перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Что происходит сейчас с тюменской ядерной базой, внушавшей страх всему миру — видеорепортаж

1 октября 2022, 18:20
и после 76 года часть еще долго существовала, закрытый городок, свой клуб, детский сад, школа, музыкальная школа, шикарный военторговский магазин, чистота, порядок... сколько в ней переслужило блатных маменькиных сынков того времени... Павел, статьи можно писать более наполненно и интересно, тем более на десятке до сих пор живут люди, которые жили и в те годы
1 октября 2022, 16:32
новост - огонь! галочку в ведомости за строчки поставить?
1 октября 2022, 16:14
да там ловить нефиг. бомжи все бункеры обоссали
2 октября 2022, 10:15
В боганде стоят ракеты и это не пво!
Гость
1 октября 2022, 20:07
Это называется репортажем? М-дааааа.
Гость
1 октября 2022, 15:49
Паша ты с дуба рухнул ?
Гость
1 октября 2022, 16:09
База заброшена но несколько американских ядерных ракет на неё нацелено до сих пор.
Гость
1 октября 2022, 16:43
Откуда данные ?
Гость
1 октября 2022, 18:19
Редакция -- не нагнетайте Народу и так страшно
Гость
1 октября 2022, 16:01
А сколько лет прошло с 1976г. когда решили что это не целесообразно? Я смотрю кто-то (Пaшa) до сих пор нe пoвзрoслeл...
Гость
1 октября 2022, 17:30
а почем бетон принимают ?
Гость
1 октября 2022, 18:39
Пеньковский сдал
Гость
3 октября 2022, 00:40
Так у нас со всем так происходит, не только с ядерной базой, но и с заводами что сделали
1 октября 2022, 16:58
А ч её та в Винзилях то сиратеги стоят с ядерными боеголовками и первый удар НАТО снесет Тюмень!
Гость
2 октября 2022, 20:33
В винзилях ничего нет в баганде 16 и 10
Гость
2 октября 2022, 20:52
Гость
2 октября 2022, 20:52
В винзилях ничего нет в баганде 16 и 10
Евгений,
Гость
1 октября 2022, 17:32
Ну бахнут все равно на случай чего. Плюс аэропорт, военное училище и несколько в/ч. Так что не стоит забывать, что мир у нас один, когда призываете мир в труху. А сами жить не хотите и обещаете разбомбить кого-то - для вас все условия сейчас.
Гость
1 октября 2022, 18:31
Кому быть повешенным,тот не утонет.Весь мир в труху,кто то выживет,так ,что не надо бояться Я .О.
Гость
1 октября 2022, 20:02
А про 12 забыл а я там служил ещё в 90 тые
Гость
1 октября 2022, 22:15
Я аж испугался!какой заголовок! Они б ещё написали обнаружена Самая большая ядерная тюменская база!
3 октября 2022, 12:00
незнаю насколько она заброшена, но мы с корешами лет 10 назад туда на великах заявились и оттуда нас выгнали дядьки с автоматами
Гость
2 октября 2022, 12:53
Новостей 👎 Дичь сайт
Гость
1 октября 2022, 18:52
Не смешите народ ! И не слушайте дураков !
1 октября 2022, 16:02
Было две базы. 10а и 13я. По 8 ракет..... Третью базу не достроили.....
Гость
1 октября 2022, 16:05
страааааах😂
Гость
2 октября 2022, 21:07
У вас атомная ЭС под боком в свердловской обл..на всех хватит ..
Гость
2 октября 2022, 21:24
"хранилось ядерное топливо" - смешно )
Гость
2 октября 2022, 23:03
В очередной раз занялись садомазохизмом с репортажем о базе выполнившей свою боевую задачу и передавшей задачу защиты страны более современным видам вооружения. Напишите лучше о Гронингене или Детроите там всё нормально? Новые шевроле и газопроводы блистают?
Гость
3 октября 2022, 20:14
Вы и вправду верите в атомный удар? Кто и чем? Всё фантом...
Гость
4 октября 2022, 03:59
Про ядерное топливо сильно. Лепет первокласника.
Гость
4 октября 2022, 14:04
Можно было и даже видео не снимать, а просто сказать Пацаны, все если что сюда, если шухер сюда, прячемся тут. Так Паша, ты думаешь спрятаться от ядерного взрыва? Эх Паша Паша.
Гость
1 октября 2022, 19:51
У нас никогда ничего тут не было, зачем врать то. Где то под ишимом на границе с казахстаном возможно захоронения есть, раз оттуда все с онкологией. Тут чисто.
Гость
1 октября 2022, 20:06
В богандинке 3 военные части 10 12 и недостроенная 13 вч стратегического назначения позже переведенные в режимные объекты я там служил ,и ахинею не зная писать людям наспех не надо если незнаете просто молчите ОК....
3 октября 2022, 07:36
Гость
3 октября 2022, 07:36
В богандинке 3 военные части 10 12 и недостроенная 13 вч стратегического назначения позже переведенные в режимные объекты я там служил ,и ахинею не зная писать людям наспех не надо если незнаете просто молчите ОК....
Если служили должны понимать важность информации, лишь бы разболтать всё
Гость
3 октября 2022, 11:47
3 октября 2022, 11:47
Если служили должны понимать важность информации, лишь бы разболтать всё
Нагнетают страху, на самом деле тут ни производств уже нет ни частей.
Гость
2 октября 2022, 21:56
Весь сюжет очень странный жест у корреспондента... На кого работают? И да, почем бетон принимают?? И с чего вдруг копатели черными стали?