В прошлом году антипинских переселяли в новые домав квартиры с большей площалью, чем у них были в район Кросно. Только бы слышали как некоторые на работе возмущались таким новосельем
Гость
18 октября 2022, 20:19
Ну да испортили хороший квартал "Республика" такими соседями.
Гость
18 октября 2022, 21:03
Идешь по кварталу Республика и сидят там бабули на лавках у подъезда, в галошах, халатах домашних и галошах, курят, такой контраст, как деревня в городе, ладно хоть друг друга знают, тяжело им там видно
Ну да испортили хороший квартал "Республика" такими соседями.
Разухабистые бабенки со спитыми мужиками при въезде в квартал. Все никак привыкнуть не могу. Страх, внутренний напряг перечеркивают радость от прекрасного дизайнеркого подхода к благоустройству квартала
Только что новости прошли новым регионам дают сертификаты на переселение в любой регион России с 100к подьемных, а тут не могут пкреселить в удобный район города семью. Стыдно за администрацию, и двойной подход к проблемам
Я так понял это на съем жилья на полгода выплата, а потом они должны устроиться на работу и либо работодатель будет оплачивать съем жилья либо комнату им в общаге предоставить должен.
Я так понял это на съем жилья на полгода выплата, а потом они должны устроиться на работу и либо работодатель будет оплачивать съем жилья либо комнату им в общаге предоставить должен.
да уж...зато уехавшим жителям Херсонской области предоставят жилищные сертификаты...по словам Хуснуллина, использовать сертификат можно будет для покупки квартиры или дома в любом регионе страны...— При этом мы обеспечим бесплатную доставку жителей в пункты временного проживания, обеспечим проживание до момента, пока они не выберут квартиру, — заявил вице-премьер РФ...кроме того, уехавшим в другие регионы РФ жителям Херсонской области окажут помощь в приобретении вещей первой необходимости...вот так...а настоящим своим такого никогда не получить...
Гость
18 октября 2022, 20:06
И так всех по реновации переселят в гетто-человейники на отшибе!
Между Патрушево и Падерино ТДСК строит огромный район с человейниками для переселения по реновации вот где реально отшиб и гетто.
Гость
19 октября 2022, 06:57
Сочувствие всем, кто в такой ситуации, нас много таких. Тем кто пишет негативные комментарии надо понять, что это может быть с любым простым гражданином города Тюмень. Отдать детей в детский дом это не выход и в каком районе они будут жить, то же важно. Берегите друг друга.
Я могла бы только мечтать о таком, чтобы меня так государство нагнуло, чтобы прям мой сарай отобрали, а взамен "такие плохие люди" дали новое равнозначное по площади жилье. К сожалению, не являюсь обладателем такой завидной недвижки:(
Гость
18 октября 2022, 20:37
А где у внуков родители ?
Гость
18 октября 2022, 20:39
Прописывать внуков в доме под снос это обычная практика чтобы получить немного побольше квадратов в новой квартире.
Гость
18 октября 2022, 20:44
Гость
18 октября 2022, 20:39
Прописывать внуков в доме под снос это обычная практика чтобы получить немного побольше квадратов в новой квартире.
Ну да . А также получать опекунские при живых родителях . Это тоже распространено . По фото видно бабушка шустрая . Своего не упустит . По судам в наше время ходить себе дороже . Надо иметь здоровье хорошее.
Ну да . А также получать опекунские при живых родителях . Это тоже распространено . По фото видно бабушка шустрая . Своего не упустит . По судам в наше время ходить себе дороже . Надо иметь здоровье хорошее.
И в придачу жестокосердечная Внуков в специнтернат А какого им там
Гость
19 октября 2022, 12:27
Всё как в сказке Чиполлино
Гость
19 октября 2022, 12:27
А что вы хотели? Дума принимала законы, не для защиты населения, а защиты себя любимых, что бы потом свои дома, выстроенные за счет средств налогоплательщиков по 90 миллионов продавать
А чем вам власть не нравится, которая бесплатно таким людям новое жилье раздает .
Гость
18 октября 2022, 21:00
редакция. а почему вы не стали писать про семью Муллиных, которых так же выселяют из центра в Антипино?
Гость
19 октября 2022, 11:30
Осветите ситуацию с домом на Космонавтов, 33А, там полнейшее беззаконие творится!
Гость
19 октября 2022, 12:23
А что вы хотели, не зря же власти из регионального бюджета оплачивают, финансирует этих судей, строя им здания за два миллиарда, покупая мебель за миллионы. А Дума принимает законы, которые ясно дают право властям творить с людьми то, что им выгодно.
Гость
18 октября 2022, 20:31
Ребята, здесь устарелая информация! 72 ру, к чему этот пиар? ситуация по Сапкуловой давно решена застройщиком. Она переедет там же на Ватутина, равноценное жильё. Соседка баба Валя.
Почему удаляет комментарии по Космонавтов 33А!!??
Если у Меридиана пройдёт их махинация😡😡😡
Всё тоже самое ждёт и другие дела.
Уже "работает" их представитель Меняйло Александр Александрович с соседними домами.
Это вообще как????
Гость
31 октября 2022, 10:52
Раньше говорили, что все предприятия вынесут в промзону и там будет запрещено строить жильё! Теперь в нарушение всех правил в промзоне строят уже не первый высотный дом и там уже целый микрорайон! Разве предприятия стали менее вреднее? Может вонь от очистительных сооружений меньше стала или вредные выбросы от асфальтового завода и НПЗ?
Гость
19 октября 2022, 15:25
Это когда Ватутина,стало центром? Антипино вполне инфрастуктурный район,внем 3 детских сада,большая школа.Поликлиника расшириная , с отдельным входом в детское отделение.Дом культуры,с разными кружками для детей и взрослых.Район чистый и тихий,нет такой суеты.
Сейчас-2°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
762мм 93%Кассация отказала тюменке, которую выселили с семьей из аварийного дома