Гость
18 ноября 2022, 13:43
С каждым годом все больше стирается грань между полицейским и бандитом.
Гость
17 ноября 2022, 12:40
Кобзон их всех ждёт
17 ноября 2022, 12:48
Дмитрий, сам ты кобзон
Гость
17 ноября 2022, 20:35
17 ноября 2022, 12:48
Дмитрий, сам ты кобзон
А ты билет на концерт уже купил?
17 ноября 2022, 12:54
Вся шайка чесотки
Гость
17 ноября 2022, 20:38
Что за служба не уточнили,.Пассажиры тоже полицеиские!? Надо в отношений них тоже провести проверку
Гость
18 ноября 2022, 01:14
Служба и опасна и трудна. Все были на сеецзадании)
Гость
17 ноября 2022, 13:09
Его руководитель это генерал, что он сам себя накажет или найдет поменьше для наказания
Гость
17 ноября 2022, 18:18
Да это ни в какие ворота не лезет! И что за девушки с ним егдили, какой род деятельности у них?!!
Гость
17 ноября 2022, 20:06
В Тюмени вообще есть настоящие полицейские, а не вот такое всё
Гость