изначально мог бы не идти в военкомат и никто ничего бы не сделал..был указ приказ президента от 3х детей отцов не призывать ..сам зачем пошел????..ничего этот парень противозаконного не сделал..
законы им не писаны военкомат не виноват и власть не виновата
Гость
9 ноября 2022, 15:47
детишки у него на фото с автоматом и гранатой, значит с патриотизмом с государственной точки зрения у гражданина всё в порядке. тогда что за суета, надо идти.
в администрацию президента направь данное письмо.
А также есть горячая линия следственного комитета там тоже оперативно решают вопросы в течение трёх дней твоё обращение будет рассмотрено
Диванные эксперты хватит умничать вот когда да коснется вас или ваших близких по-другому запоете что вы сами сидите здесь ,а не там .
Гость
9 ноября 2022, 20:44
Умнее, потому и сидят на диванах, а не спят на сырой, чужой земле.
Гость
9 ноября 2022, 16:26
Ну раз первая супруга не пишет везде, значит и не особо ощущается отсутствие отца у детей. Тогда по факту и не четверо у него.
Гость
9 ноября 2022, 19:58
Согласна!
Гость
9 ноября 2022, 13:52
Мы ищем способ не пойти в с в о .но это безумие не прекращается. До каких пор будет кровепролитие и безнаказанность принимаемых решений российского правительства??
Гость
9 ноября 2022, 17:10
Отец четверых детей уже не нужен для воспроизведения потомства, государство воспитает патриотов, а деньги олигархов отстаивать нужно.
Гость
9 ноября 2022, 20:36
Да пусть едет, чего суетиться? Пострелять мужичонке захотелось.
Гость
9 ноября 2022, 20:38
Это написано про меня! И я всем говорю что это бред полный что сдесь написано! Да у меня четверо детей но ни кто меня не заставлял принудительно мобилизоваться. Это меня родные хотят вернуть.
Гость
9 ноября 2022, 22:39
Более чем уверена, что заставили написать.
Гость
9 ноября 2022, 22:46
Уважаю, что пошел сам, получится соскочить отлично ну а не получится ... Это работа, тяжелая, противная, но её нужно делать. удачи брат, а диванные гости которые даже представиться побоялись пусть подавляется своей желчью.
тоже не поняла: алименты детям от первого брака он будет продолжать платить из своей зарплаты,в новой семье у него двое детей, отсрочка,вроде, не положена.Но это не точно
Гость
9 ноября 2022, 13:28
И что? Все правильно забрали! Детей можно иметь и по 10 в разных семьях, это ничего не решит! Только в одной семье считается!
Гость
9 ноября 2022, 15:44
Значит для уплаты алиментов дети в разных семьях учитываются, а для армии дети считаются только те что сейчас в браке. Хорошие у вас скрепы, двойные.
Гость
9 ноября 2022, 16:01
Ну если ты лично их только имеешь, а не кормишь, тогда конечно - топай на фронт.
Гость
9 ноября 2022, 22:29
Гость
9 ноября 2022, 16:01
Ну если ты лично их только имеешь, а не кормишь, тогда конечно - топай на фронт.
Слушай умник, я бы посмотрела на тебя, когда тебя призовут. Что в нашей семье знаем только мы, я не желаю никому видеть и чувствовать это... все герои почему-то сидят дома и умеют только комментировать, дак ты иди добровольцем
Гость
9 ноября 2022, 14:14
Наши мужчины должны воспитывать своих детей. А не воевать за кого попало. Уних свои мужчины есть которые должны защищать свои города, а не прятаться.
Гость
9 ноября 2022, 17:06
Такой заголовок скандальный У нас полстраны многодетные отцы.
Гость
9 ноября 2022, 17:42
Хоть бы уточнили настоящего руководителя военкомата, который сейчас занимает пост
Гость
9 ноября 2022, 20:21
У самого наивности видимо как у всех четырех его детей. Это же надо пойти в военкомат самому, не от большого ума явно.
Гость
9 ноября 2022, 21:13
Все что сдесь написано полный бред! Меня ни кто не заставлял , я сам пришел военкомат. Да родные беспокоятся и пытаются меня вернуть. Но я не ожидал что до такого аж до прессы дойдут.
Гость
10 ноября 2022, 08:40
могилизировали папашку
Гость
10 ноября 2022, 12:27
А чего же стали отмазывать? Пусть покажет всем и своим детям, что он патриот и храбрый воин.
Сейчас-2°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
762мм 93%В Тюменской области мобилизовали отца четверых детей