перейти к публикации
82 комментария к публикации

Тюменка раскрыла всю правду о смене имени

10 сентября 2022, 12:50
10 сентября 2022, 16:25
Ее личное дело. Захотела и поменяла. Почему ее нужно критиковать за это? Имя дали родители, это не врожденное свойство его можно менять.
Гость
10 сентября 2022, 17:58
- Мне уже 18 и я хочу поменять имя, меня звать Иван Сопля. - На какое? - Хочу быть Эдуардом.
10 сентября 2022, 21:00
Гость
10 сентября 2022, 17:58
- Мне уже 18 и я хочу поменять имя, меня звать Иван Сопля. - На какое? - Хочу быть Эдуардом.
Гость, С именем Эдуард не крестят в церкви.Просят взять другое имя.
Гость
12 сентября 2022, 09:54
Зачем свои трусы напоказ выставлять? Личное дело. Захотела - поменяла.
10 сентября 2022, 14:00
Это же надо, как накрыло то. Что за тараканы там покою не дают? Клиника.
Гость
10 сентября 2022, 15:30
Да развелась, вот и побежала "перемены в жизни" устраивать. У кого психика покрепче, те просто прическу меняют, у кого уже симптомы, те грудь делать или еще какую пластику. А эта вон имя сменила. И только через 10 лет дошло, что хоть владычицей морскою назовись, а самой-то меняться надо. Но это же трудненько. Проще внешнее что-то поменять и над другими издеваться, заставляя новое имя учить. Все от мужа зависела и верила, что это прЫнц, который должен ей жизнь устроить. Но бывает, люди разводятся. А у нее ни стержня не оказалось, ни какого-то внятного представления о жизни. Посмотрите на глазки эти наивные. Вот и ломанулась она то массажиста из себя строить, то вбила себе в голову, что радиоведущей может быть, то еще какая-то шизотерика или гадание было. Короче, шарахало ее туда-сюда.
Гость
10 сентября 2022, 16:32
Гость
10 сентября 2022, 15:30
Да развелась, вот и побежала "перемены в жизни" устраивать. У кого психика покрепче, те просто прическу меняют, у кого уже симптомы, те грудь делать или еще какую пластику. А эта вон имя сменила. И только через 10 лет дошло, что хоть владычицей морскою назовись, а самой-то меняться надо. Но это же трудненько. Проще внешнее что-то поменять и над другими издеваться, заставляя новое имя учить. Все от мужа зависела и верила, что это прЫнц, который должен ей жизнь устроить. Но бывает, люди разводятся. А у нее ни стержня не оказалось, ни какого-то внятного представления о жизни. Посмотрите на глазки эти наивные. Вот и ломанулась она то массажиста из себя строить, то вбила себе в голову, что радиоведущей может быть, то еще какая-то шизотерика или гадание было. Короче, шарахало ее туда-сюда.
Не поверите: большинство ничего не меняют, просто живут и радуются.
10 сентября 2022, 17:03
Гость
10 сентября 2022, 15:30
Да развелась, вот и побежала "перемены в жизни" устраивать. У кого психика покрепче, те просто прическу меняют, у кого уже симптомы, те грудь делать или еще какую пластику. А эта вон имя сменила. И только через 10 лет дошло, что хоть владычицей морскою назовись, а самой-то меняться надо. Но это же трудненько. Проще внешнее что-то поменять и над другими издеваться, заставляя новое имя учить. Все от мужа зависела и верила, что это прЫнц, который должен ей жизнь устроить. Но бывает, люди разводятся. А у нее ни стержня не оказалось, ни какого-то внятного представления о жизни. Посмотрите на глазки эти наивные. Вот и ломанулась она то массажиста из себя строить, то вбила себе в голову, что радиоведущей может быть, то еще какая-то шизотерика или гадание было. Короче, шарахало ее туда-сюда.
Даму только пожалеть стоит, что не смогла сохранить свою индивидуальность. Почему то вздумалось ей, что имя, данное родителями ей претит. Ну пусть в шкуре Евы походит. А вдруг первородный грех, что носила Ева, ей тоже не унести)). По делам нашим нам и воздастся. Хоть как себя назови.
