перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Тюмень на вертолете медицины катастроф доставили ребенка

17 августа 2022, 17:14
17 августа 2022, 18:18
Давно пора развивать, а не уничтожать малую авиацию.
Гость
17 августа 2022, 17:18
Тюменские дикари))) Везде мед. авиация уже в порядке вещей.
Гость
17 августа 2022, 17:31
Ой не надо ля-ля, что-то в Кургане я не видел такого в порядке вещей, да и в Омске тоже, так что не только в Тюмени дикари, у нас вся страна дикари, вот за бугром это в порядке вещей, но точно не у нас.
17 августа 2022, 17:37
Гость, везде в мире, но не у нас...
Гость
17 августа 2022, 17:51
Совсем одичали жители каменных трущоб... Вертолёт увидели.... Во времена СССР вертолёты и самолёты круглые сутки летали и это было в порядке вещей!!!
Гость
18 августа 2022, 16:38
О, ностальгирующий совок вылез
17 августа 2022, 21:23
Если этот миниверт большой, то что тогда сказать про Ми-8? Проверяйте что пишите
19 августа 2022, 07:09
Ми-8 и был.
Гость
10 февраля 2023, 13:56
19 августа 2022, 07:09
Ми-8 и был.
это ми 26
17 августа 2022, 19:30
увидели огромный вертолёт... МИ 10 это по-моему на фото или МИ 12, я МИ 12 просто не видел ни разу 🤔
Гость
17 августа 2022, 20:07
На видео Ми 8, и если он людям кажется огромным то мне интересно что они скажут про летающий кран Ми 10 или про Ми 26. Обычный Ми 8 увидели и уже "испытывают потрясение". Смехота... А прибывшим на этом вертолете-скорейшего выздоровления.
17 августа 2022, 21:32
na_motorcycle, МИ-12 (он же В-12) вы нигде не увидите, кроме авиамузея. Всего построено 2 вертолета. Я видел в Монино, впечатляет.
Гость
17 августа 2022, 20:38
Тюленцы совсем одичали. То Мегамарт раздербанили, тут вертолёт увидели и в обморок попадали. 😂😂😂
Гость
17 августа 2022, 17:31
сердце радуется когда слышу звуки нашей авиации, мощи двигателей советской авиации, город становится живым, возникает чувство защищенности что прилетит голубой вертолет и спасет, может и не все так безнадежно
Гость
17 августа 2022, 20:36
А что, в Тобольске нет врачей чтобы язву вылечить?
Гость
18 августа 2022, 07:47
вам это волнуется?
17 августа 2022, 17:31
В своё время планировали построить площадку на территории ОКБ 2
17 августа 2022, 17:58
Доктор Купитман, так то ее построили, еще жильцы близлежащих домов возмущались, об этом писали. Когда открыли, даже губернатор прилетал на новую площадку.
Гость
18 августа 2022, 09:42
Для спасения жизней людей тратятся большие деньги - только люди сами не ценят свою жизнь - это и образ жизни - алкоголь, езда на авто в нетрезвом состоянии
Гость