перейти к публикации
23 комментария к публикации

Синоптики дали предварительную погоду на сентябрь в Тюмени

9 августа 2022, 08:47
9 августа 2022, 09:26
Предсказываю в сентябре 13 жарких дней, 10 дождливых, остальные дни будут прохладными. А на октябрь предсказание ещё не готово. Как будет готово я напишу обязательно.
11 августа 2022, 10:49
Про август тоже писали дождливый и холодный будет😄 жара стоит!!!
Гость
9 августа 2022, 09:09
Постоянно врете! Вначале лета обещали прохладное лето, в итоге весь июль и начало августа - жара стоит, и дождей нет совсем. )
Гость
9 августа 2022, 09:19
В июле полно было дождей, а в первой половине и прохладно было. Но то, что на два дня не могут дать точный прогноз - это да...
Гость
9 августа 2022, 12:14
Всяко прохладней, чем прошлое лето
11 августа 2022, 10:50
Гость
9 августа 2022, 09:19
В июле полно было дождей, а в первой половине и прохладно было. Но то, что на два дня не могут дать точный прогноз - это да...
Гость, полно? В июле жара стояла и пару раз дождь был при этом было тепло.
Гость
9 августа 2022, 12:01
Не успел вас Лужков разогнать.
12 августа 2022, 20:16
тучи чтоли?
Гость
9 августа 2022, 11:08
Интуитивный прогноз и то точнее
12 августа 2022, 20:14
а я предсказываю в октябре вместо нокиан - каму
9 августа 2022, 22:16
В прошлом году отопление 13 сентября дали, холодно и дожди шли
Гость
9 августа 2022, 22:25
Эти синоптики предсказывали холодное лето. И куда можно засунуть их предсказания? Неужели теперь нет профессионалов и в этой области в стране? Четвертый год подряд лето жаркое, сухое.
Гость
9 августа 2022, 23:10
Как в истории про Сталина: Он спрашивает у синоптиков - "Какой процент из ваших прогнозов сбывается?" - 30 процентов Иосиф Виссарионович! - А вы говорите наоборот! И у вас 70% будут сбываться.
Гость
9 августа 2022, 09:22
Лучше бы просто молчали. Сентябрь будет огонь, я вам говорю!
Гость
9 августа 2022, 10:40
К сожалению скорее всего да( они промахнулись с августом, обещали изначально холодный, 100% в сентябре будет выше +25 исходя из этого)
Гость
9 августа 2022, 16:19
Сентябрь нужен сухим и тёплым, хлеба убирать надо, что бы накормить тюменцев свежим хлебом и хлебобулочными изделиями из свеженькой муки
Гость
10 августа 2022, 01:06
Зерновые уже во всю молотят, зачем ждать сентября.
Гость
9 августа 2022, 15:55
Сентябрь -Это спад жары и бодрость и эффективность людей в Тюмени ! Ура,скоро уже сентябрь и Я этому рад ! Надоела уже жара в Тюмени и дышать уже нечем в Тюмени из-за этой жары! Ничего ,уже скоро сентябрь и свежесть в городе и соответственно бодрость и свежая энергетика у жителей города Тюмени! Ура ,скоро уже сентябрь,очень,свежесть и прохлада ,бодрость в городе Тюмени
9 августа 2022, 22:15
В ХМАО жара все полыхает в Сургуте засуха и +30
Гость
12 августа 2022, 11:51
лето должно быть летом и 30 лет назад оно и было
Гость
9 августа 2022, 17:43
То ли синоптики с Машей общаться не хотели, то ли ещё что, но прогноз - сказка! Всё будет в норме
Гость
12 августа 2022, 08:41
Так постирался и повесил белье на улице, к дождю, если не купишь зимнюю одежду, жди холодов, посадил раньше срока овощи к граду.
Гость
9 августа 2022, 16:41
Вот восточный житель пишет ,что сентябрь пишет ,что жару любит ,без обид ,но это привычно ему! А настоящий русский мужик любит ,как русский медведь любит прохладу ,бодрость и русскую зиму