перейти к публикации
26 комментариев к публикации

У воинской части под Тюменью собираются толпы близких мобилизованных

3 октября 2022, 22:03
3 октября 2022, 23:06
Видела сегодня на объездной с машинами сопровождения ехали около 8 автобусов, в них мужчины в форме... Вернитесь все, ребята, скорее, живые и невридимые!
Гость
3 октября 2022, 22:20
Что не ожиданно закончились кружки и перчатки и форма ??? Да что с Тюмени 1млн призвали одновременно???
4 октября 2022, 06:20
Гость12345, не там искал
Гость
4 октября 2022, 06:52
Как СТРАШНО стало жить !!! Тревога не покидает ни на минуту . Когда же всё наконец закончится ?
Гость
5 октября 2022, 09:46
Какая тревога? Пустяки! Вы же сами голосовали Zа Единую Россию, Zа Путина, Zа стабильность, Zа счастливое будущее. Все это имеете. Нет?
Гость
3 октября 2022, 23:35
У меня нет черного списка комментаторов, я даже вообще не авторизован. Где комментарии? Почему они скрыты?
Гость
4 октября 2022, 10:19
У меня сослуживец живет в Украине. 2 года "под одной шинелкой" Мы с ним побратались. Дружим семьями. Я никогда не пойду стрелять в своего брата и его детей. Людям врут, врут и врут. Про нацистов, про врагов. Нет там никаких нацистов. Вас принуждают стать преступниками. Насильственная мобилизация преступна!
4 октября 2022, 22:07
У народа вместо мозгов зомби-ящик
Гость
5 октября 2022, 09:48
4 октября 2022, 22:07
У народа вместо мозгов зомби-ящик
– Извини, Элли, – сказал Страшила, снова шаркнув ножкой, – но я, оказывается, ошибся. Моё самое заветное желание – получить мозги! – Мозги!? – Ну да, мозги. Очень неприятно, когда голова у тебя набита соломой… Даже Страшила хотел иметь мозги.
Гость
4 октября 2022, 07:13
ваш комментарий отклонен
Гость
4 октября 2022, 09:07
Вчера парень , вырвавшийся из лап мобилизации с оз.Андреевское сказал:" Это зверинец, не попадайте туда !".
Гость
4 октября 2022, 00:59
Однозначно домой.
Гость
4 октября 2022, 00:51
считаю это оскорблением, прошу слово "толпы" не употреблять, это слово ругательное, то маски купи то каски, то прокладки для ран, базар
Гость
4 октября 2022, 02:16
А как еще называть бессловесных и безвольных. Что заслужили,то и получили.
Гость
3 октября 2022, 23:11
Это жесть что тут происходит. Я сам мобилизованный дети дома , я не хочу чтоб дети сюда на свидание приезжали, прощаться тяжело будет . надеюсь перед отправкой увольнительную дадут съездить домой попрощаться по человечески.
Гость
3 октября 2022, 22:42
Рабы
4 октября 2022, 06:19
Гость, сам краб
Гость
4 октября 2022, 14:03
гость 22-42 А вы кто? Неужели из графьев????
Гость
5 октября 2022, 09:50
Точно! Покорные, послушные, униженные РАБЫ!
Гость
4 октября 2022, 00:33
Мы скрыли 4 комментария из вашего черного списка комментаторов
Гость
3 октября 2022, 22:40
лучше забрать их обратно домой. целее будут
Гость
3 октября 2022, 23:46
жертва дракону...
Гость
5 октября 2022, 07:53
"...ждут встречи с мужчинами"... Это как? Надо ж так написать?! Ждут встречи с мужьями!
Гость
4 октября 2022, 00:19
У меня НЕТ ЧЕРНОГО СПИСКА КОММЕНТАТОРОВ!!!
Гость
4 октября 2022, 01:34
ТАМ виднее...
Гость