Гость
10 сентября 2022, 16:05
Моя сестра до 35 лет была Людмилой, с детства не любила своего имя, а потом резко поменяла на Милену. Даже со стороны видим, как она изменилась , на работе в должности повысили, мужчина с которым 3 года жила, предложение сделал да и ещё много положительных моментов. Нужно было раньше имя поменять. Ничего плохого в этом нет, а если свое имя тяготит, нужно поменять и проблема будет снята.
Гость
10 сентября 2022, 16:34
Лучше б на Милюду - ну чтоб уж точно поменять всё.
Гость
10 сентября 2022, 17:30
Всю жизнь не нравилось имя, а сменила в 35? А чего не в 65?
10 сентября 2022, 20:04
Татьяна, а я вот фамилию хочу поменять, так как со своей живу одиноко... 40 лет, ни любви, ни семьи, ни денег...
Гость
10 сентября 2022, 17:51
Менять или не менять - дело каждого. Только мне лично непонятно, чем имя Ева лучше Лены. Считаю, что здесь просто тараканы зашкаливают. Вот если бы была Феклой, Лукерьей, Федорой и т.д , тогда понятно. А так неумная блажь.
Гость
24 января 2023, 20:53
Это только лишь ваши тараканы - все перечисленные имена классные. Мне вот тоже мое имя не нравится, но слишком много к нему привязано, будет много гемора, если поменяю. И не отказалась бы ни от Федоры, ни от Лукерьи, ни от Феклы (хоть вам и не нравится)))
Гость
10 сентября 2022, 22:26
Русские, если приспичит менять имена, берите лучше славянские или хотя бы НЕ ветхозаветные!
Гость
24 января 2023, 20:54
А то что? А если нравится ветхозаветное? Почему не брать? Чтоб недалеким не вздумалось дразнить из-за имени?
Гость
10 сентября 2022, 16:34
А новость в чем? Поменяла и поменяла - ее право.
Гость
10 сентября 2022, 19:20
Я - Елена, своё имя - люблю, менять - не собираюсь. Тех, кто по каким-то причинам сменил имя - НЕ осуждаю: это - ИХ личное дело.
Гость
11 сентября 2022, 16:41
И то хорошее имя и это. Дело не в имени. Ну если ей лучше от этого, то пусть так.
Гость
11 сентября 2022, 16:38
Поменяла и правильно сделала! Зато теперь она живёт с именем которое ей нравится. Это её выбор и она не обязана слушать чьё то мнение. Ничего противоправного она не совершила, иначе для чего действует закон о смене ФИО? А кого что то не устраивает, пусть идут лесом
Гость
10 сентября 2022, 15:34
Да знаю я эту Лену. После развода ее так тряхнуло, что не знала, куда себя деть. Не привыкла жить свою жизнь. Вот и пыталась то массажистку из себя строить, то какую-то гадалку, то на радио пыталась устроиться ведущей. Имя вон сменила, хах. Лена, ты Лена, как ни выделывайся. Дочка у нее такая же. Наивная и с кашей в голове. Пошла в такую сомнительную шарагу как "Школа перспективных исследований". Где всякая толерастия и блабла ни о чем вместо образования. Вот и тоже будет думать, что смена имени что-то изменит. Прическу еще надо сменить, ага.
Гость
10 сентября 2022, 16:57
Сколько в тебе токсичности …
Гость
10 сентября 2022, 17:33
Гость
10 сентября 2022, 16:57
Сколько в тебе токсичности …
Нисколько. А вот тебе бы провериться, если от одних буковок тебя уже корежит.
Гость
10 сентября 2022, 17:44
Гость
10 сентября 2022, 17:33
Нисколько. А вот тебе бы провериться, если от одних буковок тебя уже корежит.
Буквы не причём, а вот почему тебя корежит от того, что кто-то меняет в своей жизни хоть что-то, пусть не всегда успешно, это вопрос! Займись своей жизнью и тогда тебе будет все равно, что эта Елена делает и ком она пыталась иди пытается стать! Весь твой комментарий говорит лишь о том, что жизнь твоя не интересная, увы
Гость
10 сентября 2022, 13:01
«Кто то сказал, что не похожа на Лену».. этот кто то знает, какие должны быть Елены? За красотой мнимой гонится. Вам имя дали при рождении. Несите его гордо, а не ищите опору там, где ее нет.
