Город Тюменка бросила собаку у ветеринара Тюменка, бросившая собаку-инвалида в клинике, пригрозила судом ветеринарам

Тюменка, бросившая собаку-инвалида в клинике, пригрозила судом ветеринарам

Но не смогла выполнить свое обещание

Женщина больше не появилась на пороге учреждения, хотя хотела приехать

История с оставленной собакой в тюменской ветеринарной клинике получила свое продолжение. Женщина, которая на ролике просто разворачивается и уходит в то время, пока собака пытается за ней ползти, грозилась подать на организацию в суд. Об этом редакции 72.RU рассказала Анастасия Колпакчи, директор ветеринарной клиники «Клевер».

— Она угрожала нам судом. За что подавать в суд? За то, что она подписала договор и не рассчиталась за наши услуги? На это? Она хотела приехать к нам. Сказала, что приедет и заплатит за лечение собаки. После звонка мы вызвали полицию и ждали ее. Но она не приехала. Я ей говорила, что не нужно нам платить — уже всё сделано, ситуация предана огласке, — рассказала редакции 72.RU об инциденте Анастасия Колпакчи.

Сейчас собака сама пьет и кушает, но не может ходить в туалет — ей помогают в этом ветеринары. Животному необходимо находиться в узком пространстве, где ограничены передвижения.

— Очень много людей хотят помочь собаке. Мы сразу информируем о том, что сбор — рекомендован. Люди при желании могут привезти корм самостоятельно. Вся актуальная информация о лечении будет выставлена в наших социальных сетях. Опубликуем всё — что мы купили. Потраченные деньги уйдут на приют животных инвалидов, с которым мы сотрудничаем. Много людей хотят ее забрать, но мы сначала ее вылечим, потому что взяли на себя ответственность, — добавила Колпакчи.

Напомним, что инцидент произошел сегодня днем. Женщина привела на прием собаку, затем бросила ее и быстро покинула здание. Сотрудники клиники попытались догнать ее, но не успели. Ее пыталась догнать и брошенная собачка, но та могла лишь ползти — у нее отказали задние лапы. Душераздирающий момент попал на видео.

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем