Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменка, бросившая собаку-инвалида в клинике, пригрозила судом ветеринарам»

Вернуться к публикации
Все комментарии59
4 июля 2022 в 22:12

Цена 1500 рублей, немного, чтоб потерять в себе человека!

4 июля 2022 в 23:00

надо в лицо знать таких, спасибо за фото

5 июля 2022 в 01:58

Некрасивая женщина и слишком самоуверенная, поставила себя выше Бога , а за таксу отработает...

Гость
5 июля 2022 в 02:56

ЭТО ПОСТУПОК НЕ ЖЕНЩИНЫ ЭТО ПОСТУПОК ЗМЕИ
САМА СОЗДАЛА СЕБЕ ПРОЕКЦИЮ НЕДАЛЕКОГО БУДУЩЕГО
ВЫПЕЙ ВСЕ ДО ДНА

5 июля 2022 в 09:13

надо было брать чонить типа тоя или чиха или уж болонку, а такса очень специфичная собака, видимо "тетя" не выдержала очередной выходки и шибанула по хребту, но даже без задних ног животина пытается идти за хозяином!!!

Гость
5 июля 2022 в 08:16

Животное же как член семьи,как так можно с ним поступить,бросив в самый трудный для него момент?Мы даже свою старую кошку не смогли усыпить,когда она тяжело заболела,хоть нам сразу озвучили,что шансов мало и лучше её не мучить.Носили на лечение до последнего(

предсказамус
5 июля 2022 в 08:32

Люди, будьте людьми. Берете животное готовьтесь заботиться до конца, и в радости и болезни. Даже если придется взять в долг на лечение, взамен вы получите безграничную любовь и верность животного, которое больше нигде и не встретите. Любая жизнь любого животного ценна и важна

Гость
4 июля 2022 в 23:31

Цены в ветках не реальные к зарплатам, легче самим вылечить по интернету, и лекарство купить.

Гость
5 июля 2022 в 08:24

С точки зрения закона,стоило прикрыть лицо женщины,не разобравшись полностью в ситуации.Теперь она превратилась в источник ненависти для общества,с лёгкой руки клиники.
Возможно собака и правда не её.Нужно до конца во всём разобраться и напишите сразу для остальных,как быть,если подобрал больное животное,но денег на его лечение нет.Пройти мимо или всё таки донести до клиники?

Слава
5 июля 2022 в 08:23

Так есть же теперь закон об ответственном обращении с животными. Неужели нет оснований, чтобы хотя бы проверку по этому поводу провести?

Алена
5 июля 2022 в 12:59

Люди совсем очерствели не знаю кто это сказал , но сказал точно "Человек проверяется по двум критериям , по отношению к старикам и животным..."

Гость
5 июля 2022 в 09:00

Ишь ты, какое показательно единодушное возмущение! А не вы ли, сограждане, выбрасываете животных на лица, в лес либо проходите мимо? Эта женщина хотя бы привезла в клинику.
А выброшенных на улицу, их просто отловили и уничтожили? Ибо собакенов не стало, а они всегда пришли бы, где их кормят.

Но голосов негодования по отсутствию закона об язвительном чипировании всех собак и оиветственности владельцев, как в развитых странах мира, в России нет. И всем плевать?

А ведь бюджетные средства на бездомышей выделяются огромные. Где они? Материализовались в чьих-то коттеджах с золотыми унитазами?
В соседней статье собрание чиновников с супругами и мужьями. Огромнейшие доходы. А кто-нибудь из них решает подобны ещё объёмы, но из личных средств?
А тюменцы простые возят в ветеринарку и с улицы. Может, и героиня статьи тоже.

Гость
5 июля 2022 в 06:46

куда денежки перевести на собаку?

Гость
5 июля 2022 в 10:47

Так и не увидела в статье сумму в 1500 руб, озвученную в первом комменте. На видео вижу женщину у ресепшен и сидящую в стороне и гавкающую на дверь собаку. Женщина выходит, собака тоже пытается выйти. Где доказательства, что это её собака? Она чипирована и врачи видели паспорт владельца? Больше похоже на хайп, который устроила клиника для рекламы.

Гость
5 июля 2022 в 01:13

Забейте им стрелку, там по решаете вопросы

5 июля 2022 в 17:23

У нас 4 мес назад кот каким то образом порвал дома связку на задней лапе- боль при ходьбе сильная… в Ветклинике сказали что только операция - сверлить кость и лавсановую нить вставлять. Цена операции и реабилитации больше 20 тыс, иначе лапа со временем отсохнет.. даже мысли не было оставит все,как есть или усыпить! Теперь кот,которому почти 14 лет- ходит как обычно, не испытывая боли. Как можно было бросить животное? За все воздастся этой бездушной…

5 июля 2022 в 08:20

Ой , ужас , люди человеки

Гость
5 июля 2022 в 00:26

За незаконное использование изображения гражданина пусть их по судам затаскает! А то ишь, слезковыжимательных статеек понаписали для юродивых.

Гость
4 июля 2022 в 22:17

Где данные, что женщина является владельцем собаки? Пока только предположения врачей.

Гость
5 июля 2022 в 06:46

а забрать так вообще тяжелый труд не каждому под силу

Гость
5 июля 2022 в 12:15

Есть ли у нас хоть какая то клиника,которая может бесплатно осмотреть животное(узи,рентген)?

Гость
6 июля 2022 в 11:01

Выиграет суд. Сотрудники клиники грубо нарушили закон о персональных данных. Изображение человека - его персональные данные. Общественное место здесь ни при чем, поскольку на фото и видео она - основной объект. А разрешения на публикацию она не давала.

Гость
5 июля 2022 в 06:45

от осуждения мир добрее не стал
каждый спроси с себя

Гость