Город эксклюзив В Тюмени полицейский устроил аварию с пятью пострадавшими. Он был пьян

В Тюмени полицейский устроил аварию с пятью пострадавшими. Он был пьян

Он и сам получил серьезные травмы и оказался в реанимации

Мужчина весело проводил время с молодыми девушками, но это плохо закончилось

За рулем легковушки, которая влетела в грузовой автомобиль на Старом Тобольском тракте, был полицейский. Авария произошла 13 ноября. Пострадали сразу пять человек: сам 28-летний сотрудник полиции, а также девушки 18, 20 лет и две 19-летних. Источники редакции сообщают, что перед ДТП компания каталась по городу и могла распивать алкоголь. Мужчина сел за руль пьяным.

— По данному факту проводится служебная проверка. Сотрудник будет уволен из органов внутренних дел по отрицательным мотивам и понесет ответственность в соответствии с законодательством. Его руководители будут привлечены к строжайшей дисциплинарной ответственности, — сообщили в пресс-службе регионального управления МВД.

Известно, что водитель получил тяжелые травмы и сейчас находится в реанимации. О состоянии его пассажирок пока неизвестно — редакция отправила запрос в департамент здравоохранения. Знакомый одной из пострадавших сообщает, что она также в реанимационном отделении.

Обновлено:

— Пострадавшая пассажирка, которая попала в реанимацию после аварии, уже переведена в профильное отделение. Ее состояние оценивается как средней степени тяжести. Остальные пострадавшие были переведены на амбулаторное лечение, — сообщили в ведомстве.

Вы видели, как произошла эта авария? У вас есть фото или видео? Вы знаете пострадавших девушек? Свяжитесь с редакцией
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях

Ранее мы рассказывали о смертельной аварии с участием силовика. В ночь с 23 на 24 ноября 2021 года экс-майор юстиции Павел Шадрин на бешеной скорости сбил двух дорожных рабочих. От мощного удара мужчины скончались на месте, а их тела в буквальном смысле разлетелись по дороге. Следствие полагает, что Шадрин сел за руль пьяным. Ему вменяют нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности смерть двух лиц. Вину он признает лишь частично.

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем