RU72
Погода

Сейчас-12°C

Сейчас в Тюмени
Погода-12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -16

2 м/c,

ю-з.

769мм 85%
Подробнее
3 Пробки
USD 88,17
EUR 92,02
Город Спецоперация на Украине Тюменские добровольцы получили на руки 4 миллиона рублей за подписание контракта

Тюменские добровольцы получили на руки 4 миллиона рублей за подписание контракта

Каждому дали по 100 тысяч рублей за службу в подразделениях

40 добровольцев уже получили от губернатора деньги за подписание контракта | Источник: Ирина Шарова40 добровольцев уже получили от губернатора деньги за подписание контракта | Источник: Ирина Шарова
40 добровольцев уже получили от губернатора деньги за подписание контракта
Источник:

Добровольцам тюменских подразделений «Тобол», «Тайга» и «Сибирь» уже выплатили 4 миллиона рублей за подписание контрактов. Об этом сообщает областной департамент социального развития.

— 40 добровольцев уже получили единовременные выплаты 100 тысяч рублей из бюджета Тюменской области, — сообщает пресс-служба департамента.

В департаменте уточнили, что с 5 августа деньги выплачиваются однократно за подписание контракта на службу в местных добровольческих подразделениях вне зависимости от проживания в Тюменской области.

Постановление губернатора о выплате 100 тысяч рублей за желание служить в тюменских подразделениях появилось в начале июля. В конце июля первая группа добровольцев уже была собрана. Среди подписавших контракт есть и женщины.

Читайте наш большой текст о том, как провожают тюменских добровольцев на СВО.

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
99
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления