Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменские добровольцы получили на руки 4 миллиона рублей за подписание контракта»

Вернуться к публикации
Все комментарии99
12 авг 2022 в 16:03

Что же их так позорят этими "копеечными" выплатами, - они же добровольцы?
Тем более все поставлены на вещевое довольствие, и зарплату от государства.

12 авг 2022 в 18:06

у мора денег много, тарифы любит "индексировать"

12 авг 2022 в 20:14

Интересно, отменили лайки под "патриотическими" постами что бы никто не видел истинного отношения народных масс к этому самому новоявленному патриотизму?

12 авг 2022 в 13:48

а точно получили? или?

12 авг 2022 в 13:21

маловато будет. че такое нынче 100тр... дом не построить, ремонт только на балконе хватит сделать

12 авг 2022 в 13:31

Шальные деньги за такую с позволения работку. На такую сумму сейчас даже в Турции не отдохнуть. Это в какой надо жить нужде, что бы на такое согласится за копейки по сути.

12 авг 2022 в 13:22

Сегодня Артурка на рекламе. А слезы лить потом тоже он будет? А который с наколками, давно откинулся?

Гость
12 авг 2022 в 15:22

Добровольцы это кто по убеждению,за идею.А за деньги - есть хорошее русское слово Наемники

Гость
12 авг 2022 в 14:25

Журналисты 72.ру постоянно используют КЛИКБЕЙТНЫЕ заголовки для привлечения читателей.
Читатели ведутся на такой заголовок и потом матерят журналистов 72.ру,за то что те по сути НАВРАЛИ и что заголовок не соответствует содержанию статьи.
Между прочим это запрещённый прием,я вела блок на Яндекс-дзене:
там за КЛИКБЕЙТНЫЕ заголовки статьи банили.

Надя
12 авг 2022 в 15:30

Даже комментировать это не хочу,у каждого голова на плечах,-другой вопрос,- пользуются ли ей?

Гость
12 авг 2022 в 15:01

Деньги нормальные но за Счёт бюджета тюменской областной...как зарплаты учителей и медицинских работников и пенсии. От шальных денег и шальные расходы...цены вы видите?

Гость
12 авг 2022 в 14:06

100 тысяч это мелочь! Сейчас можно и в Тюмени работать за 120-250 тысяч и даже больше. А зачем за "сотку" себя подставлять?

12 авг 2022 в 17:14

Вот сразу видно Тюменцев! Стоят в строю не по росту, какае из них бойцы, курам на смех.

Павел
12 авг 2022 в 22:37

Позорники они, а не добровольцы! Если за идею согласились воевать, то не зачем деньги у государства брать? И если они добровольцы и за "правое дело", то зачем лица скрывать!??? Лицемеры позорные!!!

Александр
13 авг 2022 в 22:56

Народ! Что с нами? Во что мы превратились? Этот позор долго придеться отмывать. Массовый психоз поразил мою страну и "мой" Народ.

13 авг 2022 в 08:58

Заголовок бомба! Я уж грешным делом решила, что каждому на руки дали 4 ляма)

Гость
12 авг 2022 в 17:29

Так из бюджета области идут деньги.

12 авг 2022 в 15:30

на ЭТО у тюменских властей есть миллионы, а вот привести в порядок город, помочь с жильем , тут оказывается вдруг что денег нет, а вы держитесь

12 авг 2022 в 19:11

Патриотизм нам дорого обходится!

Василий МУ
13 авг 2022 в 09:48

А когда повышение зарплат учителям, врачам, воспитателям детских садов и работникам других бюджетных учреждений?

Абу
15 авг 2022 в 13:57

Эти деньги там не поможет где мясорубка, за кого воевать собираитес за путина, олигархам пусть ихни дети отправляеть одумайтесь простой народ.

Гость
13 авг 2022 в 06:42

А Моор своего сына не хочет законтрактовать?

Гость
13 авг 2022 в 09:38

Безликая масса.

