RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
66 комментариев к публикации

Суточная заболеваемость ковидом в Тюменской области перевалила за 600

21 августа 2022, 15:32
прям уж короной..., чем приказано, тем и заразились ..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 августа 2022, 16:49
дед не может пойти против хозяина, хоть и арестовали оффшоры.
21 августа 2022, 17:15
А врачи в больницах головой покачивают и молчат…и хочется и колется и мамка не даёт
21 августа 2022, 14:46
да вы шо. никогда такого не было и вот опять
22 августа 2022, 04:28
С каких отпусков? Они чё на все лето уезжали и толпами прут сюда?Приезжали и уезжали постепенно и ничего не фиксировалось это напрягается в обществе ситуация и власти привычным для неё способом хотят контролировать общество.А получат обратный эффект .
Гость
22 августа 2022, 13:30
Простая логика. Люди летом чаще всего на улицах ходят или в закрытых помещениях? Летом все люди каждый день на работу, на учебу ездят или часть из них в отпусках, на каникулах...? Плотность населения летом в транспорте, в закрытых помещениях становится больше или меньше? Какой контроль общества, в чем? В статистике, в том что летом люди разъезжаются на отпуска и каникулы, а весной и осенью пик респираторных заболеваний?))) Так что ваши заявления о виновности власти в чем либо - смешны и рассыпаются в пыль...
21 августа 2022, 20:00
А почему не ввели ограничения, как не было заразившихся так маски, куры и тп, сейчас нет отмашки, у нас другой коронавирус сво называется
21 августа 2022, 18:14
вау оперштаб😂
Гость
21 августа 2022, 14:44
все идёт по плану, одурачивание людей продолжается😃! Только как то никто это всерьёз уже не воспринимает, даже сама власть. Иначе как понять эти массовые сборища, песни, пляски, концерты? Пир во время чумы‼️
21 августа 2022, 14:48
им можно, они нас опять обыграли в эту партию. когда мы обыграем - нам будет можно. а пока, успей купить свой респиратор
Гость
21 августа 2022, 16:42
Опять кликбейт, 600 тюменцев )), а оказалось что и не тюменцев. Хотя что тут говорить если у них деревня под Тюменью может находится в 500 км от Тюмени
Гость
21 августа 2022, 14:33
Кто? Карлсон?
Гость
21 августа 2022, 14:54
Каждый день теперь писать будут? Заколебали! Да хоть 3000, хоть 5000, какая разница.
21 августа 2022, 15:42
это значит, хроникам и пенсионерам пора задуматься о ревакцинации
Гость
21 августа 2022, 16:00
21 августа 2022, 15:42
это значит, хроникам и пенсионерам пора задуматься о ревакцинации
У меня в окружении все, кто привился переболели, причём не все легко.
Гость
21 августа 2022, 16:01
21 августа 2022, 15:42
это значит, хроникам и пенсионерам пора задуматься о ревакцинации
Бегу, волосы назад!
Гость
21 августа 2022, 17:11
Только люди не способные критически мыслить могут верить в этот цирк. И таких людей легко оболванить, что и делается в очередной раз через средства лживой пропаганды. А обычная простуда лечится легко.
Гость
22 августа 2022, 07:09
Моор опять приказ получил.... трави
Гость
22 августа 2022, 14:37
Это ты хотя-бы иногда руки помой...
Гость
21 августа 2022, 14:57
Пособники глобалистов и не скрываются!!!
Гость
22 августа 2022, 08:25
Только недалёкие верят в эти сказки, а самолётикам - браво!
Гость
21 августа 2022, 15:07
Кур коды готовим товарищи!
Гость
21 августа 2022, 17:40
Деньги у врачей кончились.😂😂😂😂😂
Гость
21 августа 2022, 16:06
У меня вопрос! Сейчас все регионы истерят о якобы новой волне коронавируса,то есть ни сегодня,так завтра введут масочный режим! А как бы с добровольцами-контрактниками,отправляющимися на Спецоперацию? Как они будут держать дистанцию,ведь всем известно,что контрактики,это массовое скопление народа и вероятность заразиться у них очень высокая. Или на время новой волны коронавируса,мы перестанем бить нацистов? А может быть пандемия коснется только России?
Гость
21 августа 2022, 17:07
Это другое, что вы никак не уясните, главное митингов не делайте
Гость
21 августа 2022, 17:31
Вопрос очень правильный, я тоже его уже задавал. У ребят на передовой оружие, как интересно их смогут заставить нацепить на себя наморднички. Или в зоне боевых действий барановируса нет? А? Кто ответит?
Гость
21 августа 2022, 20:21
Ну вот так. Если ты волю Царя и государства исполняешь, то на тебя коронавирус как бы и не действует. А если втроем собрались оппозиционеры на улице, то антиковидные штрафы и задержание.
21 августа 2022, 15:31
ждём маски
Гость
21 августа 2022, 14:30
Нашли удобную тему . Как очередной крах здравоохранения ( только была статья что люди не могут попасть на прием к узкопрофильным специалистам ), как оттяпать кончик носа у новорожденного - так тут же "COVID вернулся" . Он так то никуда и не уходил и уже не уйдет - будет существовать до конца времен приобретая разные формы .
21 августа 2022, 15:25
Гость, Знай названия придумывай.
Гость
21 августа 2022, 15:28
Если заниматься только чтением статей-страшилок, то - вся цивилизация развалилась еще до твоего рождения и лучшего во всем мире не предвидеться...)))
21 августа 2022, 23:11
Гость
21 августа 2022, 15:28
Если заниматься только чтением статей-страшилок, то - вся цивилизация развалилась еще до твоего рождения и лучшего во всем мире не предвидеться...)))
Человек правильно написал: ковид никуда не уйдет, как и грипп больше ста лет назад. Только у большинства иммунитет и на него внимание уже никто не обращает. Фарминдустрия и их лоббисты только не нажрутся никак.
Гость
21 августа 2022, 18:55
рвачи привыкли к ковидным надбавкам , вот и рост
Гость
21 августа 2022, 20:42
Им щас отменили все ковидные надбавки
Гость
21 августа 2022, 14:40
масочки одеваем
21 августа 2022, 14:46
где-то в сарае противогаз был со времён 2 мировой. могу подарить
Гость
21 августа 2022, 14:55
В Тюмени есть организация где работает больше 800 сотрудников, все с высшим образованием, так там маски ещё и не снимали😃
21 августа 2022, 18:15
надеваем😉😁
Гость
21 августа 2022, 19:23
Конкретно, в какого числа обнаружилось заражение более 600 человек? И почему вы редакция, 21.08.2022года, об этом сообщает?
Гость
21 августа 2022, 21:54
Да он вернулся... из отпуска. ... лето заканчивается.... подиздержались.... ставим ту же пластинку..
Гость
22 августа 2022, 02:47
Ну наконец то слава богу рабы соскучились
21 августа 2022, 14:30
И раньше было плевать, а уж сейчас и подавно. )
Гость
22 августа 2022, 09:43
Ну кто не болеет-флаг в руки! Дай вам Бог здоровья! У меня сейчас эта зараза. Никому не пожелаю! Ни вкуса, ни обоняния, плюс остальные симптомы. Мерзопакостная болезнь! Не болейте люди! Здоровья всем!
Гость
22 августа 2022, 10:31
Ну болеете вы - лечитесь, выздоравливайте. Остальные почему опять мучаться должны?
Гость
22 августа 2022, 13:36
Гость
22 августа 2022, 10:31
Ну болеете вы - лечитесь, выздоравливайте. Остальные почему опять мучаться должны?
Вы у природы спросите, почему весной и осенью идет обострение респираторных заболеваний... Вы об этом не знали?
Гость
22 августа 2022, 14:11
Гость
22 августа 2022, 13:36
Вы у природы спросите, почему весной и осенью идет обострение респираторных заболеваний... Вы об этом не знали?
Так то мне муж эту заразу домой принёс. А его на работе кто то заразил. Не было б это так заразно и я бы не заболела. А про обострения весной и осенью я знаю. Это не то. Это вирус.
Гость
21 августа 2022, 15:07
Дистанционка в школе! Как только дети выйдут на учебу вирус зазлестнет Тюмень.
Гость
21 августа 2022, 16:08
Это-то и страшно. Сил уже нет от этой дистанционки.
Гость
21 августа 2022, 16:57
Для того и придумали эту байду, чтоб народ сам выбрал дистант(((
Гость
22 августа 2022, 10:30
Гость
21 августа 2022, 16:57
Для того и придумали эту байду, чтоб народ сам выбрал дистант(((
А народ все никак не выберет, причём чем дальше, тем больше нежелающих так учиться.
Гость
21 августа 2022, 21:45
С неба с самолетов вернулся с утра старался по полной, все небо в полосах .
Гость
22 августа 2022, 08:23
Вот про самолёты, самое достоверно!!! Пока не летали с белыми полосами и тишина была. Вот и делайте выводы.
Гость
22 августа 2022, 13:20
Гость
22 августа 2022, 08:23
Вот про самолёты, самое достоверно!!! Пока не летали с белыми полосами и тишина была. Вот и делайте выводы.
А когда они не летали? Каждый день, всё лето по несколько штук вижу.
Гость
22 августа 2022, 14:43
Предлагаешь авиацию на турбореактивных двигателях запретить, чтобы они не оставляли след от отработанного топлива?))) Может тогда со всех автомобилей начать, они на улице из выхлопных труб гораздо больше оставляют след природе...)))
Гость
21 августа 2022, 15:25
Простое объяснение. Люди с отпусков стали возвращаться, плотнее общение, также была прохлада. Когда респираторные заболевания больше всего активизируются? Весной и осенью... Делайте выводы.... А лозунги типа "крах медицины", "одурачивание людей", "во всем власти виноваты" и подобное - смешны и нелепы...)))
Гость
22 августа 2022, 13:20
Люди с отпусков возвращаются с середины июня примерно. В первой половине лета возвращаются даже больше, потому что отпуска дешевле выходят.
Гость
22 августа 2022, 14:36
Гость
22 августа 2022, 13:20
Люди с отпусков возвращаются с середины июня примерно. В первой половине лета возвращаются даже больше, потому что отпуска дешевле выходят.
Прям так все, с середины июня с отпусков возвращаются и все курорты до середины июня в основном заполнены?)))) А когда люди больше времени проводят на улице, а не в закрытых помещениях, когда студенты и школьники на каникулах находятся, когда в общественном транспорте не так тесно становится и подобное...?
Гость
22 августа 2022, 23:43
Уже пора на митинги выходить скоко можно дурачить русский иван хавает сказки эти
Гость
25 августа 2022, 12:35
Снова че-то мутят,замышляют!
23 августа 2022, 13:52
никогда не заказываю доставку, во первых непонятно где и кем эти продукты сделаны и непонятно чьими руками и как мылись и какие это продукты, вдруг просрочка и кому потом эти деньги мы плотим, а вдруг эти счета в недружественных странах и за наш счет они обогащаются пусть хотя бы это заблокируют в россии эти частные фирмы и государство будет сами эти фирмы контролировать чтобы знать куда поступают деньги, а то мы сами финансируем непонятно кого. Я бы запретил частные доставки и такси в россии, они и мне не нужны и считаю что и России они не нужны, скоро и проезд в общественном транспорте бесплатный будет, то есть гстбйеры уже не получат на руки, это уже хорошо )))