Дело в том, что в Мегамарте, Дикси и особенно Карусели был другой ассортимент и друга ценовая политика. Магнит ещё туда-сюда, а Перекрёсток мне совсем не нравится по ценам. Короче - раньше был выбор, а сейчас его нет.
Какая разница? От перестановки буков в названии суть не меняется
Гость
19 июня 2022, 17:51
Если б все так просто было.
Гость
18 июня 2022, 13:56
Самые плохие магазины в Тюмени - это магнит,особенно на Войновке по Малой Боровской
Гость
18 июня 2022, 18:50
А Магнит и не надо любить, там надо покупать продукты, что я и делаю. Еще доставка есть бесплатная оттуда.
Гость
18 июня 2022, 22:07
Гость
18 июня 2022, 18:50
А Магнит и не надо любить, там надо покупать продукты, что я и делаю. Еще доставка есть бесплатная оттуда.
Кушайте из могнита, не обляпайтесь))) Самая говённая сеть, и обманут всегда и просрочку втюхают, когда Галицкий был хозяином магазин был очень не плох, когда ВТБ и К это звездец получился
верните круглосуточные ларьки! у меня сосед вчера сообщил, что мечтает там водку покупать ночью после 2-х
Гость
18 июня 2022, 14:06
Главное,чтобы телевизор не отключили,А еда и одежда совсем не главное,главное,чтобы были скрепы
Гость
18 июня 2022, 18:39
Какое счастье я там и не был ниразу.
Гость
18 июня 2022, 21:15
В Мегамарте никогда не была,даже не знала,что есть такие магазины. А вот Магнит (на Республики,94-не реклама) посещаем частенько. Продукция всегда свежая,качественная. Продавцы вежливые и любезные. Да и график магазина позволяет успевать с работы. В общем,мы довольны. Спасибо.
Гость, рекламу пишите для себя! Люди сами видят что к чему, цены выше в среднем чем везде в вашем магните, да и акций нормальных сродуине было. Послушался своих топ менеджеров владелец Магнита, тем не выгодно сравнивать выручку своих убогих магнитов с выручкой Дикси и Мегамарта, поэтому вынудили убрать.
Гость
19 июня 2022, 08:42
Да выбора у покупателей становится всё меньше и меньше, а "Магнит" может раньше и был торговой сетью, а сейчас их поведение выглядит, как нашествие саранчи, кто не спрятался, того сожрали. Раньше по началу мне нравился Магнит, а теперь тошнить от него стало из-за того что куда не плюнь всяко попадешь в Магнит, ну и соответственно аппетит увеличился, ценники стали дороже чем в соседних магазинах, другой сети.
Дикси был хороший магазин, теперь на его месте Магнит с конскими ценами. В районе уже 4 Магнита.
Гость
19 июня 2022, 23:31
Самый классный был ДИКСИ!!!
Гость
19 июня 2022, 23:50
жаль мегамарт их готовая продукция была лучшей всегда покупал салаты свежие плов с мясом а не просто рис очень жаль
Гость
22 июня 2022, 22:26
Очень жаль, сейчас приехали семьей сначала в матрешку а там закрыто а потом на розы трениной и там уже почти пустые полки. Всегда брали там мясо, свинину курятину, рыбу всю и креветки, по ценам были самые низкие и вкусное мясо. Очень расстроены, магнит уже поперек горла😠
Гость
5 сентября 2022, 08:15
Очень жаль что мегамарт ушёл,магнит и пятёрочка в подмётки не годится. Где я буду брать молочку конфеты готовые шашлыки и салаты и ебургскую курицу, ума не приложу-печалька тупинская.
Гость
18 июня 2022, 13:17
Нищета бросилась скупать добавки пищевые (Е) 😎
Гость
18 июня 2022, 13:40
А ты уверен что ты не считаешься нищетой
В чьих то глазах
Думай в следующий раз над подбором слов
Гость
18 июня 2022, 15:08
Надо же, олигарх коммент написал.
Гость
19 июня 2022, 00:36
Пенсики одну просрочку там скупают.
Гость
18 июня 2022, 17:49
Сыр в Магните пока самый недорогой , из всех в светофоре дороже чем в Магнита
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -11
0 м/c,
767мм 74%Владельцы сети «Мегамарт» рассказали, что будет на месте магазинов