13 авг 2022 в 13:20

Зато 20 млн. на покупку 5-ти Тойота Камри для администраток деньги есть.

Гость
13 авг 2022 в 01:46

Доводя постепенно людей до бедности, только так и можно потихоньку манипулировать другими. Некоторые за любые деньги что хочешь сделают

Гость
13 авг 2022 в 11:50

Хорошо придумали власти с "добровольцами", что случится скажут ну вы же добровольно пошли значит государство вам нечего не должно!

12 авг 2022 в 16:05

Человеческая жизнь бесценна, но есть отважные люди, готовые воевать, кто за идею, а кто-то от безденежья! Полагаю, что из средств министерства обороны должны оплачиваться "командировки' добровольцам, а не из дырявого местного бюджета!

Гость
12 авг 2022 в 16:21

Руки за спиной. Привычка?

Гость
17 авг 2022 в 21:04

Фу!!

ВГ и к
13 авг 2022 в 01:44

Опять у "героев" лиц нет

Гость
12 авг 2022 в 15:36

Только за "подписание" получили или за риски которые они взяли на себя? За "подписание" и я не прочь сотку поднять, скажите где подпись поставить. Подпишусь Карлсоном :))

Татьяна
12 авг 2022 в 18:52

Это что за деньги такие? Люди на смерть себя обрекают за эти копейки. Позор!

Гость
13 авг 2022 в 08:31

Ну, а мы — всё оправдали мы,
Наградили нас потом:
Кто живые, тех — медалями,
А кто мёртвые — крестом.

И другие заключённые
Пусть читают у ворот
Нашу память застеклённую —
Надпись: «Все ушли на фронт»…

Ольга
15 авг 2022 в 10:35

А какие по Вашему московские зарплаты?Основная часть людей до полтинника не дотягивают!!!Уже дошло до того ,что стричься ездим в подмосковье,цены неуемные.

Гость
16 авг 2022 в 10:15

А то что, чиновники тратят деньги на закупку автомобилей за 20 миллиона никого не волнует, А закуп дорогой мебели для судей,, А строительство за 2 миллиарда здания для судей?, А финансирование Бузовой, её фильма ёлки? Или все так поддерживают бендеровцев?

А сколько пафоса
17 авг 2022 в 07:54

Аж 3 подразделения из 40ка человек?

Гость
17 авг 2022 в 21:07

Уборщицы больше получают !!!!

Гость
12 авг 2022 в 13:48

1. Тюменские добровольцы получили на руки 4 миллиона рублей за подписание контракта
2. уже выплатили 4 миллиона рублей за подписание контрактов
3. 40 добровольцев уже получили единовременные выплаты 100 тысяч рублей из бюджета Тюменской области
4. ?

12 авг 2022 в 13:31

Ого , ну нормально платят. Многие пойдут на сво.

Серафима
12 авг 2022 в 18:17

телепузики. от таких толку мало. только харчи переводят почём зря!

Ирина
13 авг 2022 в 21:17

Отвратительный заголовок!!! Выплатили 4 млн, выплатили по 100 тыс. слишком дёшево ценят наших добровольцев😢😢😢

Оптимистка
12 авг 2022 в 20:45

Надо платить больше.

Елена
14 авг 2022 в 20:34

Дак это только за подписание контракта. За службу другие деньги. Можно подумать, что у вас у всех тут зарплаты московские.....

Сергей
12 авг 2022 в 15:02

Причем тут вообще деньги, некоторые кто вступил в отряд больше зарабатывают,люди знают что могут невернуться и погибнуть или инвалидами стать,они у меня лично зависть вызывают своим поступком!

ГЕОРГИЙ
12 авг 2022 в 20:56

Это не уважение к добровольцам. Таджики на стройке по 120т.р. в месяц получают, а тут люди жизни свои за родину готовы отдать. По 10млн. руб должны сразу закидывать семьям

Гость