Гость
10 сентября 2022, 16:32
Да, эта фраза прямо порадовала:))
Гость
10 сентября 2022, 13:11
А если ей ещё кто нить скажет - Леопольд - вот имя твое. Она поди ж и пол поменяет с Жо на эМ)))))
10 сентября 2022, 21:15
сын Жириновского сменил не только имя и фамилию, но и отчество
Гость
11 сентября 2022, 10:26
Агафьи, Агриппины, Акулины, Анфисы, Глафиры, Евдокии, Ефросиньи, Капитолины, Марфы, Матрены, Пелагеи, Прасковьи, Серафимы, Ульяны, Феклы!!!!!! Где вы все?! Мне без вас плохо!!!!
Гость
7 июля, 13:59
Да здесь я, Аристарх!
Гость
10 сентября 2022, 14:27
Переименуюсь в Жумберту может жизнь наладится
Гость
10 сентября 2022, 15:44
Ого, и имя прям её, идеально подходит)
Гость
11 сентября 2022, 00:18
ну захотела и поменяла, что такого необыкновенного, на нормальное имя так-то, а не на какого-нибудь Люцифера
Гость
10 сентября 2022, 15:15
Зря вы все так пишете! Ева прекрасный адекватный человек!
Гость
10 сентября 2022, 15:31
Адекватный чему или кому? Таким же, как ты?
14 сентября 2022, 09:15
Адекватные человеки ни с того ни с сего имена не меняют
Гость
10 сентября 2022, 13:58
Окрошка в голове творится видимо. Кто-то сказал и побежала менять.
Гость
11 сентября 2022, 09:24
Какое-то неуважение к родителям. Бардак в голове, ещё и развод приплели, т.е замужем и в детстве имя устраивало, а как развелась- имя не то стало..
Гость
11 сентября 2022, 16:46
А в чём неуважение? И откуда вы знаете, что её имя раньше устраивало? Просто знающий человек ей подсказал, что имя можно поменять. Сменила и молодец! Она от этого не перестала быть любящей дочерью своих родителей! Эта её жизнь и она не обязана жить только так, как считают нужным другие. Иначе это уже не её жизнь. Кого что то не устраивает, пусть проходят мимо. У нас свободная страна, и раз уж в нас действует закон о смене ФИО, то она имеет полное право им воспользоваться и чихать она хотела на то, что говорят другие! Молодец, Ева, я её поддерживаю!
Гость
11 сентября 2022, 18:07
Гость
11 сентября 2022, 16:46
А в чём неуважение? И откуда вы знаете, что её имя раньше устраивало? Просто знающий человек ей подсказал, что имя можно поменять. Сменила и молодец! Она от этого не перестала быть любящей дочерью своих родителей! Эта её жизнь и она не обязана жить только так, как считают нужным другие. Иначе это уже не её жизнь. Кого что то не устраивает, пусть проходят мимо. У нас свободная страна, и раз уж в нас действует закон о смене ФИО, то она имеет полное право им воспользоваться и чихать она хотела на то, что говорят другие! Молодец, Ева, я её поддерживаю!
В том и неуважение. Родителей надо почитать. Они её любят, нарекли её как они посчитали нужным. А этот жест просто плевок им. То же самое, как если б отец дал фамилию сыну, своего рода, а тот бы взял и поменял.
Гость
14 сентября 2022, 10:25
Гость
11 сентября 2022, 18:07
В том и неуважение. Родителей надо почитать. Они её любят, нарекли её как они посчитали нужным. А этот жест просто плевок им. То же самое, как если б отец дал фамилию сыну, своего рода, а тот бы взял и поменял.
"Они её любят"...Любит мама, отец давно умер. Кстати был отличным мужиком, хорошим спортсменом, прекрасно пел.
Гость
10 сентября 2022, 15:31
дедъ бидон тоже сменил имя на Слиппи Джо
Гость
10 сентября 2022, 21:36
Слиппи (slippy) - это "быстрый", "проворный", с гибким умом.
