перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Планировали свадьбу на красивую дату — 2.12.2022»: мобилизованные выстраиваются в очереди, чтобы срочно пожениться

6 октября 2022, 15:00
6 октября 2022, 07:58
Значит выгодно 😄☝️сейчас жениться, раз такое пошло, может денюшки получат их женщины.. 💰💰💰
Гость
6 октября 2022, 15:07
А парням-то какая выгода? Без жены родители всё получат.
Гость
6 октября 2022, 15:13
конечно, именно сейчас выгодно как никогда. Но если мобилизованный пропадет без вести это не в счет
6 октября 2022, 15:27
Вчера здесь писали С момента объявления частичной мобилизации в Тюменской области зарегистрировано 409 браков с мобилизованными гражданами. Кроме того, с 21 сентября по 4 октября установили отцовство 233 мобилизованных мужчины. Получается, что каждый из них не хотел до мобилизации признавать свое дите. А может женщине выгодно быть матерью одиночкой и иметь дополнительные денежки к семейному бюджету при небольшой зарплате
6 октября 2022, 17:56
срочно жениться чтобы потом не разведенной быть, а вдовой? не понимаю, зачем так спешно...
6 октября 2022, 15:30
А вы заметили, что после начала могилизации, комменты на эту тему стали публиковаться с огромной задержкой? Видимо, большинству Путинских майоров, вместо отправки на фронт, приходится модерировать подобные СМИ с отзывами и выявлять иностранных агентов среди нищего пролетариата.
Гость
6 октября 2022, 15:07
Молодцы девчёнки,быстро смекнули что к чему.Я всегда говорил что наши женщины имеют очень высокие предпринимательские способности.Тут же и повод придумали,дескать красивая дата.
Гость
6 октября 2022, 17:15
Обьясните мне кто нибудь! Зачем они все срочно женяться??? Ведь раньше их палкой в загс не загнать было! Что случилось то??
Гость
6 октября 2022, 17:14
зачем Женщине выходить замуж за человека который призван по мобилизации ??? Это только чтобы получить деньги.... а так смысла нет --- а если он не вернется, а если будет инвалидом , да и 99% у него поменяется все (начиная от цвета волос , до расстройств психики) --- т.е. вернется СОВСЕМ ДРУГОЙ ЧЕЛОВЕК... ВЫ ДУМАЕТЕ ВАШИ ЧУВСТВА ОСТАНУТСЯ ТАКИМИ ?? Ладно Ж не соображают, но М то куда ?????????
7 октября 2022, 08:07
еще красивые даты 20.02.2022 22.02.2022 - вот это самый супер красоты - туда-обратно одинаково
6 октября 2022, 16:00
красивая вернее "красивая" дата была 02.02.2022 а в декабре разве красиво
Гость
6 октября 2022, 15:12
Срочно пожениться, чтобы что?? 🤦🏻‍♀️
Гость
6 октября 2022, 18:59
Чтобы жена получила наследство и компенсации
Гость
6 октября 2022, 15:26
Верно. Быстренько оформиться, а потом получать как одиночка, да и льготы тоже. Деньги главная причина. Кто хотел ещё до этого поженились. А то 4 года встречались, Я так понимаю что тупо на трах тибидох. А как пригорело, вот и всеееее
Гость
7 октября 2022, 07:10
ладно женитьба, вы бы знали, как сыновья вдруг воспылали любовью к своим родителям, которых сдали, кто в дом престарелых, кто в психушку. а теперь желают их опекать, атакуя каждый день комитет соц.защиты. вот вам, журналисты, тема для статьи.
6 октября 2022, 16:06
Скоро в трусах регистрироваться будут.
Гость
6 октября 2022, 15:22
Дак конечно, потом государство будет плотить льготникам и одиночкам, вот и все. Все дело в льготах и деньгах.