Сегодн Кадыров предложил половину силовых структур МВД забрать на СВО. А почему бы и нет. У них хорошая физическа подготовка, со здоровьем как телесным и психическим должнобыть поменьше проблем
Даже не вздумайте ничего показывать. Не имеет право паспорт проверять,
нет оснований.
Шлите лесом носителей погон.
Повестки не берите, не подписывайте ничего.
Гость
24 сентября 2022, 18:54
вас могут забрать в участок для выяснения личности.
ОСНОВАНИЕ -- да подозрение в чем либо.
вас могут забрать в участок для выяснения личности.
ОСНОВАНИЕ -- да подозрение в чем либо.
Гость12345,
Пусть, обращение оставляйте, жалобу на незаконные действия сотрудников.
Гость
24 сентября 2022, 19:02
если ты наивнятина думаешь что тебя нельзя будет определить за призывы уклонения от мобилизации, а иначе твои предложения просто нельзя понимать, то глубоко ошибаешься! запросто можешь в лучшем случае получить штраф, ну а худшем- сам понимаешь: нары!
Кому служить, как не тем, кто на это учился? У нас миллионы сотрудников силовых структур. Думаю, треть можно отправить в командировку.
И ничего не оголится. Полиции, например, в России самое большое количество в мире в расчёте на тысячу человек населения.
а численность росгвардии ещё больше плюс пенсионеры от мвд вот их всех туды)
Гость
1 октября 2022, 11:34
А кто будет митинги разгонять????
Гость
24 сентября 2022, 18:25
А почему люди должны носить с собой документы???
Не должны.
Гость
24 сентября 2022, 18:55
зачем документ ??
У человека спросят ФИО , и по своей базе пробьют....
Меня так за маску в магазине оштрафовали , ФИО спросили и по своему планшету пробили (если бы сказал не верные данные). где вероятность что они не предложат проехать по адресу ??
зачем документ ??
У человека спросят ФИО , и по своей базе пробьют....
Меня так за маску в магазине оштрафовали , ФИО спросили и по своему планшету пробили (если бы сказал не верные данные). где вероятность что они не предложат проехать по адресу ??
Гость12345,
А зачем вы им свои данные сказали персональные, так боитесь?
Гость
24 сентября 2022, 20:30
Всех ментов росгвардию. И полицию на украину ходят как карманики по карманам лазят там от них толку будет больше
удивительно, если надеть костюмчик тёмносиний с флажком, то они сами документы показывать начинают
Гость
24 сентября 2022, 22:58
Сын подруги вчера уехал с билетом в один конец. Затем за океан. Знаю его с детства. Очень толковый парень, его с ходу берут в супер-компании мира. Он и работает в такой.
Мне жаль, что Россию покидают такие талантливые ребята. Я очень люблю свою страну и очень люблю свободу. Я рада, что перед этим парнем открыт весь мир
Гость
24 сентября 2022, 23:35
Радостно узнать , что хоть кто-то вырвался !
Гость
25 сентября 2022, 01:11
Сказки про «сына маминой подруги» )))
Гость
25 сентября 2022, 09:48
Гость
25 сентября 2022, 01:11
Сказки про «сына маминой подруги» )))
В США полтора миллиона русскоговорящих, большинство бывшие россияне. Люди уехали и устроились на новом месте, хорошо или плохо неизвестно, но на историческую родину явно не собираются возвращаться.
Гость
24 сентября 2022, 20:54
У администрации обязательно надо охрану . Вдруг Моор на фронт сбежит.
у ЦУМА, дак там место притяжения забегаловка с жратвой. там постоянно шпана с короткими штанами и зимой и летом 🤣
Гость
25 сентября 2022, 09:49
Запомните, они проверяют мирных, вот когда эти мирные граждане вернутся из ада, тогда они будут их обходить за километр. Вряд ли полицаи с гвардейцами смогут противостоять бывшим фронтовикам, ведь после 2-мировой, пока не набрали в органы таких же фронтовиков и пока они не набрались опыта в ссср процветал организованный беспредельный криминал.
Гость
24 сентября 2022, 20:58
Хочу проверять документы у полицейских. И сажать их в автозаки.
Гость
24 сентября 2022, 23:39
А я - смотреть как их , забрасывают в автозаки и везут в зону боевых действий …))
Гость
25 сентября 2022, 01:04
Гость
24 сентября 2022, 23:39
А я - смотреть как их , забрасывают в автозаки и везут в зону боевых действий …))
а я бы как лупят дубинками и таскают за волосы, и пинают в живот с разбегу и подключают элекричество
Гость
24 сентября 2022, 22:14
С началом мобилизации в России Китай начнёт терять долю в российском рынке
Гость
25 сентября 2022, 06:35
У здания правительства зачем полицейские?
Гость
25 сентября 2022, 07:25
Пусть менты идут на фронт, у них опыта больше, а мобилизованных подучите и оставляйте здесь для охраны порядка
Гость
25 сентября 2022, 07:23
37ой год возвращается
Гость
24 сентября 2022, 22:53
Тюмень город лояльный. У нас здесь проверяют в силу указания сверху, а не потому что.
Гость
25 сентября 2022, 13:40
Салют! А кто-нибудь знает на сколько забирают новобранцев? На Месяц, год, два!?
Гость
24 сентября 2022, 19:50
И что?
Гость
24 сентября 2022, 21:57
Уклонистов начинают искать, видимо местную прописку проверяют.
Гость
24 сентября 2022, 21:21
Артурио, ну что в армию пора. ты же так любишь Русскую армию, ты же такие хорошие стьи об армии писал, ждем.
Гость
24 сентября 2022, 22:10
Не скучно жить в России, заскучают те, кто уехал
Гость
26 сентября 2022, 00:26
Отпугивают туристов и гостей города из центра. А так всех зазывали, аквапарки, парки нахваливали. А теперь, чтобы с детьми в центре на качельках не покататься (все полицейских стремаются) и деньги городу принести, с друзьями прогуляться и поесть фаст фуда - полицейские отпугивают, паспорта вымогают. Вот так быстро на вызов приезжали, а не паспорта трясли у немногочисленных желающих помочь возмездно бизнесу и купить у них услуги, еду.
Гость
29 сентября 2022, 13:27
Проверяющие,это люди которые не нашли себя в этой жизни,и им некуда податся
Гость
25 сентября 2022, 01:22
Удивительно но на этом сайте столько врагов России ..реально опасных врагов. И этот сайт удаляет комменты пророссийские а вот комменты врагов России ..как ни странно ,нет.
Гость
25 сентября 2022, 17:28
Ты и есть враг. Запропагандированное существо.
Гость
26 сентября 2022, 00:23
но тебя же
врага
терпят.......
Гость
25 сентября 2022, 10:01
Документы имеют право проверить.....не пойму в чем проблема...
Гость
25 сентября 2022, 17:27
А я имею право не носить с собой документов. Терпилы любой наглеж ментовской хотят оправдать.
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
4 м/c,
ю-з.
758мм 93%Полицейские в центре Тюмени проверяют документы у прохожих