Гость
10 сентября 2022, 16:58
Если бы меня Леной назвали, я бы тоже имя сменила)))
Гость
11 сентября 2022, 09:25
А как ваше прекрасное имя звучит?Или написать стыдно, что гость)
Гость
11 сентября 2022, 08:44
Главное,чтобы все доки были,а то ,вдруг, потом и родства не доказать
Гость
24 января 2023, 21:02
так есть же свидетельство о смене имени, больше ничего не нужно
Гость
11 сентября 2022, 23:12
Но: для Шенгена надо будет каждый (КАЖДЫЙ 😂) раз указывать старые фамилии/имена/отчества, полные даты их замены и ещё могут спросить причину.
Гость
24 января 2023, 21:03
Скоро этот шенген совсем давать перестанут, никакие бумаги не спасут)))))
Гость
10 сентября 2022, 13:27
Некоторые мигранты наоборот на русские имена меняют.
Гость
10 сентября 2022, 14:30
А почему не Боря?
Гость
10 сентября 2022, 15:30
Я тоже представляюсь не тем именем что в паспорте.
Гость
10 сентября 2022, 18:33
Ленусик прикольней звучит. Чем Евусик. Лена красивей звучит для взрослой женщины. А имя Ева больше маленьким девочкам подходит Евочка Евуля.
Гость
11 сентября 2022, 17:12
а доки-то зачем менять???
Гость
11 сентября 2022, 20:06
У Павла Глобы целая книга про имена. На самом деле назвать правильно человека довольно трудная задача. И бывает так, что имя не подходит человеку. Самые тяжелые люди - у которых имя начинается на согласную, а отчество - на гласную.
Гость
11 сентября 2022, 23:14
А ещё должники имена меняют, от кредиторов прячутся...
Гость
12 сентября 2022, 01:16
Родители когда-то давали своему ребенку имя в любви, желая ему самого лучшего. Вот это нужно понять! А то послушала какую-то мимо проходящую тетку "да ты на Лену не похожа!" и кинулась имя менять.
Гость
12 сентября 2022, 01:19
У меня есть знакомая, которая поменяла и имя, и фамилию. Ну конечно она не стала другой. Сложно было привыкнуть называть ее по-другому. Но по-новому ее зовем только при ней, без нее если про нее разговор, то все равно все по-старому зовут.
Гость
13 сентября 2022, 13:31
Так можно по кредиту не платить?
Гость
17 сентября 2022, 15:16
Я тут... Анфиса
Гость
18 сентября 2022, 11:06
Задам один вопрос - зачем он этом писать? У всех свои тараканы, и сообщать о них не обязательно
Гость
22 января 2023, 15:43
С Леной мы с одной деревни, вот воспринимать новое имя не привычно. И она остаётся для меня просто Лена!
Гость
22 января 2023, 19:34
Елена прекрасная, премудрая, а Ева?
Гость
11 апреля 2023, 23:41
Спасибо что поделились историей. Я тоже считаю что имя как поношенная тряпка - иногда надо выбрасывать, мы же не ходим в ползунках до старости.
Гость
10 сентября 2022, 13:32
Винзили ждут вас.
10 сентября 2022, 13:41
Гость, тут ужо переполнено такими в этот сезон, с Винзилей пишу
Гость
10 сентября 2022, 15:57
Не стоит, конечно, клевать девушку. Не честно и не гуманно это. Но, Ева, Вы то какую цель этой статьей преследуете? Жизнь штука сложная и не справедливая, зачастую. Перестаньте слушать всяких психологов- шарлатанов. Не могу дать совета, это глупо. Сил Вам и найти свой путь.
Гость
10 сентября 2022, 17:32
Ой, ну конечно, куда нам до вашей святости, гуманности и безупречности. Мы народ простой. Перед нами выделываются, мы отвечаем. Ходила бы молча, не пиарилась бы, так и не обсуждал бы никто. Хочешь публичности - получи и обратную ее сторону.
Гость
11 сентября 2022, 23:11
Я с ней в тиндере общался 😄👍
Гость
12 сентября 2022, 17:57
Ахахах! Что, нового "единственного и навеки любимого" ищет? Папку для своей дочки великовозрастной?
Гость
12 сентября 2022, 12:34
Да, действительно больше похожа на Еву, правильно поменяла.